Карта словосочетания «бизнес клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «бизнес клиента»

Таким образом, вы начнёте получать информацию о бизнесе клиента, задачах, которые стоят перед компанией, и сможете подготовить действительно персонализированное первое письмо с предложением о встрече.
И некоторые банки уже сейчас успешно учитывают в рамках прототипов не только состояние, но и бизнес клиента, тем более если они обслуживаются в одном и том же банке.
Промышленный дизайн решает конкретные задачи для бизнеса клиента и из множества идей вы должны выбрать самое эффективное решение.
Это не абстрактные упражнения, а конкретные методики, регулярно и успешно применяемые мной и коллегами-консультантами в практической работе по развитию бизнеса клиентов.
Возможно, вы разбираетесь в продукции лучше, помогаете найти более качественное и экономичное решение для клиента, знаете рынок и бизнес клиента лучше, чем другие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кинопавильон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В моей практике встречались случаи, когда бизнес клиента был ориентирован на одну категорию клиентов, а сайт почему-то разработан для другой категории.
Сегментация продавцов по размеру бизнеса клиентов больше не кажется разумным подходом.
Я искренне хочу понять, как развивается бизнес клиента, и стараюсь помочь ему в этом.
Бизнес клиента рос, однако ему было трудно сводить концы с концами, особенно когда подходило время платить зарплаты.
Такой подход, при котором структура отдела продаж формировалась в зависимости от размера бизнеса клиента, оправдывал себя на протяжении нескольких десятилетий.
Каждый звонок или каждая встреча с клиентом построены вокруг того, как развивать бизнес клиента, используя предлагаемые им товары или услуги.
Если моя компания делает эти внедрения правильно, это приводит к развитию бизнеса клиентов – значит, я произвожу свой продукт.
Целиком и полностью сосредоточьтесь на взаимоотношениях с клиентом – в рамках более крупной системы, куда входят особенности бизнеса клиента.
Затем просто покажите вашу любовь к детям и к своему бизнесу клиенту.
Однако в реальности бизнес клиента продолжал показывать результаты ниже ожидаемых и десять лет спустя был выделен и продан – за исключением того самого подразделения, которое расширило свои мощности.
Альфа-продавцы знают не только свой продукт, но и бизнес клиента.
Клиенты часто работают с фирмами, обладающими опытом работы в отрасли бизнеса клиента.
Он должен быть менеджером-консультантом по рекламе, так как берёт на себя функцию внешнего консультанта по развитию бизнеса клиента.
По этой причине, когда я, работая в бизнесе клиента, провожу собеседование с соискателем вакансии на должность руководителя, меня интересует не столько его предыдущий опыт работы, сколько его личностные качества.
Основным продуктом, за счёт которого мы собираемся зарабатывать деньги, становится разработка корпоративных онлайн и диджитал-курсов поз заказ компаний с максимальным учётом специфики бизнеса клиентов.
В студиях формируется эффективное внутреннее взаимодействие, что важнее, появляется понимание бизнеса клиентов и их потребностей, иногда даже более глубокое, чем у самих клиентов.
Однако невозможно достичь этих целей без грамотной обработки информации о рынке и без умения развивать бизнес клиента.
Сейчас 80 % дохода я получаю как раз от практического консалтинга, полностью погружаясь в бизнес клиента на несколько дней в месяц.
Проектное финансирование может стать мощным конкурентным преимуществом банка в борьбе за лучших региональных и даже федеральных клиентов, стать определяющим аргументом при обсуждении вопроса о переводе всего бизнеса клиента на обслуживание в финансирующий банк.
На этапе презентации менеджер даёт клиенту информацию о продукте и рекомендует клиенту с помощью него улучшить бизнес клиента.
Хотя к технологиям я особого отношения и не имел (у меня было классическое английское университетское образование), я был в состоянии содействовать развитию бизнеса клиента, разрекламировав его продукцию.
Маркетинговый аудит – это детальное изучение того, что будет рекламироваться (товара или услуги), изучение бизнеса клиента, выявление отличий и конкурентных преимуществ товаров (услуг) клиента, изучение потенциальных покупателей.
Как видно из второго пункта, мы постоянно принимаем участие в улучшении бизнеса клиента.
SMM (Social Media Marketing) – основывается на продвижении бизнеса клиента в социальных сетях.
Очевидно, что чем объёмнее бизнес клиента, тем больший торговый оборот попадает в сферу интересов банка-эквайрера.
Менеджер выигрывает сделку, если ему удастся доказать, что его продукт это лучшее решение в ситуации клиента и выгода от его приобретения является существенной для бизнеса клиента.
Проводить перекрёстную проверку можно как во время посещения бизнеса клиента, так и в процессе анализа полученной информации и документов.
Некоторые инвестиции подразумевают покупку бизнеса для клиента, да и если мы говорим об управлении состоянием клиента как отдельном продукте для наиболее состоятельных VIP-клиентов, то вполне возможно управление и бизнесом клиента.
Другой вид критики в адрес мушарака заключается в том, что финансист, выступая в качестве партнёра бизнеса клиента, получает доступ к коммерческим тайнам данного бизнеса, которые впоследствии могут распространиться между другими предпринимателями.
На момент посещения бизнеса клиента кредитным специалистом были получены следующие сведения о дебиторской задолженности покупателей.
Потому я уделяю особое внимание изучению бизнеса клиента, вопросам обоснования своего выбора, преодоления саботажа сотрудников и другим подобным вопросам.
Далее наступил этап ориентации аудита на возможный риск при проведении проверок и консультировании, предупреждение и избежание риска; аудит, при котором, исходя из условий бизнеса клиента, проверка проводится выборочно, в основном там, где риск ошибки или мошенничества максимальный.
Консалтинговая деятельность включает анализ существующих бизнеспроцессов клиента, обоснование перспектив развития и использования научнотехнических, организационных и экономических инноваций с учётом предметной области и особенностей бизнеса клиента.
По сути ты начинаешь потихоньку разбираться в бизнесе клиента и становиться его «доверенным» консультантом, которому он доверяет лучше, чем своим сотрудникам.
В организации Bain я прекрасно научилась применять теоретические концепции в контексте актуальных задач, стоящих перед бизнесом клиента.
То же самое происходит, когда компания-подрядчик внедряет разработанную им технологию в бизнес клиента.
Бывает так, что бизнесы клиентов просто перерастают тех поставщиков, с кем работали много лет.
Я рассказываю, почему клиент воспринимает сделку совершенно иначе, чем продажник, и как специфика бизнеса клиента и его положение в компании определяют его восприятие сделки.
Конечно, прояснить сообщение – от бизнеса клиентам – не так-то легко.
Для стабильности такого бизнеса клиентов нужно искать очень заранее.
Самая распространённая ошибка здесь – начать расписывать достоинства и преимущества собственно товара или услуги, забывая о бизнесе клиента.
Конкуренты могут оказаться проворнее, тогда часть бизнеса клиента, который компания продавца не заметила, уйдёт к ним.
Мне часто приходится давать советы и консультации, которые способствуют совершению сделок с недвижимостью и развитию бизнеса клиентов в целом.

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «бизнес»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «бизнес»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я