Предложения со словосочетанием «витаминные добавки»

Основываясь на данных собственных исследований и рекомендациях других специалистов, я стала принимать витаминные добавки и ещё сильнее изменила диету.
Теперь мы рассмотрим доказательства, показывающие, как диета, образ жизни и привычка приёма витаминных добавок могут влиять на уровень питательных веществ.
Мелко нарезанные сырые овощи могут быть использованы в качестве витаминной добавки.
Если перед началом очищающего курса я, чтобы справиться с последствиями отравления, ежедневно принимала 24 вида витаминных добавок, то после завершения цикла детоксикации число сократилось до четырёх.
Зная о природной силе растения, в древности крестьяне использовали траву и семена крапивы на корм скоту как ценную витаминную добавку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: москвовед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прекрасная витаминная добавка в ваш рацион. Кроме того, обладает противовоспалительным и профилактическим действием в отношении воздушно-капельных инфекций.
Витаминные добавки являются проблематичными, поскольку особенно жирорастворимые витамины, такие как A (ретинол), D (холекальциферол), E (токоферол) и K (филлохинон), трудно дозировать.
Другие – им полная противоположность – пьют и едят витаминные добавки, баты горстями, едва ли не больше основной пищи.
Витаминные добавки могут восполнить дефицит, но они не являются эквивалентом питательных веществ, содержащихся в пище, которую мы едим.
Оно демонстрировало, что высокий уровень этого вещества – которого можно достичь только передозировкой витаминных добавок – предрасполагает к онкологии или болезни сердца и увеличивает риск смерти.
А когда это искусственно склеенная субстанция, не факт, что витаминная добавка попадёт по назначению.
Можно включать в такие сборы специи, ведь они не только придают напитку неповторимый аромат, но и служат неплохой витаминной добавкой.
Повсеместное использование витаминных добавок (особенно в странах с высоким уровнем доходов), по-видимому, способствует увеличению распространённости гипервитаминозов.
Дальнейшее применение технологии искусственного созревания, различные виды консервации и искусственные витаминные добавки ещё больше отдаляет продукты от их естественного состояния.
Если самка упитанная и подвижная, то она готова для кладки яиц, для этого нужно чтобы в клетке был песок, яичная скорлупа, мел, необходимо давать птицам витаминные добавки.
Нужно будет ограничивать себя во многом, изменять пищевые привычки, покупать дорогие витаминные добавки и наблюдаться у специалиста.
Это своеобразный экзамен для коров, когда по взятым у них пробам молока определяется жирность, содержание белков, протеинов и ещё масса других показателей, по которым будут составлять индивидуальные рационы и определять витаминные добавки и иные элементы, необходимые для полноценной жизнедеятельности и молокоотдачи.
Вершиной деструктивности сложившейся системы стала выплата клиенту собственником огромной компенсации за поставку фальсифицированного товара – подделанной кормовой витаминной добавки.
Вкусо-ароматические и витаминные добавки производились на пищевом производстве на периферии, как и каша с коктейлем из питательных веществ.
Можно использовать витаминные добавки, и добавки с рыбьим жиром считаются особенно полезными, хотя это всё ещё вызывает споры.
Ветеринар сказал, что у тебя линька, и прописал витаминные добавки и альбуцид от конъюнктивита.
При качественном сбалансированном сухом корме, собака не нуждается в дополнительных витаминных добавках.
Впрочем, в данном конкретном случае мы рассмотрим довольно нетипичный состав витаминной добавки.
Заметьте, что и состав и дозировки спортивных витаминных добавок зачастую могут быть по истине ядерными.
Не позволяйте рекламе витаминных добавок ввести вас в заблуждение, предполагая, что вы, так или иначе, почувствуете себя лучше, принимая эти продукты; лучше употреблять эти минералы и витамины с пищей, а не в форме таблеток, если ваш врач не посоветовал вам иное.
А судя по отсутствию запаха отработанного бензина, мы снова с сослуживцами оказались в какой-то дыре, где даже чёрно-белых телевизоров нет, о комплексных витаминных добавках никто не слышал, антиблошиных ошейников не изобрели, а общий уровень цивилизации находится где-то между изобретением колеса и поисками способов того, куда это колесо пристроить.
Именно поэтому будьте предельно осторожны при выборе витаминных добавок и ни в коем случае не принимайте их, не посоветовавшись предварительно с врачом.
Смесь льняного и оливкового масел можно успешно использовать в качестве полезной витаминной добавки к отварному картофелю, квашеной капусте, различным кашам, гарнирам, блюдам из макарон, винегретам, салатам из зелени и овощей.
Его бизнес заключался в том, что он распространял витаминные добавки.
Способ производства: учёные подбирают состав будущей витаминной добавки на основе трав, растений и прочих элементов, а отдел формул подбирает и проверяет будущие компоненты на совместимость.
Она многократно превосходит по составу аналогичные витаминные добавки на рынке, за счёт чего и обладает значительно более сильным действием.
Там оказались витаминные добавки, о которых она раньше не слышала, и целая коробка белковых батончиков.
Довеском к ежедневному порциону, что установила хозяйка, вскоре стал добывать витаминную добавку сам: мышковал, бегал в лес, где ловил зайчат, молодых куропаток или рябчиков, покушался и на более крупную дичь.
Многие интересуются ролью витаминных добавок в укреплении здоровья.
Строгая белковая диета, ежедневные витаминные добавки и режим особых упражнений.
Настроение как-то сразу поднялось у всех, и да, пусть не из белой муки, но хоть что-то не скрипящее на зубах витаминными добавками.
Вследствие того, что девочка будет вести неподвижный образ жизни, особая доза витаминных добавок пойдёт ей только на пользу.
Нет никаких доказательств того, что приём каких – либо витаминных добавок может снизить риск сердечных заболеваний.
Если вы обнаружите сотни витаминных добавок и/или омега-кислот, аптечка также подскажет, что этот человек – ипохондрик.
Плюс разбавлялось витаминными добавками с городских гидропонных полей.
Правда стараниями маркетологов, которым нужно продавать витаминные добавки, практически удалось внушить, что это не так.
Вопрос насколько полезны или вредны искусственные витаминные добавки остаётся открытым.
На тёрке, выданной отцом, готовил витаминные добавки из овощей.
Обсуждая витаминные добавки, нельзя не затронуть одну из самых важных и нужных тем: питание во время беременности.
Конечно, в зависимости от вида нарушение зрения можно использовать не только какую-то одну разновидность коррекции, но и их комплекс, например провести лазерную терапию вместе с приёмом витаминных добавок или носить попеременно очки и контактные линзы.
Если говорить о здоровом человеке без вредных привычек и каких-либо хронических заболеваний – учёные сходятся во мнении, что при условии разнообразия и сбалансированности рациона дополнительно пить витаминные добавки не нужно.
Профилактика предусматривает диету, использование витаминных добавок, и избегание химических раздражителей кожи, чрезмерное увлечение количеством прививок и профилактических средств от блох и клещей.
Но соблюдение очень строгой диеты может привести к дефициту питательных веществ, поэтому, если вы решите соблюдать строгую диету, исключающую все продукты животного происхождения, возможно, будет целесообразно принимать витаминные добавки, чтобы избежать дефицита витаминов.

Ассоциации к слову «витаминный»

Все ассоциации к слову ВИТАМИННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «витаминные добавки»

  • — Я тоже отдал дань времени, — продолжал Попов, выковыривая пепел из трубки в пепельницу. — Пять месяцев тюрьмы, три года ссылки. Не жалуюсь, ссылка — хороший добавок годам учения.
  • Все в училище, не исключая и офицеров, глубоко убеждены в том, что Берди-Паша просто глуп. Его редкие изречения тщательно запоминаются второкурсниками и передаются из поколения в поколение, обрастая, конечно, добавками, как корабль в далеком пути обрастает ракушками и моллюсками.
  • В продолжение трех лет два раза в год он ездил в Петербург в главное управление по делам печати, уставляя свои убедительные глаза на управляющего, всучивал ему прошение с просьбой добавки в программу то театрального отдела, то справочного, то беседы с читателями, и так исподволь довел «Русский справочный листок» до ежедневной газеты с довольно широкой программой и наконец в заключение всего явился опять к главному управляющему по делам печати, уставил на него невинные убедительные глаза и сказал:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «витаминный»

Значение слова «добавка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «витаминный»

ВИТАМИ́ННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к витамины. Витаминная недостаточность. Витаминная промышленность.

Все значения слова «витаминный»

Значение слова «добавка»

ДОБА́ВКА, -и, ж. Разг. 1. Действие по знач. глаг. добавитьдобавлять.

Все значения слова «добавка»

Синонимы к слову «витаминный»

Синонимы к слову «добавка»

Ассоциации к слову «витаминный»

Ассоциации к слову «добавка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я