Предложения со словосочетанием «богатые инвесторы»

Чтобы защитить собственный капитал, компаниям нужно искать источники финансирования за пределами рынка, например государственные инвестиционные фонды, фонды прямых инвестиций или богатых инвесторов.
И весь этот проект с приходом богатого инвестора рисовался в образе мифического «троянского коня».
Если правительство имеет возможность быстро привлечь средства, продавая свои облигации потенциально крупной и разнообразной группе богатых инвесторов, оно затем может использовать этот денежный рычаг для приобретения ресурсов, необходимых для борьбы с внешними потрясениями.
Насмотрелись на беспредел, чинимый в хозяйстве, вот и подняли крик: «Караул, грабят!» Думали, раз богатый инвестор пришёл, то племзавод начнёт процветать, грабёж остановится…
Её цель – подготовить ваш разум к тому, чтобы стать богатым инвестором.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поезжанин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Акции этой финской компании сильно росли, когда она была № 1 на рынке телефонов, обогащая инвесторов.
На самом деле её так напугала возможность неудачи, что женщина отклонила щедрое предложение от богатого инвестора, который сполна обеспечил бы её как капиталом, так и обучением, необходимым для начала.
Третий вариант – найти богатого инвестора, который даст вам много денег.
Читая книгу, не забывайте о противоречиях между мышлением средних и мышлением богатых инвесторов.
Первый этап плана богатого папы состоял в том, чтобы ментально подготовить меня к превращению в богатого инвестора.
Поместили в газете фото красотки со слезами на глазах, чтобы богатые инвесторы бросились спасать бедняжку и её карусель.
К примеру, как средний, так и богатый инвестор должен думать о безопасности, но богатый инвестор должен также думать и о том, как позволить себе больше риска.
Власти реставрацией не занимались, наверняка ожидая, когда постройки окончательно развалятся и большая территория освободится для богатого инвестора.
По мере продвижения вперёд он и все остальные начали понимать, что самые богатые инвесторы не покупают инвестиции, а создают их.
Именно с этим образом мышления богатых инвесторов я хочу познакомить вас в данной книге.
А современные обыватели города хорошо помнили, чем закончилась попытка силой захватить краеведческий музей во исполнение интересов сказочно богатых инвесторов – строителей бизнес-центров, гостиниц и торговых павильонов.
Может, он богатый инвестор?
Богатые инвесторы будут сюда приезжать и денежки отдавать.
Компании, которые почувствовали веяние времени и решили постепенно переходить к совершенной вычислительной технике, совершили прорыв, а вместе с ними выросли их активы – иными словами, они обогатили инвесторов на миллионы долларов.
Но он смог найти богатых инвесторов.
Американские специалисты вынуждены делать поправку на несходство корпоративных и индивидуальных задач: технологии, отлично зарекомендовавшие себя в среде финансистов, не всегда привлекают частных богатых инвесторов.
Компания специализировалась на управлении инвестициями, имела дело с богатыми инвесторами и фирмами, у которых были лишние средства и договорные инвестиции.
Эта идея отнюдь не приводила его в восторг, но он отчётливо понимал, что не стоило выставлять себя нищими, чтобы не отпугнуть богатых инвесторов, которых надеялся заинтересовать своими планами по разработке рудных месторождений.
Это как рулетка – авось повезёт, авось я найду богатого инвестора, авось люди купят, авось, авось, авось…
Сегодня много богатых инвесторов, которые инвестируют и в недвижимость, и в ценные бумаги.
Услышав этот леденящий душу голос из под капюшона богатый инвестор почувствовал, как мелкими крапинками у него по спине пробежал холодок.
Тринадцать блокнотов были заполнены подробными изображениями фантастических воздушных кораблей, похожими на детские рисунки, но представленными как технические чертежи для группы богатых инвесторов и авиаторов из «Сонорского аэроклуба».
Мне часто не хватало времени, чтобы подумать и исчерпывающе ответить на вопрос «Во что мне следовало бы инвестировать мои 10 тысяч?» После того, как прошло много лет, а я всё ещё не ответил на этот вопрос, я решил разъяснить это в данной книге – «Богатый инвестор – быстрый инвестор».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «богатые инвесторы»

  • Городничий. Что, Анна Андреевна? а? Думала ли ты что-нибудь об этом? Экой богатый приз, канальство! Ну, признайся откровенно: тебе и во сне не виделось — просто из какой-нибудь городничихи и вдруг; фу-ты, канальство! с каким дьяволом породнилась!
  • Хлестаков. А это… На одну минуту только… на один день к дяде — богатый старик; а завтра же и назад.
  • Следовало взять сына портного, он же и пьянюшка был, да родители богатый подарок дали, так он и присыкнулся к сыну купчихи Пантелеевой, а Пантелеева тоже подослала к супруге полотна три штуки; так он ко мне.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «богатый»

  • БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОГАТЫЙ

Значение слова «инвестор»

  • ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНВЕСТОР

Афоризмы русских писателей со словом «богатый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «богатый»

БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна.

Все значения слова «богатый»

Значение слова «инвестор»

ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик.

Все значения слова «инвестор»

Синонимы к слову «богатый»

Синонимы к слову «инвестор»

Ассоциации к слову «богатый»

Ассоциации к слову «инвестор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я