Предложения со словосочетанием «бывшие сотрудники»

И таким свидетельствам целиком и полностью можно доверять, поскольку не секрет, что многие компании сейчас с удовольствием приглашают на должности HR-менеджеров бывших сотрудников спецслужб.
Некоторые книги были написаны либо практическими работниками, либо бывшими сотрудниками органов государственной безопасности.
Психологический профиль коррупционеров близок к профилю бывших сотрудников правоохранительных структур, осуждённых за общеуголовные преступления.
Там сообщалось, что диверсию провёл бывший сотрудник службы безопасности совместно с одним из техников, поэтому всем просьба проявлять предельную осмотрительность и всех подозрительных личностей необходимо задерживать.
Среди осуждённых иногда оказывались бывшие сотрудники госбезопасности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разнемочься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наиболее активно в этом плане действуют те фирмы, в которых работают бывшие сотрудники SAS.
Сменив охрану и арестовав бывших сотрудников секретной службы, земляне возвращались на тяжёлый крейсер.
Большим спросом пользуются книги бывших сотрудников приёмных комиссий.
После ухода из органов я длительное время не мог найти работу, потому что бывшие сотрудники полиции вызывали откровенное недоверие.
Мой рассказ находил отклик у любой аудитории: от академических сообществ, заинтересованных в столь любопытном материале для исследований, до журналистов, падких на всё важное и интересное, а также нынешних и бывших сотрудников компании, генеральных директоров и председателей правлений – очень и очень многим были интересны наши уроки.
Вызвав хайнцеля, ректор приказал «убрать это», кратко охарактеризовав уже бывшего сотрудника школы.
По словам бывшего сотрудника Lehman, «некоторые его ценили, но отнюдь не все любили».
Особую благодарность приношу бывшим сотрудникам советских и зарубежных спецслужб, а также моим информаторам из кругов, близких к масонским организациям, не без риска для своей жизни и карьеры согласившимся дать ценные сведения, без которых знания о современном масонстве и его влиянии на российскую политику были бы неполными.
Я вообще-то бывший сотрудник милиции, а сейчас частный детектив!
На судебных процессах против бывших сотрудников разведки он несколько раз выступал на стороне обвинения.
Он бывший сотрудник уголовного розыска, сейчас начальник службы безопасности в крупном супермаркете.
Вся книга написана на личном опыте автора, а также на основании достоверных сведений, полученных от действующих или бывших сотрудников российских веб-студий и рекламных агентств.
Всё-таки он бывший сотрудник внешней разведки и офицер, а не барышня.
Против сочинителей таких историй говорит, прежде всего, то глубокое уважение и даже восхищение, которое бывшие сотрудники абвера питают до сих пор к адмиралу.
Идёт расправа над бывшими сотрудниками министерства госбезопасности, нашими коллегами-разведчиками.
А в качестве инструкторов как раз и приглашались бывшие сотрудники специальных органов.
Любопытно, что после прочтения интервью ко мне на собеседование совершенно случайно пришло несколько бывших сотрудников данной компании, которые с содроганием вспоминали время работы в ней.
Десятки бывших сотрудников – белых и темнокожих, мужчин и женщин, поваров, электриков и горничных – усаживали меня рядом с собой за кухонным столом или предлагали пообщаться на диване в гостиной.
– Мой незваный гость и бывший сотрудник музея мгновенно уступил ей табурет, но девушка почему-то предпочла с ногами забраться ко мне на кровать.
Но такое иногда случается, вскрываются архивы, начинают говорить бывшие сотрудники детских домов…
Там находится здание бывших сотрудников партийного аппарата.
Это хорошо, что мы пробили базу данных и нашли тебя в картотеке бывших сотрудников отдела полиции по восточному округу.
За те два года, что существует «Возврат» было шестеро особо дерзких любителей не платить по кредиту, но тут для воздействия на них имелось особое подразделение, в которое входили бывшие сотрудники силовых структур.
Она была основана в 2009 году бывшими сотрудниками спецслужб и специализируется на деятельности в сфере сбора разведывательной информации.
По версии следствия, после того как многомиллионные суммы выводились из «Сименс», ими распоряжались особые управляющие из числа бывших сотрудников концерна.
Часто пиарщиками становятся бывшие сотрудники спецслужб.
Один из них оказался бывшим сотрудником контрразведки.
Он ведь неплохо знал бывших сотрудников «Штази».
Управленческий костяк составляли бывшие сотрудники органов внутренних дел.
Оба бывших сотрудника полиции вдвоём как будто разом сбросили с души свои беды, у них появилась уверенность, что в их жизни не всё потеряно, а наоборот, начинается новая страница и она будет не менее интересной, чем их прошлое.
Через две недели меня здесь не будет, и моё имя забудется, как и сотни других имён бывших сотрудников.
Пришедший туда «прораб» Бакатин получил однозначную установку на развал органов и никогда бы не взял к себе на работу бывшего сотрудника литовской госбезопасности, уволившегося из органов по политическим мотивам – из-за несогласия с новой политикой руководства своей республики.
Но зона отдыха была настолько заполнена бывшими сотрудниками организации, что они сразу не согласились.
Пригласивший её бывший сотрудник института не прогадал.
– Приказываю вам и другим честным, – подчеркнул он, – офицерам проследить за тем, чтобы бывшие сотрудники управления покинули это здание быстро, не нанеся ему вреда и не прихватив на память о былой службе ничего ценного.
Вот только, что могло ждать бывшего сотрудника царской разведки в стране победившего пролетариата?
Так же, как и бывшие сотрудники военной разведки, пилоты в чине не ниже капитана или бойцы из отрядов спецназначения на обычных шахтёров.
Оба бывшие сотрудники фирмы «ВДП».
Посетителей – две пары стариков и старушек, бывшие сотрудники газеты.
Но вовсе не из-за того, что он перестал приносить прибыль, а потому что в нём разместили для проживания родственников двух бывших сотрудников кинокомпании, которые вот уже семь лет и живут там, и охраняют имущество кинотеатра.
– Всякое бывает, – сказал бывший сотрудник.
Никакие привилегии в погашении задолженности бывшим сотрудникам банка не полагались, разве что в день увольнения сулил бонус-подарок в денежном эквиваленте, который растаял по истечении двух-трёх месяцев, а новую работу найти эта бедная женщина так до сих пор и не смогла.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бывшие сотрудники»

  • Выставочная служба вызвала во мне желание отдыха. Мне захотелось, к августу, проехаться. И я прежде всего подумал о Лондоне. Там уже жил изгнанником из России мой бывший сотрудник, А.И.Бенни, о котором я говорил в предыдущей главе. Он меня звал и обещал устроить в одном доме с собою.
  • Особенно увлеченно занимался ею Я. В. Абрамов, бывший сотрудник „Отечественных записок“, на страницах журнала „Неделя“.
  • Моего бывшего сотрудника, которого я выпускал в"Библиотеке", — милейшего Глеба Ивановича Успенского-я видал больше в приемные дни редакции. И всегда он был озабочен, сдвигал свои брови, щипал бородку, мучительно дожидаясь момента, когда можно будет захватить денежного хозяина и попросить у него"аванс".
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «бывший»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «бывший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бывший»

БЫ́ВШИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. прош. от быть.

Все значения слова «бывший»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «бывшие сотрудники»

Ассоциации к слову «бывший»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я