Предложения со словосочетанием «вермишель быстрого приготовления»

Да, я готовлю редко, предпочитая питаться чем-нибудь из разряда вермишели быстрого приготовления, но если уж готовлю, есть можно.
На кухне я нашла пачку вермишели быстрого приготовления и решила сделать её.
Папа заварил вермишель быстрого приготовления со вкусом однокомнатной коммунальной квартиры и после ужина мы уснули.
Кажется, у меня был запас вермишели быстрого приготовления, хлопья, яйца и бекон в холодильнике, – припомнила я, раздвигая створки встроенного шкафа, отсекающего одну из стен в комнате.
Тяжесть бытия и пакет вермишели быстрого приготовления имели примерно одну и ту же весовую категорию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бульбарный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В навесном шкафу нашлась горсть риса и упаковка вермишели быстрого приготовления.
Из развлечений – периодические походы в магазин за очередной дозой спиртного (обычно «Изабелла» в картонной упаковке), порциями вермишели быстрого приготовления и полуфабрикатов в картонных упаковках.
Там, где всегда стояла невыносимая вонь от расположенного рядом полигона для городских отходов, а в тарелку с похлёбкой из вермишели быстрого приготовления падали одуревшие синие мухи, роями жужжащие в воздухе.
– Работа на рынке не способствует правильному питанию, – пояснила она, – перекусишь какой-нибудь вермишелью быстрого приготовления или бутербродом, да запьёшь чаем или кофе из термоса, и вперёд, дальше торговать.
Да, кормили тут явно помоями, но прикроватная тумбочка сержанта ломилась от принесённой еды: яблоки, коробки вермишели быстрого приготовления, завёрнутый в бумагу кусок колбасы.
Электричества не было, и я питался холодными консервами и сухой вермишелью быстрого приготовления.
Единственный свободный угол занят оружейным сейфом, а тумбочка под телевизором до отказа заполнена вермишелью быстрого приготовления.
Вернувшись в своё укрытие, я развела огонь, вскипятила воду и заварила вермишель быстрого приготовления, поела.
Набор состоял из двух небольших банок тушёнки, банки рыбных консервов, банки рисовой каши с мясом, упаковки плавленого сыра, четырёх пачек вермишели быстрого приготовления, баночки паштета и почему-то пачки обычных макарон.
Нашёл только пакет вермишели быстрого приготовления и два ломтика хлеба.
У меня была на счёту какая-то мелочь, что могло хватить хотя бы на одну упаковку вермишели быстрого приготовления.
Поставила на плиту кипятить воду, чтобы заварить вермишель быстрого приготовления, пакетики которой заполняли целиком одну из полок в холодильнике.

Значение словосочетания «лапша быстрого приготовления»

  • Лапша быстрого приготовления (мгновенный рамэн) — специально обработанная (например, обжаренная в масле) сухая лапша, для приготовления которой достаточно добавить горячую воду и прилагающиеся приправы. Продукт когда-то был дешёв и прост в приготовлении, что делало его одним из самых популярных блюд в мире. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЛАПША БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Значение слова «вермишель»

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «приготовление»

Афоризмы русских писателей со словом «быстрый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «лапша быстрого приготовления»

Лапша быстрого приготовления (мгновенный рамэн) — специально обработанная (например, обжаренная в масле) сухая лапша, для приготовления которой достаточно добавить горячую воду и прилагающиеся приправы. Продукт когда-то был дешёв и прост в приготовлении, что делало его одним из самых популярных блюд в мире.

Все значения словосочетания «лапша быстрого приготовления»

Значение слова «вермишель»

ВЕРМИШЕ́ЛЬ, -и, ж. Сорт тонкой лапши фабричного производства. Суп с вермишелью.

Все значения слова «вермишель»

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «приготовление»

ПРИГОТОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. приготовитьприготовлять. Приготовление лекарства. Приготовление пищи. Приготовление уроков.

Все значения слова «приготовление»

Синонимы к словосочетанию «вермишель быстрого приготовления»

Ассоциации к слову «вермишель»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «приготовление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я