Предложения со словосочетанием «бесконечная энергия»

Эта бесконечная энергия может нести положительный живой заряд жизни и удачи – шен ци, а может и негативный заряд смерти и разрушения – ша ци.
Когда мы рисуем круг, то обычно сосредотачиваем в нём то, что чувствуем, думаем, желаем, потому что находимся наедине с бесконечной энергией созидания.
В результате этих действий бесконечная энергия родовой магии становится конечной, потому что исчез сам источник этой энергии.
– Ага. Чтобы перемещаться со скоростью света, нужна бесконечная энергия. Ты что, не слышал о теории относительности?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разноязычие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно из-за недостаточной осознанности читатели не помнят про все эти принципы и вновь погружаются в «сон наяву», продолжая крутиться, словно белка в колесе, полностью забывая о своей причастности к бесконечной энергии мироздания и превращаясь в роботов, действующих на автопилоте.
Но чёрный скорее означает, что всё возможно, это бесконечная энергия жизни до сознания, которое придумывает разные ограничения.
Настоящее желание дарит любому человеку бесконечную энергию плюс успех, который тем вероятнее, чем сильнее стремление его достичь.
Тогда я привычно потянулся к своему лику обмана и за счёт его практически бесконечной энергии – спасибо личному храму – прикинул расстояние и открыл для нас проход прямо к врагам.
Физически ощущалось, как рёку клубится и сверкает потоками бесконечной энергии.
Эта бесконечная энергия становится твоей, когда ты пропускаешь её через себя, через свою душу и сердце, через руки и глаза.
Дальше начинается процесс передачи бесконечной энергии магнитного заряда в повышение температуры волновода из атомов и молекул.
Силы природы – абсолютно бесконечная энергия. Не бывает так, что один человек наполнился, а другому не хватило.
Символ бесконечности над головой девушки означает бесконечную энергию и потенциал, к которым можно получить доступ, если объединить разум, тело и дух.
И можно предположить, что, в отличие от идеального-Я, которое (возможно) своё существование черпает из «источника бесконечной энергии», которая отличается о того, с чем приходится сталкиваться в непосредственности.
И когда вы открываетесь полностью бесконечной энергии любви: всё будет происходить само собой, стоит лишь вам подумать о чём—то.
Снова возвращались в свой шикарный гостиничный номер и предавались любовным утехам, забыв про усталость и сон, питаясь бесконечной энергией друг друга.
И его охватило ощущение, что всё это он уже когда-то пережил, когда-то очень давно, так же человек смотрел и видел, как бесконечная энергия энтропии разрушает великий порядок, который он частично или полностью создал, который он высчитывал, но ничего не делал, чтобы сохранить его.
Столь долгожданная, она, наконец, пришла и наполнила сердце малышки радостью и бесконечной энергией молодой жизни.
Край, ра-й (это конец, там уже ничего не надо делать, а только наслаждаться бесконечной энергией ра – всеобщей космической нирваной).
Именно здесь – средоточие потенциала бесконечной энергии, здесь рождаются и умирают самые непостижимые миры.
На этой планете существовала бесконечная энергия тока, вырабатываемая из недр той планеты.
Внутри нас находится бесконечная энергия, она настолько мощная, что способна осветить весь мир.
Греноидам была дарована бесконечная энергия – теллура-128, полураспад этого вещества, и окончание его тепловыделения составляла шестьсот секстиллионов лет.
В одной из планет, в надежде на скорую находку «жизни», спустившиеся греноиды умирали, они плавились прямо на поверхности и умирали, здесь не помогала даже бесконечная энергия теллура-128.
Итак, догнать "черепаху" мы не можем, потому что наша масса, при приближении к ней, стремится вырасти до бесконечности – хотя мы этого, конечно, не ощущаем, для нас она остаётся прежней – поэтому, чтобы догнать заветную «черепаху», надо было бы или иметь бесконечную энергию, или вовсе не иметь массы, как у нашей «черепахи»-света.
Человек – восприятие, не копит и не создаёт энергию, а является только её проводником, как через провода идёт электрический ток, так и через него проходят бесконечные энергии, а вот какие пройдут и поделятся с ним своей силой, вступив в резонанс, а какие будут заблокированы или искажены, от этого и будет зависит чистота и гармония восприятия и способ существования, на животном или человеческом уровне.
Судя по всему, усталость от недавней поездки сказывалась даже на казавшейся бесконечной энергии мальчика.
То есть в основе всего лежит бесконечная энергия высокой вибрации, или электромагнитное поле, которое по сути твёрдым не является.
Тогда возникает проблема, что у точечной заряженной частицы бесконечная энергия, возникают проблемы с торможением излучением и т. д.
Идея же о том, что материя не способна делиться бесконечно, до сих пор опирается исключительно на физический принцип того, что если бы у материи было подобное свойство, тогда мы могли бы брать из ниоткуда бесконечную энергию что противоречит постулатам термодинамики.
По всей видимости (так считали все те, кто уже долгие годы находился в этом месте) именно поэтому и похищались дети из реального мира, чтобы питать город бесконечной энергией.
Как я уже говорил, ни одно материальное тело не может достичь скорости света, поскольку для этого потребуется бесконечная энергия.
Я покачал головой. У этой девчонки точно в позвоночнике вместо спинного мозга течёт ток, питая тело бесконечной энергией.
От него исходит бесконечная энергия, светлая, заряжающая вас тем же весельем и радостью.
Он нетерпеливо пошевелился, разминая затёкшие ноги, готовый бесконечно долго ехать в этом душном, пыльном троллейбусе, только бы всегда чувствовать бесконечную энергию её доброго сердца…
Ты плачешь, ты смеёшься, всё твоё тело пронизывает бесконечная энергия, по лицу текут слёзы… и ты становишься безумно счастлив.
– Ты можешь не спать, ощущая бесконечную энергию и бодрость.
Будешь идти с уверенностью по жизни, свободной без ограничений, излучая бесконечную энергию.
Натяжение стальных канатов мышц щелчком пустило часть таящейся бесконечной энергии в ноги, и я за два рывка сократил дистанцию.
Его бесконечная энергия заразительно влияла как на людей вокруг него, так и на своё детище – бар на седьмой авеню.
Началось всё два года назад, когда случилось то самое озарение, которое открыло мне глаза и зарядило бесконечной энергией.
Распахнулась дверь, и в ореоле бесконечной энергии и радости влетела моя дочь.
Гипнотичное смешение бесконечной энергии и мощи юности, и…
Бесконечная энергия опутывала их тела, как невидимыми неразрывными нитями.
А мои попытки овладеть бесконечной энергией, пока не увенчались успехом.
– По каким-то не понятным для нас причинам, источник бесконечной энергии проник в ваш организм.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бесконечная энергия»

Значение слова «бесконечный»

  • БЕСКОНЕ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Не имеющий начала и конца, предела; безграничный, беспредельный; противоп. конечный. Время и пространство бесконечны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕСКОНЕЧНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «бесконечный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бесконечный»

БЕСКОНЕ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Не имеющий начала и конца, предела; безграничный, беспредельный; противоп. конечный. Время и пространство бесконечны.

Все значения слова «бесконечный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «бесконечная энергия»

Ассоциации к слову «бесконечный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я