Предложения со словосочетанием «большинство покупателей»

Технология ID и кредитования по сетчатке глаза с использованием универсальных торговых очков нравилась большинству покупателей своей простотой и скоростью.
Активная же реклама невольно привлекает внимание большинства покупателей, у которых возникает интерес к новому продукту, а затем и желание его приобретать.
Руководитель решил снизить цены на 10 %, а это не очень заметная скидка. Для большинства покупателей скидка в 10 % не будет решающим фактором при выборе обуви.
Выпускавшиеся на фабрике табачные изделия были в основном средних и низших сортов, что делало их дешевле и определяло спрос большинства покупателей.
Этот расхожий образ продавца отпугивает большинство покупателей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: железоплавильный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подумайте, что из полученного списка создаст образ квартиры, которую захотят купить большинство покупателей.
Узнаваемость и знание – параметры, означающие, что ваш логотип, упаковку или слоган в товарной группе вспомнит большинство покупателей.
Такой подход к покупателю можно встретить в продуктовых магазинах формата «возле дома», где продавцы знают большинство покупателей в лицо и успели запомнить, что те обычно покупают.
Ни для кого не секрет, что большинство покупателей приходят в магазины с целью купить определённый вид мебели.
Эту деталь про фонарик большинство покупателей не узнают, а идеальный покупатель Ozon (который точно знает все параметры товара) просто не найдёт.
За рубежом тоже производятся дельталёты, например, французской компанией Air Création, но их стоимость приближается к стоимости самолётов, и абсолютное большинство покупателей делает выбор в пользу отечественных производителей.
Всегда найдётся кто-то, кто подберёт «оригинальный ответ» на неоригинальный вопрос, хотя большинство покупателей замыкаются ответом «Я просто смотрю».
Большинство покупателей просто не могли разглядеть среди дешёвого хлама настоящие произведения искусства, а те, кто был на это способен, воспринимали их за подделку.
Это проверено опытом, на меньшее расстояние большинство покупателей товара и сами добираются.
Большинство покупателей разбирались в исторической архитектуре ненамного лучше, чем я, а единственным препятствием для покупки обычно была запрашиваемая цена.
Ведь большинство покупателей интересуют маленькие комоды, пианино или даже корзинки для собак.
Так как модель рюкзака является женской, подавляющее большинство покупателей будет женского пола.
При наличии трёх вариантов большинство покупателей предпочтёт средний телевизор.
Большинство покупателей стали автомобилистами и теперь легко могли проехать несколько километров до, как правило, окраины города, где на сравнительно недорогом земельном участке располагался огромный магазин (в ритейле гипермаркеты часто называют big boxes – «большие коробки») с широким и глубоким ассортиментом и более низкими, чем у «традиционных» ритейлеров, ценами.
Данная фаза характеризуется тем, что большинство покупателей уже приобрело товар.
Как вы думаете, что происходит в обществе в тот момент, когда большинство покупателей начинают «сидеть на деньгах» и перестают их тратить на то, что они хотели бы потратить до кризиса?
Мне кажется, что большинство покупателей идут в магазин, уже примерно понимая, что они хотят приобрести.
При этом большинство покупателей обычно не представляют, каковым будет их конечное приобретение (и будет ли оно вообще).
Большинство покупателей стремятся приобрести квартиры в новостройках.
Большинство покупателей пистолетов Glock 45-го калибра в итоге выбирает модели под .45 ACP.
Большинство покупателей комфортнее чувствуют себя в незамкнутом пространстве, где есть витрины, широкие проходы и понятное расположение секций.
Фактически, большинство покупателей переключаются на несколько каналов и устройств, прежде чем совершать покупку.
– Да вот, раньше мне казалось, что большинство покупателей платит карточками.
С другой стороны, раз уж тут большинство покупателей – наёмники, то и обманывать таких клиентов было весьма опасным.
А если принять во внимание, что в личностном плане большинство покупателей, мягко говоря, не вполне адекватны, то вырисовывается весьма мрачная картина.
Писал, как она поняла, какой-то старый знакомый отца, скорее, старый деловой партнёр, ещё чулочно-парфюмерных времён – после второй независимости отец ушёл из порта, некоторое время торговал легально, выправив патент, а потом, когда дела пошли плохо, большинство покупателей обеднело и перестало покупать что бы то ни было сверх куска хлеба – в это время отец продал своё дело, и семья стала жить на проценты с накопленного, но тут подоспел закон о реституции.
Хотя, по отзывам на сайте, продавец совершил множество сделок, оставив большинство покупателей довольными.
Сам увидишь скоро: дамы обычно на торгу составляют большинство покупателей, да и среди розничных продавцов их немало – предложить есть что, мастерицы, этого не отнять.
Стоимость товаров нерегулярных циклов определяется не только их физическими свойствами (объём и красота), на которые ориентируется большинство покупателей, а ещё и амортизационными свойствами, которые со временем могут превысить покупаемую стоимость.
Горожане выходили торговать поздними вечерами или в выходные дни, ведь даже если это пенсионеры или школьники, у которых нет таких занятых будней, смысла в этом действе немного, ведь большинство покупателей занято днём на работе.
Прежде всего, потому, что большинство покупателей обоев идут за обоями раз в 5–7–10 лет.
– Понимаю, – и женщина кивнула, – расскажи ещё что-нибудь об этом, а то теперь большинство покупателей ходят с фотоаппаратами.
Они же составляют и подавляющее большинство покупателей подобной литературы.
Однако редко когда под навесом кто-то располагался – для нищих это место, расположенное немного в стороне от проходов, которыми обычно пользовалось большинство покупателей, оказалось неудобным.
И эта логика гораздо ближе большинству покупателей.
– Наш торговый дом может удовлетворить запросы большинства покупателей!
Большинство покупателей расхватало эти фитюльки, «не мудрствуя лукаво».
Это самое главное правило, из-за которого страдает большинство покупателей.
В обед, когда большинство покупателей купаются в реке, мама ложилась спать часа на 3 – 4, а я должна была работать вместо неё.
Несмотря на такой явный результат – не просто несколько процентов, а трёхкратная разница, – после совершения покупки большинство покупателей, к которым подходили исследователи, отрицали влияние музыки на сделанный ими выбор182.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большинство покупателей»

  • Между любителями-коллекционерами были знатоки, особенно по хрусталю, серебру и фарфору, но таких было мало, большинство покупателей мечтало купить за «красненькую» настоящего Рафаэля, чтобы потом за тысячи перепродать его, или купить из «первых рук» краденое бриллиантовое колье за полсотни…
  • Покупатель необходимого являлся сюда с последним рублем, зная, что здесь можно дешево купить, и в большинстве случаев его надували.
  • «Эта штука», очень неприятная богатеям села, — артель садовладельцев. Хохол почти уже наладил ее при помощи Панкова, Суслова и еще двух-трех разумных мужиков. Большинство домохозяев начало относиться к Ромасю благосклонней, в лавке заметно увеличилось количество покупателей, и даже «никчемные» мужики — Баринов, Мигун — всячески старались помочь всем, чем могли, делу Хохла.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к словосочетанию «большинство покупателей»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я