Предложения со словосочетанием «большинство сотрудников»

Подавляющее большинство сотрудников компании смотрело на членов “Омеги” как на пустых мечтателей, ловцов журавлей в небе, отделённых десятилетиями от достижения своих целей.
Функции большинства сотрудников компании будут заключаться не в принятии отдельных решений, а в формулировании критериев, в соответствии с которыми решения будет принимать система, и вмешательстве в случае неполадок.
Это связано, во-первых, с тем, что у большинства сотрудников уже имеется позитивный опыт участия в тренингах, и поэтому они видят результаты такой формы обучения, реализуемой непосредственно в профессиональной среде.
Большинство сотрудников отделов продаж немедленно поняли бы проблему поставщика автозапчастей, который, похоже, не уловил смысла в различиях между ценами сделок с разными потребителями.
В Google же большинство сотрудников вообще не видели смысла в деятельности менеджеров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: возвеличиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Абсолютное большинство сотрудников сделали выбор в пользу первой опции, выразив уверенность в быстром росте IPO компании и не сделав ставку на будущее Taobao.
Подавляющее большинство сотрудников относятся к подобной практике с пониманием.
Вот почему большинство сотрудников банка отстраняли от обсуждения вопросов его работы и какого-либо участия в руководстве.
По мнению большинства сотрудников, выраженное фокусирование внимания компании на ответственности каждого сотрудника было, прежде всего, средством повышения конкурентоспособности компании на рынке.
Подавляющее большинство сотрудников ушли, включая наиболее компетентных: московский шеф уехал, вслед за ним исчезли самые сильные официанты.
После долгого рабочего дня большинство сотрудников SpaceX переводили свои телефоны в режим конференц-связи и загружали компьютерную игру Quake III Arena – шутер от первого лица, позволяющий нескольким игрокам вступать друг с другом в смертельные схватки.
Холл на данный момент был пуст, большинство сотрудников ещё обедало, так что можно было позволить себе неофициальные обращения.
Но большинство сотрудников пользуется в этом вопросе большой свободой.
Прошло ещё слишком мало времени для того, чтобы слухи разошлись в полном объёме, поэтому большинство сотрудников оказались не в курсе произошедшего и ждали дальнейших указаний.
Через некоторое время она разгадала причину его застенчивости, которая крылась в том, что большинство сотрудников издательства – женщины.
Большинство сотрудников банка уверены, что я бездушный терминатор, который может только работать круглосуточно, напрягая всех вокруг и никогда не расслабляющийся.
Организация часто теряла людей: работы было слишком много, а средств поначалу – слишком мало, поэтому большинство сотрудников работало на чистом энтузиазме.
Но когда большинство сотрудников разошлись по домам, девушка, вопреки графику, осталась дежурить.
На самом деле, руководители предприятий зачастую лично не знают большинство сотрудников уже из на два этаже ниже своей иерархической ступени, не то, что бедных детей из третьих стран.
Устроился в достаточно молодой коллектив, где большинство сотрудников младше меня.
Обычно у большинства сотрудников находятся неотложные дела, и на открытии присутствуют только те, кому положено по статусу и те, кто эту выставку организовывал.
И столкнулись с забавной ситуацией – большинство сотрудников органов опеки отвечали на наш запрос коротко и ясно – «детей нет».
Мальчик закончил престижный колледж, где глубоко изучил строительное дело, и начал работу с подбора кадров, ведь большинство сотрудников фирмы были уже пожилыми людьми, так как начинали работать с отцом во времена его юности.
Большинство сотрудников приходят к девяти часам.
Один выразился так: «То, чего нам удалось добиться, большинство сотрудников сочли бы просто невероятным ещё два-три года назад».
Большинство сотрудников посольства ездили на автомобилях последних лет выпуска.
Как ни странно, на работе большинство сотрудников уверены в своей безопасности.
В первые дни я смогла познакомиться с большинством сотрудников центра. Все учёные были разные, но их объединяла одна страсть: изучение морских обитателей.
В то время большинство сотрудников кафедры трудились над научно-методическими разработками.
Как следствие, большинство сотрудников трудятся без оформления и с юридической точки зрения ничем не защищены, а потому и прав практически не имеют.
Большинство сотрудников уволили много лет назад, оставив десяток человек, которые время от времени посещали центр с рабочими визитами.
Очень странно, ведь рабочий день уже закончился, и большинство сотрудников должны были разойтись по домам – мало кто любил работать сверхурочно.
Институт стал потихоньку загибаться, зарплата снизилась, и большинство сотрудников разбрелось по рынкам и другим более «хлебным» местам.
Но большинство сотрудников используют свой выходной для связи с миром.
Большинство сотрудников разведок мира, а особенно советских, имели семьи, любили жён и радовались детям.
Большинство сотрудников полиции увольняются не из-за тягот службы, не из-за трудной работы.
В этом есть смысл, потому что большинству сотрудников лаборатории вполне хватало часу—двух, чтобы справиться со всеми обязанностями, и, следовательно, каким-либо другим способом прилежного от ленивого отличить было трудно.
Вот только эйфорию главного редактора разделяет далеко не каждый: на лицах большинства сотрудников читается недовольный скептицизм.
Большинство сотрудников собирались в специально отведённом месте отдыха.
Думается, что таким, каким он был раньше, является большинство сотрудников правоохранительных органов страны, честно выполняющих свою нелёгкую работу.
Впрочем, большинство сотрудников ходили в другое кафе, попроще, но неразлучная троица себя экономией не утруждала.
Сейчас большинство сотрудников на обеде, и в коридоре мало кого можно было повстречать из персонала. На это и был расчёт профессора…
И из тех крупиц, что удалось найти, оказалось, что большинство сотрудников имеют азиатскую внешность.
И после этого он сообщил, что жены большинства сотрудников являются внештатными помощниками мужей.
Я не знаю мобильные большинства сотрудников редакции, знаю только пару номеров из корректуры, тех людей, с которыми хожу обедать.
В большинстве сотрудники старались избегать с ним прямого контакта, от этого выполняли распоряжения так быстро и точно, как никогда раньше.
За это она снискала уважение большинства сотрудников на фирме, и будущее как никогда казалось светлым и многообещающим.
Она нравилась большинству сотрудников, хотя порой и была резковата.
При этом подавляющее большинство сотрудников обращаются друг к другу на «вы» и сдерживают положительные эмоции.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большинство сотрудников»

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «большинство сотрудников»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Каким бывает «большинство сотрудников»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я