Предложения со словосочетанием «парикмахерский салон»

Пышная копна его чуть тронутых сединой волос выглядела так, словно он только что посетил парикмахерский салон.
Если одеваться только в дорогих бутиках, стричься только в элитном парикмахерском салоне, а употреблять в пищу исключительно рябчиков с ананасами, запивая всё это французским шампанским, вскоре можно полностью разориться.
Постригся в дорогом парикмахерском салоне.
Причёска подходит для деловой встречи, если она хорошо смотрится со стороны, сочетается с вашим деловым костюмом, её можно быстро сделать в домашних условиях, не прибегая каждый раз к услугам парикмахерских салонов, и в течение всего дня она сохраняет вид и форму.
В конце концов я вспомнила, где находился парикмахерский салон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кутюм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я спросил у портье, и он порекомендовал один парикмахерский салон рядом с отелем.
Сначала я открыла небольшой парикмахерский салон, а потом развила его в сеть элитных заведений, но это было практически в прошлой жизни.
Из модного парикмахерского салона, казалось, вышли их изрядно поредевшие головы.
По его словам, он бродил с рекламным плакатом в руках где-то в центре и его заметил один человек, ищущий место для открытия большого парикмахерского салона в нашем районе.
Всё чаще клиентки парикмахерских салонов обращают своё внимание на химическую завивку, которая облегчает и ускоряет повседневную укладку.
Подружка банкира, мечтавшая о карьере киноартистки, готова была всё своё свободное от банкира и парикмахерских салонов время смотреть в огромный плазменный экран, на котором проносились кадры красивой жизни.
И чёлка пока избегает участи стать в каком-нибудь парикмахерском салоне хотя бы на сантиметр короче.
Найдите специалиста, который наставляет в том виде бизнеса, в котором вы хотели бы развиваться – например, в организации парикмахерских салонов или специализированных студий, которые занимаются, скажем, шугарингом или лазерной эпиляцией, – и обратитесь к нему за консультацией.
Во время прогулки по саду мы наконец-то увидели истинных парижанок, это были пожилые леди, как будто только что покинувшие парикмахерский салон.
Тут ей на память приходят слова, которые любит повторять владелица парикмахерского салона: «Если голова не в порядке, что ни надень – всё насмарку».
Убив ещё час на посещение парикмахерского салона, мы наконец выбрались на улицу.
Лишённый великого счастья приветствовать его в этой форме, он потихоньку закрывал дверь, удалялся на цыпочках и оставлял своего великого владыку, на которого через сводчатое окно в свинцовой раме взирали уродливые дымовые трубы, задние стены домов, а в особенности дерзкое окно парикмахерского салона во втором этаже, где восковая кукла, по утрам лысая, как мусульманин, а после одиннадцати часов украшенная роскошными волосами и бакенбардами по последней христианской моде, вечно показывала ему затылок.
– Проверьте директора парикмахерского салона «Тёплый бриз», – платок, прижатый к мембране телефона, искажал голос практически до неузнаваемости.
Комната была переоборудована в настоящий парикмахерский салон с раковиной, креслом и столиком с различными красками и инструментами.
Пока шёл к торговому центру, увидел мужской парикмахерский салон и вспомнил, что мне тоже давно уже нужно постричься – зарос, волосы на уши лезут.
Загляните к нашим соседям напротив, может быть, они что-нибудь видели, – сказал он и повёл головой в сторону парикмахерского салона.
– Народ, на горизонте нарисовался какой-то парикмахерский салон, – он ткнул пальцем в навигатор.
Ведь речь идёт о том, чтобы помочь женщине открыть парикмахерский салон.
Хозяйка парикмахерского салона определённо что-то видела, но не хочет признаваться…
Что она по дороге из парикмахерского салона домой заедет за молоком и попадёт в лапы престарелых извращенцев, находящих огромное удовольствие в том, чтобы насиловать посаженных в клетку женщин?!
Проснувшись очень рано, я села за работу, а в десять отправилась в расположенный неподалёку новый парикмахерский салон, где было не слишком много посетителей и не слишком высокие цены.
Внешне генерал и старший лейтенант были очень похожи – оба высокие, подтянутые, оба умели с небрежным шиком носить дорогую и красивую одежду, оба посещали самые престижные парикмахерские салоны и фитнес-клубы.
Вполне зрелая, сложившаяся дама, заведующая парикмахерским салоном
У неё в усадьбе парикмахерский салон.
И, договорившись о времени с обаятельным парнем, она расплатилась и в удивительно приподнятом настроении покинула парикмахерский салон.
Да и сотрудникам парикмахерского салона изрядно потрепали нервы.
Если смещать взгляд в стороны, то можно разглядеть почти всё помещение парикмахерского салона.
Итак, мой путь теперь лежал прямо в навороченный парикмахерский салон, снабжённый всеми самыми новейшими достижениями современных цирюльников.
Одно из них называлось парикмахерский салон «Чародейка», а второе – Институт красоты.
За распахнутым настежь окном первого этажа – лето, жара; у них что, кондиционера нет? – во всех подробностях просматривалось нутро парикмахерского салона «Beauty».
Он смог не только посещать хороший парикмахерский салон, но и спортзал, где его гонял персональный тренер, и начать правильно питаться, и вещи заказывать у лучших портных.
Парикмахерский салон открывается в девять и до него рукой подать.
За ней он обнаружил на полу свёрнутый бумажный пакет, в котором были бережно сложены два паспорта, два листа с распечатанными биографиями, адрес магазина мужской одежды, карточка парикмахерского салона и довольно приличная сумма денег.
Из парикмахерского салона навстречу мне вышел молодой человек с трагическими, полными слёз глазами.
Все, начиная от массажных кресел и заканчивая парикмахерскими салонами здесь должно быть.
Я вынула из сумки чёрный замшевый мешочек с додекаэдрами – они всегда со мной – и высыпала их прямо на маленький журнальный столик, стоявший в холле парикмахерского салона.
Хотя, конечно, реальную прибыль приносят парикмахерские салоны.
Кто закажет сумасшествие горничной из скромного мотеля, которая на один визит в шикарный парикмахерский салон копит деньги полгода?
Сегодня никого не удивить парикмахерскими салонами, барбершопами и салонами красоты.
Женщина владела парикмахерским салоном, где предоставляли ещё какие-то косметические процедуры.
Туфли и сумка были подобраны в тон пиджаку, над причёской трудились ведущие мастера элитного парикмахерского салона, с которым у нашей студии давно была договорённость на услуги за бесплатную рекламу.

Значение слова «парикмахерская»

  • ПАРИКМА́ХЕРСКАЯ, -ой, ж. Предприятие по уходу за волосами (причесывание, стрижка, бритье и т. п.), за ногтями и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Значение слова «салон»

  • САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи». (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САЛОН

Афоризмы русских писателей со словом «салон»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «парикмахерская»

ПАРИКМА́ХЕРСКАЯ, -ой, ж. Предприятие по уходу за волосами (причесывание, стрижка, бритье и т. п.), за ногтями и т. п.

Все значения слова «парикмахерская»

Значение слова «салон»

САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи».

Все значения слова «салон»

Синонимы к словосочетанию «парикмахерский салон»

Ассоциации к слову «парикмахерская»

Ассоциации к слову «салон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я