Предложения со словосочетанием «кадровые работники»

И когда работал в исполкоме, и позже, когда стал кадровым работником райкома партии.
Кампания по зачистке партии от предполагаемых предателей и шпионов началась с разбора личных дел кадровых работников и членов партии.
Каждый член партии и кадровый работник должен быть действительно проникнут революционной моралью, бережливостью, честностью, справедливостью и беспристрастностью.
На каждом конкретном предприятии трудовой договор должен разрабатываться и тщательно анализироваться юристом и кадровым работником предприятия.
Второй, не менее распространённой ошибкой является то, что кадровые работники иногда забывают указать срок действия трудового договора.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авгит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В новой ситуации в рядах кадровых работников могут возникнуть коррупционные явления, предпосылки которых были заложены в момент предложения политики реформ и открытости.
Тем не менее, существуют и некоторые проблемы: если не придавать им серьёзного значения и не стремиться к их решению, некоторым из представителей молодых кадровых работников будет затруднительно стать преемниками нашего великого дела на рубеже веков и взять на себя историческую ответственность, формирующуюся в контексте смены столетий.
Смена поколений и сотрудничества кадровых работников старшего, среднего и молодого возраста привело к непрерывному укреплению творческого потенциала.
Таким образом, в соответствии с требованиями развития великого дела социализма с китайской спецификой, необходимо находить кадровых работников, талантливых в вышеперечисленных отраслях, и качественно задействовать их интеллектуальные ресурсы.
Именно по этой причине проверку моральных качеств и талантов кадровых работников необходимо осуществлять в тесной связи с политической линией партии.
Во-первых, необходимо изучать и оценивать моральные качества и таланты кадровых работников в тесной связи с работой по реализации основной линии партии.
При оценке кадровых работников следует обращать внимание на данный аспект работы, поскольку на основании достоинств и талантов кадровика в конечном итоге можно определить эффективность ведения работы.
Во-первых, необходимо направлять их, что подразумевает предоставление возможности работать и нести ответственность с оперативным предложением инструкций, благодаря чему кадровые работники смогут более эффективно проявить творческий потенциал в рамках политической линии партии.
Несмотря на возникающие трудности в ходе реализации политики революционизации, омоложения, интеллектуализации и специализация кадровых работников, правильность данного направления не вызывает сомнений.
Четвёртый вопрос заключается в добросовестном укреплении строительства руководящего состава и смелом отборе выдающихся кадровых работников молодого возраста.
На мой взгляд, проблема в основном возникает по причине предвзятого понимания основной линии, что особенно касается взаимосвязи между политической линией, моральными и профессиональными качествами кадровых работников.
Существуют наделённые положительными качествами, талантливые кадровые работники, совершившие ошибки, но при этом действительно стремящиеся осознать и исправить собственные промахи.
По мнению некоторых товарищей, внедрение «двойного плеча» основных руководящих должностей и обязанностей партии и правительства на предприятиях поможет уменьшить трения, вызванные современной системой, и подготовить группу кадровых работников, знающих, как управлять производством и бизнесом, как вести партийную работу на предприятии.
Руководители предприятий являются партийными кадровыми работниками, среди них выделяется ряд лиц, которые, благодаря формированию социалистической рыночной экономики и практической деятельности по возрождению предприятий, особенно крупных и средних, в ходе углубления реформ, могут стать талантливыми первопроходцами, несущими важную ответственность в XXI в.
По окончании отбора кандидатов необходимо оказывать всестороннее содействие в обучение, что позволит воспитать наибольшее количество кадровых работников молодого возраста.
Таким образом, необходимо решительно осуществлять строгое внутрипартийное управление и содействовать созданию рядов достойных кадровых работников, благодаря чему можно устранить коррупцию и вылечить «недуги» лени, безынициативности и бескультурья.
Партийные организации всех уровней, многочисленные члены партии и кадровые работники являются основным органом, формирующим практические процедуры и процессы принятия решений и контроля.
По этой причине, чтобы проверить, действительно ли кадровый работник обладает необходимыми политическими качествами, необходимо проанализировать его способность и решимость брать на себя политическую ответственность на практике.
Стоит также отметить недостаток кадровых работников молодого возраста в рядах руководящего состава.
Резюмируя вышесказанное, стоит отметить, что в основе профессионального роста кадровых работников должен лежать принцип сочетания теории и практики – в данном вопросе принципиально важно уделять внимание, как теории, так и практике.
Пятый вопрос заключается в усилении подготовки кадровых работников и комплексном улучшении качеств кадров.
Необходимо отбирать кадровых работников, обладающих как необходимыми моральными и политическими качествами, так и соответствующими способностями и талантами, в соответствии с политикой «четырёх преобразований» в отношении кадрового состава, имеющей особое значение в контексте общей ситуации.
В настоящее время необходимо всесторонне содействовать углублённому изучению и реализации важных идеей «тройного представительства», вооружению всей партии последними теоретическими результатами китаизации марксизма, повышению руководящего уровня и улучшению управленческих способностей кадровых работников всех уровней.
Таким образом, руководящие кадровые работники должны быть революционными политиками и слугами народа, а не «начальниками» народа, не самопровозглашенными гениями, не барственными «политиками» или хозяевами, которые ездят верхом на народных массах и пожинают благословения.
Недопустимо назначать кадрового работника, проявляющего слабость в данных областях, даже если другие аспекты его деятельности не вызывают сомнений.
Без демократизации внутрипартийной политической жизни цель всестороннего использования энтузиазма членов партии не будет достигнута, что затруднит подготовку необходимого количества высококвалифицированных кадровых работников.
Требуется незамедлительно принимать на работу кадровых работников, признанных массами в качестве добродетельных и талантливых лиц, имеющих выдающиеся достижения в реализации партийной линии и политики реформ и открытости.
Дождавшись, когда они успокоятся, люди из школы кадровых работников вылавливали сетью самок.
– При прежнем секретаре партячейки, до того как я стал в деревне кадровым работником, мы занимались расчисткой древней печи для обжига извести.
Ей не терпелось найти кадровых работников комитета жителей.
Вот только настоящие кадровые работники комитета общаются с нами на равных…
– Ваш тесть? Разве он не бывший кадровый работник на пенсии? С вот этой странной подписью?
Верные признаки сельского кадрового работника, видавшего и дождь и ветер.
Были и три семьи, в которых никто не умер – это были семьи деревенских кадровых работников.
К счастью, мой начальник тоже тут присутствовал, он снова и снова «твёрдо и авторитетно» подтверждал, что я не лицо без определённых занятий, а государственный кадровый работник, «строго соблюдающий закон и дисциплину».
Он был лишь информатором, но не кадровым работником органов.
Из-за его сильного акцента селяне не могли разобрать смысла слов и, понурив головы, лишь отвешивали поклоны вслед за стоящими в первых рядах кадровыми работниками коммуны – первый, второй, третий.
– Между домоуправлением и собственниками жилья произошел конфликт. Все кадровые работники решили устроить забастовку.
В банке сказали, что если меня будет сопровождать кадровый работник комитета жителей, мне позволят снять деньги.
Она что, крупный кадровый работник со связями в правительстве?
Сейчас члены семей кадровых работников должны первыми выходить на работу.
Поэтому от имени кадровых работников и рабочих предлагаю выпить за вас три рюмки.
– Да, но сегодня, боюсь, не получится. Все кадровые работники отсутствуют. Советую обратиться в домоуправление вашего квартала.
– Но для этого мы и работаем, чтобы наша идеология стало уделом всех, а не только кадровых работников партии.
Я знал, что люди везде одинаковы, что и на дрейфующей льдине среди советского коллектива есть и партийные карьеристы, и стукачи, и хоть один кадровый работник госбезопасности тоже имеется.

Значение слова «кадровый»

Значение слова «работник»

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кадровый»

КА́ДРОВЫЙ, -ая, -ое. Прил. к кадры. Кадровый рабочий. Кадровые войска.

Все значения слова «кадровый»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Синонимы к словосочетанию «кадровые работники»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я