Предложения со словосочетанием «вернуться к экспериментам»

После многих тестов, которые мало что дали, я решила вернуться к экспериментам с едой, чтобы увидеть, могу ли я помочь себе поправиться.
Тема очень весёлая, поэтому давайте вернёмся к экспериментам, в которых испытуемые думали, что они бьют током других во имя науки.
Но сейчас врачи лаборатории вновь вернулись к экспериментам.
Ах, как дверью хлопнул! Нет, просто смешно: говоришь им правду, и не верят! Ладно, оставим это дело, и вернёмся к эксперименту
Вернёмся к эксперименту с паршивой овцой: засланный казачок может легко разрушить химию группы, посылая сигналы непринадлежности, если ему никто не противостоит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чешуйчатость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Давайте вернёмся к эксперименту, о котором было сказано выше.
Поэтому если вам сложно и даже страшно в какой-то ситуации отпустить её полностью, то примите типичное решение вопреки интуиции и после этого снова вернитесь к эксперименту.
Теперь вернёмся к эксперименту с падением молотка и «пёрышка».
Но вернёмся к эксперименту: его результаты оказались настолько точными и ошеломляющими для «подопытных» хабаровчан, что они попросили больше с ними этого никогда не делать.

Ассоциации к слову «вернуться»

Все ассоциации к слову ВЕРНУТЬСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вернуться к экспериментам»

  • Познакомившись с моими будущими друзьями, вернемся, чтобы не забегать вперед, в штаб полка к ежедневному утреннему хождению во второй взвод к вахмистру Лисицкому и в манеж, в котором я каждый день усердно отъезжал по лошади, а иногда и по две. Не знаю, для каких экспериментов взводный вахмистр стал гонять меня под открытым небом на корде, чуть ли не на такой лошади, на которой никто не ездил.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вернуться»

  • ВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. 1. Прийти, приехать назад, обратно; возвратиться. Вернуться из отпуска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРНУТЬСЯ

Значение слова «эксперимент»

  • ЭКСПЕРИМЕ́НТ, -а, м. 1. Воспроизведение какого-л. явления или наблюдение нового явления в определенных условиях с целью изучения, исследования; опыт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКСПЕРИМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «вернуться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вернуться»

ВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. 1. Прийти, приехать назад, обратно; возвратиться. Вернуться из отпуска.

Все значения слова «вернуться»

Значение слова «эксперимент»

ЭКСПЕРИМЕ́НТ, -а, м. 1. Воспроизведение какого-л. явления или наблюдение нового явления в определенных условиях с целью изучения, исследования; опыт.

Все значения слова «эксперимент»

Синонимы к слову «вернуться»

Синонимы к слову «эксперимент»

Ассоциации к слову «вернуться»

Ассоциации к слову «эксперимент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я