Предложения со словосочетанием «будущие работники»

Проверка характеристик с прошлого места работы и анализ трудовой книжки не всегда могут гарантировать достоверную и объективную информацию о будущем работнике организации.
Это помогает работодателю быстро и эффективно проверить уровень координации движений будущих работников.
Подтверждением трудового стажа будущего работника является трудовая книжка, она также предъявляется и остаётся в отделе кадров.
Это позволит будущему работнику получить представление об условиях труда на новом месте работы, принять на основе этого обоснованное решение о поступлении или об отказе от поступления на работу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крючочник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изучение истории воспитания и обучения, ведущих педагогических концепций и взглядов педагогов прошлого, опыта становления и развития образовательных учреждений, возникновение и практика работы воспитательных заведений для детей от рождения до поступления в школу, выявление зависимости содержания, форм и методов воспитания и обучения, используемых в них, от определённой эпохи расширяют научно-педагогический кругозор, способствует формированию профессиональных качеств будущего работника системы дошкольного образования.
В этой связи целесообразно заметить, что ознакомление будущего работника с коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными актами целесообразно начать ещё на стадии обсуждения сторонами условий трудового договора, – до его заключения.
Важно уточнить не только основные функции, которые сотрудник будет выполнять постоянно, но и определить круг дополнительных, временных и редких функций будущего работника.
– Не говори чепухи! Я лишь беспокоюсь о будущем работников компании.
– Если он большой, тащить будете сами, но дверь я подержу, – невозмутимо отозвалась уже будущий работник моей фирмы. Такими людьми не разбрасываются!
Именно в школьные годы идёт активное формирование мировоззрения будущего работника, закладываются основы его отношения к труду.
Работодатели прямо говорили кандидатам, что их интересуют лишь интеллектуальные способности будущих работников, поэтому IQ был решающим фактором при приёме на работу.
Учили там плохо, да и не стремились дать полноценное образование – умел бы будущий работник пересчитать монеты да мешки с зерном, которые ему придётся таскать – и уже довольно.
Обычно работодатель прибегает к разным уловкам с целью склонить будущего работника к указанной в вопросе форме оформления трудовых отношений.
Под руководством её организатора практически ежегодно проводятся представительные форумы с участием преподавателей журналистики и журналистов-практиков, посвящённые обсуждению новейших тенденций в профессиональной подготовке будущих работников прессы и обмену опытом в этой области.
Будущие работники могли любоваться собой всякий раз, как переходили из одного помещения в другое.
– Для будущего работника органов биография не самая подходящая. Прав я или нет: на той первой судимости его органы и прихватили, завербовали?
Не знаю, может, это какой-то новый способ проверки будущих работников.
Поскольку война – это дело хлопотное и затратное, то порой можно было ограничиться простым похищением будущих работников сельского хозяйства и необходимых специалистов общего профиля.
В одной комнате предполагалось разместить будущих работников банка и сайта «Филиал добра».
Для того чтобы оценить будущего работника, он «по диагонали» посмотрел документы и устроил очень обстоятельный экзамен, на вопросы было не очень сложно отвечать, потому что в техникуме мой любимый предмет был «Электрические станции», а на флоте я практически закрепил и расширил знания, занимаясь сложным электрооборудованием атомной подводной лодки.
Путём многочасовых наблюдений они выяснили, что будущие работники системы не общаются ни с какими незнакомцами, которые отдали бы им приказ ходить по строго определённому маршруту.
Похоже, что разумной стратегией будущих работников станет наработка высокоуровневых когнитивных способностей, включая социальные и эмоциональные навыки, креативность (на сегодняшний день это первый навык, ценимый работодателями (Anderson, 2020)) и другие умения, которые сложно или пока невозможно автоматизировать для решения комплексных проблем VUCA-мира (McKinsey & Co., 2017).
Если выпускники «отраслевых» высших учебных заведений обычно хотя бы в общих чертах представляют себе потенциальное место работы (учитывая, что многие компании присматривают будущих работников уже в вузах или направляют «своих» студентов на целевое обучение), то для представителей «универсальных» профессий (бухгалтеров, юристов и пр.) всё не столь очевидно.
Менеджеру кадрового агентства нужно подробно описать рабочее место будущего работника, особенности позиции и требования к кандидату на вакантное рабочее место и расставить приоритеты.
Конечно, в наше время стихийного рынка, этому направлению уделяется мало внимания, особенно в связи с тем, что никто не выделяет средств на плановую долгосрочную работу по профессиональной ориентации будущих работников.
Эта система развивала точность, аккуратность, была ориентирована на подготовку будущих работников производства с высокой степенью разделения труда; – шведская –предполагала изготовление законченных, практически полезных предметов из древесины.
Если обычно в объявлениях о найме слуг главными характеристиками будущих работников числились трудолюбие, опыт и прочее, то нынче требовалась прежде всего красота, и только после упоминались ум, манеры и готовность освоить любую профессию.
При приёме на работу, будущий работник должен ознакомиться со всеми инструкциями, положениями по охране труда.
Причём обучение детей рабочим навыкам являлось самым важным, так как родители видели в детях будущих работников семейства и подпору семейного благосостояния.
В этих условиях задача образовательного учреждения – дать будущему работнику широкое образование, включая знания в области предпринимательства, разрешения кризисных ситуаций и др., с тем чтобы впоследствии он смог на рабочем месте получить необходимые навыки (18).
Семьи, решившие приютить одного или двух из них, постепенно втягивали будущих работников в разговоры.
Так, мать безошибочно определяет эмоциональное и физическое состояние ребёнка по его внешнему виду, класс довольно точно разбирается в индикаторах настроения учителя, а менеджер по персоналу, исследовав манеру держаться, внешний вид, жесты и мимику посетителя, через несколько минут после начала интервью в состоянии оценить амбиции и перспективы будущего работника.
Девушки всё равно выходили замуж, и на свет появлялось новое поколение будущих работников безжалостного, зерноперерабатывающего комбината.
Зачем будущему работнику банка история?
На том и порешили, следующим утром я занялся поиском будущего работника.
Некоторые пары бесплодны и не в состоянии родить десять будущих работников.
Изначальная социализация будущих работников политической полиции (воспитание, круг общения, получение азов образования) проходила в рамках единой общественно-культурной среды, которую лучше всего определить термином «образованное общество».
Функции обучения и воспитания будущего работника брали на себя, как правило, цех и гильдия [1].
На первом этаже размещались несколько классов для обучения будущих работников и повышению знаний по работе на новых станках.
– Да, ладно! Кому ты сказки собрался рассказывать? Ты бесишься из-за того, что впервые кто-то вступился за будущего работника месяца и надавал тебе по башке?
– Вот это да! Первый раз в жизни разговариваю с будущим работником космической отрасли. Я подумал, что ты фотомодель.
Мне лично хотелось узнать мнение будущих работников сельского хозяйства.
Я неудачников всяких на службу не беру, устраиваю для своих будущих работников адские проверки и суровый конкурс.
Множественные тесты определяли специальность будущего работника, и ребёнок с четырнадцати лет обучался уже только тем дисциплинам, которые потребуются ему в будущей профессии.
Недавно появившаяся привычка отвечать на поставленный преподавателем вопрос заставила будущих работников компании утвердительно кивнуть.
Наниматели великолепно чувствуют, в какой форме находится будущий работник.
Обучение свелось к пяти годам предварительного промывания мозгов будущим работникам, которое разрешилось долгожданной выпускной вечеринкой.
Младенцы наши раскупориваются уже подготовленными к жизни в обществе – как альфы или эпсилоны, как будущие работники канализационной сети или же как будущие…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущие работники»

  • В молодой и горячей голове Разумихина твердо укрепился проект положить в будущие три-четыре года, по возможности, хоть начало будущего состояния, скопить хоть несколько денег и переехать в Сибирь, где почва богата во всех отношениях, а работников, людей и капиталов мало; там поселиться в том самом городе, где будет Родя, и… всем вместе начать новую жизнь.
  • «Тушины — наша истинная „партия действия“, наше прочное „будущее“, которое выступит в данный момент, особенно когда все это, — оглядываясь кругом на поля, на дальние деревни, решал Райский, — когда все это будет свободно, когда все миражи, лень и баловство исчезнут, уступив место настоящему «делу», множеству «дела» у всех, — когда с миражами исчезнут и добровольные «мученики», тогда явятся, на смену им, «работники», «Тушины» на всей лестнице общества…»
  • Америка — я ее очень уважаю; верю, что она призвана к великому будущему, знаю, что она теперь вдвое ближе к Европе, чем была, но американская жизнь мне антипатична. Весьма вероятно, что из угловатых, грубых, сухих элементов ее сложится иной быт. Америка не приняла оседлости, она недостроена, в ней работники и мастеровые в будничном платье таскают бревна, таскают каменья, пилят, рубят, приколачивают… зачем же постороннему обживать ее сырое здание?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работник»

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «будущие работники»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я