Предложения со словосочетанием «будущее компании»

Самая важная составляющая эффективного управления – искренне жить видением будущего компании.
В-третьих, следует помнить, что оплачивает счёта и определяет будущее компании клиент.
Результатом сессии должны быть не только эмоции и констатация факта, что хорошо пообщались по поводу будущего компании.
Разделять светлое будущее компании и конкретного контактного лица.
В том же году гендиректор Microsoft принял решение приобретать больше контента, а также инвестировать в новые платформы и облачные технологии, чтобы обеспечить будущее компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подпушек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем не менее, оно должно захватить виртуозов, которым предстоит создавать будущее компании.
Но это факт, что хорошая постановка задачи на будущее компании может помочь перенаправить энергию твоих сотрудников в нужное русло.
Но он не поддавался этому порыву, понимая, что в интересах будущего компании имеет смысл противостоять этому искушению.
Экономическое будущее компании предстояло писать с чистого листа.
Стремясь привлечь средства, необходимо, как уже говорилось, выдерживать в бизнес-плане баланс между объективным анализом будущего компании и торговым предложением.
Управлять будущим компании определённо проще, глядя вперёд, а не назад.
Однако будущее компании часто определяется решениями и действиями руководителей, выбранным ими путём продвижения вперёд, т. е. всем тем, что они обычно контролируют.
Мы решили помочь читателю и разработали методику использования теории инноваций, чтобы читатель мог делать более точные прогнозы, предсказывая будущее компаний, отраслей и отдельных технологий.
Этот момент был пиком нашего воодушевления в отношении будущего компании.
Нас беспокоит, что мы понятия не имеем о том, как в будущем компании поступят с данными, которые мы предоставляем им сегодня.
Исследовательский портфель полностью посвящён поиску новых идей, ценностных предложений и бизнес-моделей, обеспечивающих будущее компании.
Если будущее компании непонятно, то и инвестировать в её акции было бы неразумно.
Отличием стратегического управления также является его вариативность, т.е. разработка альтернативных версий развития будущего компании.
С их помощью бренд становится как бы неотъемлемой частью жизни человека, из которого в будущем компании надеются сделать покупателя продукции своего бренда.
Он надеется, что в будущем компания перейдёт из бытия в небытие, рассеется и не будет иметь формы, но сможет «незаметно обуздать врага».
Понимание ситуации в целом за счёт аккумулирования всей финансовой и операционной информации, формирование развёрнутой аналитики, непосредственная ответственность за прогнозы и планы, а значит, и будущее компании требуют реорганизации бизнес-процессов.
Резюмирую: цели и визуализация будущего компании помогают расставлять правильные приоритеты и дают понимание, чем нужно заниматься и что нужно делать в каждый конкретный момент.
Несмотря на потрясающий успех – любой, кто приобрёл акции Dell в самом начале и удержал их, увеличил свои инвестиции на 13 500 %, а это в 27 раз больше, чем 500-процентная отдача S&P 500 за тот же период, – наших акционеров тревожило будущее компании.
От таких факторов, как непрерывный процесс ускоренного развития, постоянное обучение на личном опыте и повторение пройденного, зависит будущее компании – процветание или вымирание.
Взаимоотношения партнёров непосредственно влияют на весь бизнес, поэтому хорошее, продуктивное и продуманное партнёрство – это основа успешного будущего компании.
Нетрудно начертить на бумаге организационную структуру будущей компании – гораздо сложнее добиться эффективного взаимодействия сотрудников в её рамках.
В обмен на туманные гарантии поддержки преисполненный энтузиазма основатель обещает и раздаёт акции будущей компании родственникам, адвокатам и друзьям.
Поскольку я, CEO, принимаю решения, которые окупятся только через годы, в моих силах планировать будущее компании на несколько поколений вперёд.
Это умение руководителя принимать ответственные решения, определяющие будущее компании и отвечающие на вызов времени.
– Ты действительно считаешь, что за три часа твоего отсутствия будущее компании под угрозой?
В ту ночь он так и не уснул, а на следующее утро за завтраком встретился с начальниками отделов будущей компании.
Они добросовестно ведут переговоры, но в итоге резко расходятся в вопросе вероятного будущего компании, так что не могут установить приемлемую цену.
Как и в случае брака, когда любовь питает взаимную преданность в период ухаживания, основатель также должен влюбиться в свою идею, и эта влюблённость будет формировать и поддерживать его приверженность будущей компании.
Но когда процессы налажены и появилась стабильность, очень важно перестать работать не поднимая головы и стать тем, кто действительно управляет и формирует будущее компании, делегируя текущие задачи.
Мы думаем, что в самом ближайшем будущем компании, у которых нетблогов, будут вызывать подозрение: людям будет казаться, что эти компании что-то скрывают или их владельцы боятся того, что могут сказать их сотрудники.
Такое развитие невозможно без видения руководством будущего компании.
Ключевые клиенты компании – это клиенты, которые обеспечивают высокую долю прибыли (эффективность отношений), высокие результаты и определяют стратегическое будущее компании.
Тут вы найдёте ответы на самые разнообразные вопросы: автор затрагивает актуальные темы организации и жизнедеятельности будущей компании (включаю вопросы налогов и бухгалтерии), последовательно и чётко.
В главе 3 мы приводим множество методов создания прорывных идей в бизнесе, которые объединены нами в единую пошаговую технологию от формирования картины желаемого будущего компании до программы воплощения данной картины в реальность.
Вместе с тем есть и положительные примеры: Intel и Cisco сумели изменить специализацию и организацию бизнеса, когда осознали, что помощь извне не придёт, а будущее компании целиком зависит от того, какие решения будут приняты.
Именно он поможет сделать вашу нынешнюю или будущую компанию максимально стабильной и устойчивой к различным негативным факторам, на которые вы никак не влияете, будь то болезнь эксперта, увольнение ключевого менеджера или даже – как показал опыт – пандемия.
После чего цена может расти и выше, тут предела быть не может, в этот момент привлекаются новые инвесторы, видящие например перспективное будущее компании и начинают активно скупать.
И само по себе имя, как таковое, не придумывают – рассматривают различные варианты, соответствующие специфике будущей компании, подбирают региональный код (вроде shop77.ru или cvety54.com), стремятся найти свободный домен.
К тому же с точки зрения будущего компании она является ориентиром для целого комплекса управленческих решений: направления повышения эффективности хозяйственно-финансовой деятельности, привлечение инвестиций, оценка кредитоспособности и т. д.
Это были потенциальные учредители будущей компании.
Данная тенденция ведёт к тому, что в будущем компании пойдут на всё, чтобы избежать найма штатных сотрудников.
В будущем компании должны поддерживать своих директоров по маркетингу, чтобы они имели значительно большее влияние на человеческие ресурсы, поиск талантов и их удержание, чем они имели в прошлом.
Сильная мотивация, активная роль в жизни и судьбе предприятия, лояльность и, если позволите, преданность со стороны коллектива на всех уровнях являются важными атрибутами построения сильной замотивированной на успех команды, которой не чужды и не безразличны будущее компании и её финансовый рост.
Все члены команды перечисляли фиксированную сумму от зарплаты на счёт будущей компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущее компании»

  • Мы усердно пили шампанское за великую будущность Чусовой, за будущую компанию, за гениальный план Егора Фомича и за него самого.
  • Впереди рисовались радужные картины, и нехорошо было только то, что все это будущее неразрывно было связано со Стабровским и его компанией.
  • Симеон не любил, когда приходили большими компаниями, — это всегда пахло скандалом в недалеком будущем; студентов же он вообще презирал за их мало понятный ему язык, за склонность к легкомысленным шуткам, за безбожие и, главное — за то, что они постоянно бунтуют против начальства и порядка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «будущее компании»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я