Предложения со словосочетанием «большой практический опыт»

Предлагаемая вашему вниманию книга написана профессионалами своего дела, имеющими большой практический опыт работы по обеспечению кибербезопасности как в регулирующих органах, так и в бизнес-структурах.
Необходимо отметить, что в книге отражён большой практический опыт автора по работе с особенными детьми и их семьями.
Всё описанное в этой книге я проделывал много раз и накопил большой практический опыт, который я хочу передать другим.
За время многолетних занятий биолокацией накоплен большой практический опыт, анализ которого позволяет сформулировать правила, позволяющие свести к минимуму число ошибок при проведении исследований.
Это означает, что я приобрела ещё больше практического опыта в написании резюме со времени публикация первой книги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: набухлый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обладает большим практическим опытом хозяйственного руководителя и учёного.
У него было намного больше практического опыта и пять лет серьёзных тренировок за время учёбы в колледже.
Самоучка с большим практическим опытом сельского хозяина, он даже выпустил серию брошюр по агрономии.
В книге описан большой практический опыт по работе с семьями особенных детей.
У меня довольно большой практический опыт работы с энергетическими оболочками.
Благодаря нескольким сотням дел о банкротстве граждан, прошедших через их руки, уже в первые полгода работы нового закона они сумели приобрести большой практический опыт в реализации «сырых» и детально не проработанных положений законодательства о банкротстве.
Теоретический характер этой книги возможно разочарует некоторых практиков, но не спешите, данная книга содержит большой практический опыт управления.
За годы моей риэлтерской деятельности накопился большой практический опыт в организации пространства от комнаты в коммунальной квартире до огромного коттеджа.
Андрею удалось поймать этот тренд и в силу своего большого практического опыта воплотить его в специализированной версии игры MatriX Mentor.
По образованию я – физик, а потому в биологической науке дилетант, но с большим практическим опытом выращивания всего и вся на небольшом клочке земли, как и каждый садовод любитель в нашей стране.
К тому же за 10 лет работы на предприятиях и затем за 40 лет работы с предприятиями мной получен большой практический опыт, и не использовать такой багаж, оставаться в стороне просто грешно, особенно когда видишь, как не работавшие никогда в реальной экономике «руководители» и их консультанты управляют экономикой и жизнью страны.
Для тех, кто открыт поддержке и видению коллеги, прошедшего солидный отрезок пути в этом направлении и имеющего за плечами большой практический опыт.
Но с другой стороны будут очень востребованы логисты с большим практическим опытом построения сложных логистических систем, цепей поставок, где задействованы различные виды транспорта, склады и так далее.
В настоящей книге перед нами сборник большого практического опыта, представленный 60-ю поведенческими моделями различных организаций.
Во-первых, мы не можем отрицать, что у любого взрослого больше практического опыта в личных финансах, чем у ребёнка, даже если этот опыт привёл вас не к тем финансовым результатам, которые вы хотели для себя.
Данный оракул появился в тот момент, когда мы были к этому готовы, наработав большой практический опыт.
Вторая: Юрист компании имеет большой практический опыт ведения подобных дел. Обычно он профессионал в данной области.
Я же получил большой практический опыт, так как в ходе плавания я включился в морской распорядок, шифровальную работу и т. п.
Разработка учебной программы требует от автора глубоких теоретических знаний и достаточно большого практического опыта работы.
Изложенные в книге положения стали и следствием накопления большого практического опыта в ходе ведения дел в судах, оказания владельцам недвижимости помощи во внесудебном порядке.
Объяснил, что мне надо набраться как можно больше практического опыта к моменту официального получения звания.
Но в процессе обсуждения с коллегами из издательства выяснилось, что за время работы с отделами маркетинга у меня накопился довольно большой практический опыт в выявлении лжи и обмана, и это может быть интересно широкой аудитории предпринимателей, директоров и собственников бизнеса.
Большой практический опыт подсказывал акушерке, что необычные звуки ночью на дежурстве ничего хорошего не предвещают.
Автор, имея большой практический опыт общения и работы с людьми имеющие различные психологические формы и условия адаптации в социокультурной среде общества, пришёл к выводу, что аутизм не является заболеванием.
Я не спрашивал, почему именно я, хотя можно было набрать бригаду кандидатов с гораздо большим практическим опытом как раз в такого рода делах, пути умозаключений начальства иногда ещё более удивительны, чем их конечные результаты.
Ощущался большой практический опыт в этом деле.
При этом обучение матросов, обладавших большим практическим опытом, но не имевших достаточной общеобразовательной подготовки, представляло большие трудности.
С другой стороны, даже самый высококвалифицированный инженер с большим практическим опытом строительства вряд ли способен построить прочное здание или мост на зыбкой местности и с низкопробными железобетонными конструкциями.
Он не был профессиональным физиогномистом, способным насквозь видеть человека, только раз взглянув на него, но большой практический опыт помогал ему через черты лица определить основные личностные характеристики человека.
Книга написана на основании большого практического опыта автора.
Ветераны внешнеполитических ведомств, накопившие большой практический опыт при работе за границей в различных странах мира, решили поделиться со своими соотечественниками соображениями по важнейшим вопросам человеческих понятий верности, измены и предательства в служебных и партнёрских отношениях.
Фундаментом, для которого служит большой практический опыт, длительный путь обучения (применительно к автору этих строк – самообучения) и бесконечный путь совершенствования умений и навыков, развития способностей и талантов, процесс общей гармонизации и совершенствования своей личности.
Нужно иметь большой практический опыт оперирования не только сложными категориями (один человек из тысячи), но и очень сложными (один человек из ста тысяч людей).
Суперсила на капе плюс большой практический опыт рвали мои возможности, как ветхую тряпку.
Все нанятые «Диверсификацией» врачи имели большой практический опыт имплантации.
Недаром впоследствии, теоретически осмысливая большой практический опыт, командарм-7 укажет на артиллерию и бронесилы как на главные средства при подавлении мятежей в городах.
Надеюсь, всё, о чём я написал, позволит вам понять меня лучше как врача, обладающего большим практическим опытом.
Как пилот с большим практическим опытом полётов на четырехмоторных самолётах, могу сказать, что при отказе крайнего правого двигателя из-за асимметрии тяги возникает разворачивающий момент вправо, который экипаж, скорее всего, не заметил, потому что в облаках не мог ориентироваться по солнцу, а от гирокомпаса и магнитного компаса в окрестностях полюса нет никакого толку.
Во время навигации даже умудрённые большим практическим опытом финансисты не могли «натянуть» убыточные рейсы до мало-мальски приемлемых величин, оправдывающих работу лихтеровоза.
Она очень откровенная, глубокая и в то же время в ней чувствуется невероятная сила и большой практический опыт автора.
Это означает, что я приобрела ещё больше практического опыта в написании резюме и новые знания со времени публикация первой книги в 2017 году.
Спортивными психологами накоплен большой практический опыт.

Ассоциации к словосочетанию «большой опыт»

Все ассоциации к словосочетанию БОЛЬШОЙ ОПЫТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большой практический опыт»

  • Должно быть, в конце концов Симановский, этот загадочный человек, такой влиятельный в своей юношеской среде, где ему приходилось больше иметь дело с теорией, и такой несуразный, когда ему попался практический опыт над живой душой, был просто-напросто глуп, но только умел искусно скрывать это единственное в нем искреннее качество.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «практический»

  • ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИЧЕСКИЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «практический»

ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель.

Все значения слова «практический»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «большой практический опыт»

Ассоциации к словосочетанию «большой опыт»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я