Предложения со словосочетанием «бойцы спецподразделения»

Каждый боец спецподразделения прошёл специальную подготовку.
Точно хорошо обученные бойцы спецподразделения, каждый чётко выполнял свою миссию.
Да и в нынешние времена этот способ нередко используют бойцы спецподразделений и секретные агенты, действующие в одиночку, в сложной ситуации.
При попытке вскрыть двери и проникнуть в номер террористы открыли огонь из автоматов и стали забрасывать бойцов спецподразделения гранатами.
Вам проще общаться с бойцами спецподразделений внутренних войск.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цианизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но наша группа военного отдела специализируется на духовном окормлении бойцов спецподразделений самых разных силовых структур.
Ни ангары, ни жилой массив не интересовали бойцов спецподразделения.
Небольшой трап опустился, и в ту же секунду на поверхность устремились первые бойцы спецподразделения.
От этого приятно холодило сердце, ибо ты понимал, что всё происходящее – удел избранных, удел бойцов спецподразделения, к клану коих ты теперь имеешь самое непосредственное отношение.
Вот видите, надели форму, и теперь вы два бойца спецподразделения, а не мешки с картошкой!
Группа бойцов спецподразделения «Вымпел» готовилась из базового лагеря выйти в дозор, чтобы провести разведку местности и противника.
Не следовало исключать того, что вторая волна десанта могла быть полностью уничтожена ещё до того, как лодки коснулись бы египетского берега, тогда шансы на выживание бойцов спецподразделения «707» были бы минимальными.
За ними находилась лаборатория и секретное хранилище инопланетных предметов, разными путями попавших в руки бойцов спецподразделения.
Установлено в ходе специальных исследований, что идеальный боец спецподразделений – тот, кто имеет так называемый «пассивно-агрессивный тип» характера: интеллект выше средней нормы хотя бы на 10–15 баллов – склонен к риску (но не к авантюризму); в своих неудачах винит обычно себя, а не «обстоятельства» или других людей; ценит мужскую дружбу; самостоятелен в своих оценках и решениях; умеет быстро перестраивать своё поведение в зависимости от ситуации.
Наряду с ведением боевых действий в тропиках, бойцы спецподразделения учатся также ведению «городской герильи» – тактике боёв в городских условиях, устройству засад и уходу от наблюдения и слежки.
А за образец брали самого продвинутого бойца спецподразделения штурмовиков или абордажников со всеми встроенными имплантами на реакцию, силу, скорость.
Отовсюду, в том числе и сверху, дружно застучали автоматы и пулемёты, вынудив бойцов спецподразделения укрыться среди валунов и прижаться к земле.
Кроме того, в прежние годы он учил бойцов спецподразделений искусству выживания в экстремальных условиях.
Со всех сторон к «BMW» бегут бойцы спецподразделения.
Например, если ваша экспертность ограничена разовыми посещениями фитнес-клуба, то вам достаточно сложно, по крайней мере на первых порах, конкурировать с прошедшим спецподготовку бойцом спецподразделения или мастером спорта по рукопашному бою.
Согласно истории учений, террористы засели в здании и упорно отказывались сдаваться. Задача бойцов спецподразделения заключалась в том, чтобы выбить их оттуда.
Покинув кабинет, три бойца спецподразделения и их сержант спустились на лифте в фойе на первый этаж здания.
Один из бойцов спецподразделения смыкал наручники за спиной молодого мужчины, минуту назад избивавшего других подростков.
Почти полсотни бойцов спецподразделения «Оплот» больше месяца охотились за бандой преступников, орудующей на окраинах галактики.
Но это были лучшие из лучших, с разноплановой подготовкой, в основном бывшие бойцы спецподразделений, прошедшие дополнительную подготовку для выполнения разведывательных задач.
– Мы исследуем возможности человеческого организма с целью разработки и создания методик подготовки бойцов спецподразделений, максимально отвечающих условиям и требованиям современных и будущих войн.
– Лучшие бойцы спецподразделений ориентированы на создание движения сопротивления в случае оккупации.
Вызванные бойцы спецподразделения милиции в полной экипировке и в масках не церемонились с задержанными и вскоре ни один не мог стоять на ногах.
Гость искал убийцу с навыками бойца спецподразделения и при условии успешной ликвидации указанного человека гарантировал заключённому свободу.
Около тысячи человек являлись бойцами спецподразделений армии, отвечавшими за безопасность генетиков.
Мне всегда было противно, когда бойцов спецподразделений представляли как безмозглых и бесстрашных зомби, «отмороженных» настолько, чтобы вообще не реагировать ни на что, кроме команды «Убивай!».
Вы не учли тот факт, что я являюсь бойцом спецподразделения империи, а значит, имею блокировки от всех известных видов химических, психотропных и психологических способов допроса.
Тот был нормальным, жёстким, как и положено быть бойцу спецподразделения, солдатом большой страны.
Задерживать бойцов спецподразделения – это не штрафы за парковку выписывать.
А потом выезжают бойцы спецподразделения или приходят оперативники, чьей работой и является именно задержание, и тихо берут нужное лицо в самом для него неожиданном месте и в самый для него неожиданный момент.
Мужика сейчас вязали в позу «на коленях» и держали под руки аж трое бойцов спецподразделения, опасаясь бугрящихся мышц последнего.
В моей голове пронеслись сотни мыслей, но ни одна из них не несла в себе ответа на логично возникший вопрос, что же произошло и чем моя скромная персона привлекла внимание офицера, своим внешним видом больше напоминавшего матёрого бойца спецподразделений.
Опытные бойцы спецподразделения, уничтожили их, в течение пятнадцати минут.
При этом преступники оказывают отчаянное вооружённое сопротивление, и бойцы спецподразделения должны уметь действовать так, чтобы захватить преступников и остаться целыми и невредимыми.
Чтобы боец спецподразделения умел не только хорошо воевать, но и знал столько языков?!
У двери стоял боец спецподразделения с отсутствующим взглядом, но нет-нет посматривал на него.
На экране бойцы спецподразделения выводили преступников из заброшенного здания и грубо заталкивали в транспорт с решётками на окнах.
Там отставного бойца спецподразделения пытались заставить совершить политическое убийство, удерживая в заложницах его дочь.
– И поэтому вы предполагаете, что наше ведомство, не добравшись законными путями до чёрного нала некоторых его фондов, сейчас устраивает небольшую шумиху с обысками в офисах, налётами бойцов спецподразделений на спортивные комплексы, распускает грязные слухи об известном борце, чтобы прибрать к рукам немалые деньги, так?
Ждут ещё пятнадцать бойцов спецподразделения, расположившихся на низких скамейках.
Видеоизображение остановилось, зафиксировав крупный план бойца спецподразделения.
Командование части вынуждено было вызвать бойцов спецподразделения.
С голыми руками, ногами и всем остальным встречать мужественных бойцов спецподразделений?!
И десантники, сидящие в вертолёте – а это были бойцы спецподразделения пограничных войск «Ямам», для этой операции собирали всех, кого только можно, брали лучших, дополнительно тренировали, – в каком другом случае послали бы его подальше.
– Их нет в свободной продаже, только для бойцов спецподразделений федерации.

Ассоциации к слову «спецподразделение»

Все ассоциации к слову СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бойцы спецподразделения»

  • Утих боец Шалашников!
  • У одного из восторжествовавших даже был вплоть сколот носос, по выражению бойцов, то есть весь размозжен нос, так что не оставалось его на лице и на полпальца.
  • И поделом: в разборе строгом, // На тайный суд себя призвав, // Он обвинял себя во многом: // Во-первых, он уж был неправ, // Что над любовью робкой, нежной // Так подшутил вечор небрежно. // А во-вторых: пускай поэт // Дурачится; в осьмнадцать лет // Оно простительно. Евгений, // Всем сердцем юношу любя, // Был должен оказать себя // Не мячиком предрассуждений, // Не пылким мальчиком, бойцом, // Но мужем с честью и с умом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «боец»

Значение слова «спецподразделение»

  • 1. подготовленное по особой программе подразделение сухопутных войск, авиации и флота, а также полиции, жандармерии, внутренних войск, предназначенное для проведения операций с применением специальной тактики и средств (Викисловарь)

    Все значения слова СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «боец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «боец»

БОЕ́Ц, бойца́, м. 1. Участник боев, сражений; воин.

Все значения слова «боец»

Значение слова «спецподразделение»

1. подготовленное по особой программе подразделение сухопутных войск, авиации и флота, а также полиции, жандармерии, внутренних войск, предназначенное для проведения операций с применением специальной тактики и средств

Все значения слова «спецподразделение»

Синонимы к словосочетанию «бойцы спецподразделения»

Ассоциации к слову «боец»

Ассоциации к слову «спецподразделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я