Предложения со словосочетанием «варианты вопросов»

Экспериментирование с разными вариантами вопросов является важным подходом при взаимодействии с ChatGPT.
Путём экспериментирования с различными вариантами вопросов вы можете уточнить свой запрос и указать ChatGPT на конкретные аспекты, которые вам интересны.
Экспериментирование с разными вариантами вопросов поможет вам получить разнообразные и интересные ответы, которые могут привнести новые идеи и взгляды на вашу маркетинговую стратегию.
Вот типичный вопрос, который я задавал студентам. Они отвечали на оба варианта вопроса.
Даётся оригинальная и обоснованная методика проведения собеседования, включающая варианты вопросов, способы их анализа и интерпретации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контрразведывательный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Варианты вопросов могут быть самые разные, главное – добиться от игрока ответа.
На каждом уровне пирамиды я буду предлагать варианты вопросов.
При составлении анкеты используют несколько вариантов вопросов: открытые, закрытые и полузакрытые, а также вопросы-фильтры и на ранжирование.
Типичный разрыв был таким: я бы заплатил больше 2000 долларов в первом варианте вопроса, но я бы не согласился на это меньше чем за 550 000 долларов во втором варианте ответа.
Некоторый круг проблем и примерные варианты вопросов были изданы в виде опросника для неформализованных интервью.
В качестве таких условий выступают не только задания, где нужно просто найти ответ и есть возможность для обращения ученика к собственному способу решения, но и, главным образом, такие задания, где требуется подобрать вопрос к условиям задачи (когда предлагается насколько вариантов вопроса), или выбрать недостающую часть условия (из нескольких предложенных), или найти соответствие условий задачи и её вопроса при изменении либо условия, либо вопроса, либо условия и вопроса вместе.
Итеративный подход: Экспериментирование с разными вариантами вопросов является частью итеративного подхода.
Стараясь скрыть нервозность, она принялась снимать невидимые пылинки с одежды, прокручивая в голове возможные варианты вопросов.
Всё же подбирать правильные варианты вопроса дело нудное и скучное.
Первая реплика представляет собой упрощённый вариант вопроса, усечённого до самой сути.
Что? По пути я успела мысленно прокрутить массу вариантов вопросов, но этот в голову не приходил.
Так ты сможешь понять эффективность своего мышления, и как меняется понимание проблемы после применения одного из двух вариантов вопросов.
Именно поэтому когда вы будете отвечать на вопросы для подготовки к экзамену, приведённые в конце каждой главы, а также проходить примерный экзамен в конце книги, лучше всего работать именно с английским вариантом вопроса.
Это и есть предельный вариант вопроса, который живое существо задаёт себе и миру; вопрос, который, собственно, и можно назвать по-настоящему «онтологическим».
Поэтому рекомендуется репетировать интервьюирование руководства PR-менеджерами, придумывающими самые трудные и каверзные варианты вопросов.
Более того, при современном господствующем либерально‐атеистическом варианте вопрос о положительности традиции, её жизненной необходимости для человеческого сообщества вообще не стоит.
Любой поисковик выдаст сотни вариантов вопросов и не менее экзотических ответов: от попыток дать сколь-нибудь правдивый, основанный на научных фактах, до голых вымыслов…
В вопросительных сохраняется тот же вариант, но мы добавляем вспомогательные частицы в самом начале, т.е. заменяем русский вариант вопроса.
Предполагается, что в рамках предлагаемого учебного пособия специалисты, студенты смогут самостоятельно изучать, сопоставлять и находить ответы на предлагаемые варианты вопросов.
Самый глупый вопрос из миллиона вариантов вопросов.
Не знаю, почему я выбрал солдафонский вариант вопроса, а не типичный: «Извините, можно войти?».
Это один из величайших парадоксов человеческого существования – задавать вариант вопроса «Как ты себя чувствуешь?» снова и снова, что должно наводить на мысль, что мы придаём этому какое-то значение.
Девушка обвела курсором второй вариант вопроса.
– Понимаю, вежливый вариант вопроса, как я в своем преклонном возрасте тридцати двух лет все еще в одиночестве?
– За последние пять лет вы нарушали дисциплину (вариант вопроса более точный: у вас были дисциплинарные взыскания)?
Итак, варианты вопросов специально для тебя.
Поэтому правильными вариантами вопросов тут будет: «Что меня ждёт в личной жизни в течение года?», «Что меня ожидает в сфере работы в течение полугода» и т. д.
Главное, все убедились, что они могут формировать по-английски простые фразы и морально готовы к различным вариантам вопросов экзаменатора.
Система сама подсказывает менеджеру варианты вопросов, а в случае двух ошибок клиент автоматически помещается как «Not Legal Person», то есть недоверенное лицо.
Мы обсуждали варианты вопросов и ответов, готовили список шуток и цитат.
А так как варианты вопроса вопросов не иссякали, то ответ уже просто завис в воздухе и превратился в физическое воплощение себя, и накрыл все.
Это огромный практический опыт психологических наработок, укомплектованный в такой вот вариант вопросов психологу.
Экспериментирование с разными вариантами вопросов поможет вам максимально использовать потенциал ChatGPT и получить наиболее полезные и точные ответы.
Снова представьте себе 50-летнего респондента, подвергавшегося перед встречей со мной риску умереть в следующем году с вероятностью.004, и он даёт ответы, описанные мной в предыдущем абзаце: 2000 долларов в первом варианте вопроса и 500 000 долларов – во втором.
Они обсуждали с помощью диаграмм различные варианты вопроса: как спустить яхту на воду?
В качестве таких условий выступают не только задания, где нужно просто найти ответ и есть возможность для обращения ученика к собственному способу решения, но и, главным образом, такие задания, где требуется или подобрать вопрос к условиям задачи (когда предлагается насколько вариантов вопроса), или выбрать недостающую часть условия (из нескольких предложенных), или найти соответствие условий задачи и её вопроса при изменении либо условия, либо вопроса, либо условия и вопроса вместе.
В этом случае нужно оценивать разные варианты вопросами: «Приносит ли это удовольствие?», «Наполняет ли это меня в данный момент?».
Я несколько раз прорабатывал нашу с ним беседу, возможные варианты вопросов и ответов, но столь неожиданная встреча застала меня врасплох.
Заранее на доске были написаны несколько вариантов вопросов, на которые нужно было дать ответ за эти 5 минут.
Перед его глазами на виртуальном экране автоматически продолжался перевод и предлагались различные варианты вопросов.
Сначала он обдумывал возможные варианты вопросов, формулировал в голове ответы и в конечном итоге пришёл к выводу: ни при каких обстоятельствах не признаваться в организации убийства водителя.
– А где мне взять замок? – прокрутив в голове несколько вариантов вопроса, плюнул и спросил напрямую.
Поэтому приведём примерный вариант вопросов, которые обязательно будут заданы вам батюшкой.

Значение слова «вариант»

Значение слова «вопрос»

  • ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОПРОС

Афоризмы русских писателей со словом «вариант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Значение слова «вопрос»

ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос.

Все значения слова «вопрос»

Синонимы к слову «вариант»

Синонимы к слову «вопрос»

Ассоциации к слову «вариант»

Ассоциации к слову «вопрос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я