Карта словосочетания «вес девушки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вес девушки»

А знаете ли вы, как трудно вернуться к прежнему весу девушке, родившей ребёнка и при этом страдающей диабетом?
Он мог поднять руками лошадь, поэтому веса девушки он даже не чувствовал.
На меры веса хомо – килограммов тридцать-сорок максимум, а это вес девушки хомо, прошедшей малое совершеннолетие, а совсем не армии врага, кем бы он ни был.
Она буквально взлетела к окну, так быстро, что северянин даже не успел толком почувствовать веса девушки, подтянулась на руках и исчезла в проёме.
Вес девушки превышает 200 килограмм.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: параметризовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно же, бездвижные ножки не удержали веса девушки, и она опустилась обратно на сиденье.
Бурлящий адреналин и зашкаливающее предчувствие смертельной опасности полностью обнулили вес девушки.
Его удивило, что торчавший из потолка небольшой железный крюк смог выдержать вес девушки и не оторваться.
Правда, я даже не ощущал веса девушки, но обзор она мне порядком закрывала, что пришлось её просвечивать насквозь, чтобы не съехать на окно.
Отсутствие критического мужского взгляда и ежедневные чаепития с тортом сделали своё чёрное дело: вес девушки приближался к центнеру.
У этого же маленький экранчик оставался тёмным и не показывал вес девушки, видимо потому, что провод не был вставлен в розетку, подумала она и разбудила своего молодого человека, чтобы тот исправил недоработку.
Помогу набрать вес девушкам за две недели по уникальной методике оркских шаманш.
Прикинув вес девушки, я отсчитал шесть чёрных таблеток, немного подумал и добавил ещё одну.
Хлипкая лестница с трудом выдерживала маленький вес девушки, однако её длины хватало, чтобы добраться до выхода.
Под весом девушки карета накренилась набок, и только когда столь выдающаяся особа сделала первый шаг на землю, рессоры со скрипом выпрямились.
Придавленная его весом девушка тонула в этих сильных и мягких руках, желая, чтобы они никогда её не отпускали.
Две идеально выполненные катаны приятно тяготили бедро – к их весу девушка уже давным давно привыкла, и теперь просто не представляла себя без своих верных спутниц.
Ей не нравилась идея идти впереди, а не позади него, но этот турист был столь субтилен, что даже довольно небольшого веса девушка была крупнее его.
Медик в ходе перестрелки на крыше, не стал заморачиваться с дозировкой, учитывая вдвое меньший вес девушки по сравнению с обычными его потерпевшими.
Эстеты не учитывают индивидуальные особенности организма: рост, возраст, изначальный вес, род занятий и другие факторы, считая, что все должны иметь вес девушек с подиума.
С набором веса девушка стала испытывать по отношению к себе брезгливость, так как ей стало противно видеть себя толстой.
Немного подумав и оценив вес девушки, включил симбионтов.
Задирая её платье, он с силой прижимал своим весом девушку животом к столу.
Под весом девушки шнуры туго натягивались, что усложняло задачу.
Поднять парня было очень трудно, так как рост и вес девушки значительно уступал ему.
Рессоры под весом девушки сжимаются до размеров моего очка, которое тоже не выдерживает этого зрелища.
Крупная зубчатая передача вращала колёса поменьше, и преступник почти не почувствовал веса девушки.
Он уже присмотрел доску из светло-золотистого архая, достаточно мягкого, чтобы придать сиденью округлую форму, и достаточно твёрдого, чтобы удержать вес девушки на канатах.
Ствол дерева был слишком толстым, чтобы легко соскользнуть по нему, а ветви – слишком тонкими, чтобы выдержать вес девушки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вес девушки»

  • Idee fixe [Навязчивая идея (фр.)] Хионии Алексеевны была создать из своей гостиной великосветский салон, где бы молодежь училась хорошему тону и довершала свое образование на живых образцах, люди с весом могли себя показать, женщины — блеснуть своей красотой и нарядами, заезжие артисты и артистки — найти покровительство, местные таланты — хороший совет и поощрение и все молодые девушки — женихов, а все молодые люди — невест.
  • Сначала ученица приняла несколько наружных форм Эмилии; улыбка чаще стала показываться, разговор становился живее, но через год времени натуры двух девушек заняли места по удельному весу. Рассеянная, милая Эмилия склонилась перед сильным существом и совершенно подчинилась ученице, видела ее глазами, думала ее мыслями, жила ее улыбкой, ее дружбой.
  • — Лизавета Егоровна такая честная и непорочная в своем поведении девушка, каких дай нам бог побольше, — начал он, давая вес каждому своему слову, но с прежнею сдержанностью. — Она не уронила себя ни в каком кружке, ни в коммерческом, ни в аристократическом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «вес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «вес девушки»

Ассоциации к слову «вес»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я