Предложения со словосочетанием «будущие проекты»

Г. График помогает оценить производительность относительно затраченного времени и использовать эту информацию при подготовке будущих проектов.
Обе стороны принимают решение попробовать пожить вместе, решая задачи и преодолевая сопутствующие трудности, разделяя успехи и неудачи будущих проектов.
Как историческая информация и извлечённые уроки будут доводиться до персонала будущих проектов?
ICO – это механизм привлечения средств, по условиям которого токены будущего проекта продаётся за нынешние, ликвидные криптовалюты.
Также будут раскрыты такие темы, как финансовая модель, формат будущего проекта, разработка новых продуктов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: осциллометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А ожидается, что список требований поймут потенциальные исполнители будущего проекта внедрения.
Оптимальный день для планирования будущих проектов и задач на ближайшее время.
Самым простым в этой ситуации было подарить ему мою книгу, которая обнажала бы, по крайней мере, стилистику и методику будущего проекта.
Необходимо преодолевать начальные трудности, чтобы организовывать будущие проекты.
Эта книга поможет вам приобрести новые навыки в области дизайна, создания и реализации игр, навыки, которые помогут вам концептуализировать и создавать будущие проекты эффективнее и креативнее.
Компьютерные технологии, войдя в нашу повседневную жизнь, стали «мостом», который соединил уже имеющиеся научные разработки и новейшие идеи будущих проектов.
Можно ввести ключевую фразу будущего проекта и поставить рядом слово «мастер-класс», «тренинг» или «семинар».
Вы ищете точки роста будущего проекта: оцениваете разные жанры, их востребованность; определяете целевую аудиторию.
Я серьёзно подхожу к локальной ценности этой работы, служащей одновременно средством воплощения будущих проектов и путём самоутверждения в качестве человека, способного содержать и кормить других буквально «в поте лица» (пешина тери менен).
Ведь во многие фонды наряду со сценарием подаётся так называемый стейтмент (statement) – художественное видение режиссёром будущего проекта, где к описанию прикладывается визуальная информация: фотографии, атмосферное видео, аналоги.
Итогом исследования станут: портрет целевой аудитории будущего проекта, явные и скрытые мотивы в приобретении жилья (инсайты), определение продуктовой ниши, в которой проект окажется наиболее успешным, и чёткое понимание, за какой продукт клиент будет готов заплатить.
Это станет особенностью многих будущих проектов студии.
Звонящий представился режиссёром и тут же сообщил, что хотел бы встретиться и обсудить будущий проект.
В воздухе появился план будущего проекта со всеми расчётами и пунктами.
Обидно, что всё его усилия и будущее проекта зависят от чьих-то инвестиций.
Отсюда возник и некий гонор со стороны участников будущего проекта.
Ошибочной тут является сама идея о том, что возможно в самом начале проекта, в момент, когда в руках у специалистов находится минимум информации, спрогнозировать параметры будущего проекта.
Питчинг даёт возможность проявить открытый интерес к проекту, проследить за переговорами и за судьбой будущего проекта.
Запишите для себя видео с советами, как строить будущий проект, с рекомендациями, как находить новые идеи и не терять веры в себя.
Во время исполнения проекта у вас есть доступ к информации клиента и возможность собирать её для продажи и реализации будущих проектов.
Очнулась, когда приступили к обсуждению будущего проекта: цвет, материалы, общая концепция.
Мы обсуждали детали будущего проекта дома, и я полностью ей доверял.
По его мнению, такая зона станет «единым пространством для развития будущих проектов, от здравоохранения до космической обороны».
У знакомого продюсера для него нашлось десять минут времени, и он вкратце описал примерную стоимость будущего проекта, правда, дал адрес, где можно недорого снять комнату.
Однако всё это отступает на второй план в случае, если строго не определена или не утверждена тематика будущего проекта.
В наших почти ежедневных телефонных разговорах, которые мы вели последние годы, обсуждали мы и мировой порядок, и журналистику, и казусы нашей жизни, и «сумасшедших» заказчиков, и мои планы по написанию следующих книг, и наши общие будущие проекты, и всё-всё на свете, что только тревожило и занимало наши умы.
– У нас возникли некоторые вопросы относительно финансовой части будущего проекта.
Техническое управление является одной из специфических по содержанию функций строительных проектов, поскольку предполагает включение в управленческую деятельность технических специалистов для проработки технических аспектов будущего проекта: инженерных, строительных, архитектурных и дизайнерских составляющих.
Все здравые суждения о будущем проекте строятся на знании особенностей его месторасположения.
Точнее говоря, чаще всего именно тематическое наполнение будущего проекта предшествует возникновению самой идеи создания интернет-проекта, а также его концепции, технической реализации.
Под гарантиями возврата вложенных средств подразумевается соответствие направлений деятельности будущего проекта законодательству страны, в которой он будет разрабатываться, наличие определённых налоговых, социальных и прочих льгот – как для инвестора, так и для потенциального потребителя услуг проекта, финансовое состояние соискателей инвестиций, платёжеспособность и дееспособность разработчиков проекта.
Теперь будущее проекта, как и её висело на волоске.
Зайти в близлежащее кафе, заказать себе крепкий кофе и приступить к обдумыванию будущего проекта, при этом я даже понятия не имел, что это может быть за проект, и как его можно развивать, но само чувство мне понравилось, и я его надолго запомнил.
Широкое признание нанотехнологии основывается во многом на пропагандируемых учёными и средствами массовой информации будущих проектов, способов дать феноменальные практические результаты (например, в сфере медицинской техники и т. п.).
Не исключено, что я подсмотрела твой собственный будущий проект в его реализованном виде.
И в итоге вместе с ценой будущего проекта всё это грозило кредитом в своём же банке.
К тому же, сокращение оборота денег – естественно ведёт к сокращению коррупционных денежных схем, точно так же, как оплата не за сданный под ключ объект, вместо инвестиций всего лишь в будущий проект объекта.
До сих пор многие из ведущих конструкторов авиастроительных компаний перед тем, как принять окончательное решение о характеристиках будущего проекта, подолгу недоуменно крутят в руках ксерокс с собственноручного рисунка русского революционера.
Здесь уже важно «держать на пульсе» технических специалистов будущего проекта: программистов, если это сайт, или конструкторов, если промышленный дизайн.
– Хм, простите… – молодой учёный почесал подбородок и скрестил руки на груди – но кто из этих людей будет решать будущее проекта?
Это позволяет рассчитывать и на изменение структуры финансирования будущего проекта, где доля бюджетных средств будет заметно меньшей, а также появляются новые источники доходов – спонсорство и продажа участия в соревнованиях (ДЮСШ-2).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущие проекты»

  • В молодой и горячей голове Разумихина твердо укрепился проект положить в будущие три-четыре года, по возможности, хоть начало будущего состояния, скопить хоть несколько денег и переехать в Сибирь, где почва богата во всех отношениях, а работников, людей и капиталов мало; там поселиться в том самом городе, где будет Родя, и… всем вместе начать новую жизнь.
  • Он так целиком и хотел внести эту картину-сцену в свой проект и ею закончить роман, набросав на свои отношения с Верой таинственный полупокров: он уезжает непонятый, не оцененный ею, с презрением к любви и ко всему тому, что нагромоздили на это простое и несложное дело люди, а она останется с жалом — не любви, а предчувствия ее в будущем, и с сожалением об утрате, с туманными тревогами сердца, со слезами, и потом вечной, тихой тоской до замужества — с советником палаты!
  • И вот делаются сметы, проекты, это занимает невероятно будущих гостей и хозяев. Один Николай едет к «Яру» заказывать ужин, другой — к Матерну за сыром и салями. Вино, разумеется, берется на Петровке у Депре, на книжке которого Огарев написал эпиграф:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «проект будущего»

Синонимы к слову «будущее»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я