Карта словосочетания «белая энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «белая энергия»

Ослепительная вспышка, и из руки дедушки вырывается заряд чистой белой энергии.
А на выдохе эта светящаяся белая энергия, выходя из шара, устремляется и заходит вам в макушку, в седьмую, коронную чакру.
Затем возьмите светящийся шар обеими руками и переместите его перед собой. Свечение его яркой белой энергии, при этом станет ослепительным.
Сполохи белой энергии проявлялись в виде дискретных паутинных вспышек.
Они ласково гладили меня по голове, а фея протягивала мне некий светящийся сгусток белой энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: веб-адрес — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его пронизывали знания, как захватывающий поток, как могучая река, бьющая в берега всей неутомимо кипящей белой энергией силовых кабелей.
Третий слой содержит часть белой энергии и даже чёрной материи.
Если мы считаем, что кто-то высылает нам злые мысли, то мы можем окружить себя коконом белой энергии и не принимать ненужных суггестий.
Сполохи белой энергии похожи на такое разбрасывание частей довещества.
Как огромная планета и белая энергия подымается вверх по вашим ногам.
Я просто поглощал всю белую энергию камней, превращая их в мелкую пыль.
Представьте, что вы оказались внутри кокона сияющей, сверкающей и искрящейся белой энергии.
Белая энергия обеспечивает возможность влиять на свою и чужие жизни.
Поместите свою «боль» в сферу, и начинайте её растворять потоком белой энергии, до тех пор, пока она не исчезнет прямо в сфере.
Ты должен быть счастливым, чтобы твоя душа наполнялась белой энергией, а тебя, как человека, сделают счастливым материальные вещи: всё, что можно увидеть, потрогать, понюхать, попробовать.
Снизившись, бессмертный изменил свои глаза, первым делом заметив внутри себя белую энергию королевы.
Огромный пучок белой энергии умчался вниз и, по идее, мог решить исход боя, но не тут-то было.
Последняя – самая незаметная, поглощает белую энергию медленно, что и не заметишь.
Разводя руки в стороны, его палочка левитировала, и с каждым словом вокруг неё образовывался шар белой энергии.
Краем глаза еретик заметил, как чужак поднёс к его лицу левую руку, из которой исходила белая энергия.
Сполохи белой энергии проявлялись в виде дискретных (прерывистых) паутинных вспышек.
И мир ангелов – это мир белой энергии.
Когда белая энергия взаимодействует с кварк-глюонной плазмой, появляется масса. Сжатие пространства приводит к материи, сжатие времени – к энергии [1].
Только тот, кто сам счастлив, может научить другого быть счастливым и только в счастье рождается белая энергия!
Благодаря вмешательству голоса, даже без его участия усиление будет проходить каждую секунду пока не завершится процесс либо не закончится белая энергия, но благодаря сознательному вмешательству всё происходило значительно быстрее.
От камня по всей площади медленно расползлась белая энергия, она охватила тысячи людей и поставила их на колени.
Ещё мелькали какие-то полоски белой энергии и ничего более.
Ставшие полноценными богами вынуждены уходить дальше по драконьему ожерелью, они не могут бесконечно подпитываться белой энергией.
Медленный глубокий вдох позволяет вам забрать много энергии из гипофиза, который у вас между глаз, где собралось много белой энергии.
Они противостояли вечно бурлящей белой энергии арбора, чьи песни сводили с ума неискушённых, ну а алая кровь вечного императора, живущая в хрустальных кулонах, должна была соблюдать баланс между этими двумя силами.
Продолжайте свою улыбку, направленную к лёгким, и представьте, что их омывает белая энергия.
Он сделал шаг в кипящую белую энергию портала, и всё, больше его в нашем мире нет…
Из неё в небо ударил столб белой энергии – и там, достигнув заданной точки в небе, от столба расползалась магическая пелена.
Белая энергия вспыхнула в ладонях и, просвечиваясь под одеждой, растеклась по венам рук до шеи и груди, а кисти и запястья поглотил свет.
От земли, не покрытой асфальтом, исходила мощная белая энергия, которую я самозабвенно впитывал.
И пусть сейчас она всё ещё без сознания, перед мысленным его взором по-прежнему стояло облако белой энергии, такой чистой и сильной, какой он ни разу не видел.
Он посмотрел на женщину, и ему не надо было объяснять, что наполнявшая её тело белая энергия способна подарить ему неземное блаженство.
Кольцо на его правой руке вбирало в себя ману и выстреливало прожигающей всё на своём пути белой энергией.
О том, что её спасала только вера в защиту белой энергии, когда приходилось лавировать машиной между свежими воронками артобстрела.
Вновь, как и в прошлый раз, по ним заструилась белая энергия.
Вокруг пушистого котёнка закружился вихрь белой энергии.
Белая энергия луны успокаивает сердце и сознание, позволяет погрузиться в тишину и покой, дать отдых усталому уму, что совершенно необходимо таким горячим рубакам, какими эти существа были когда-то.
Пираты видели вылепленные из белой энергии гигантские опоры и арки, видели бесконечность комнат с прозрачными стенами.
Большая часть света от букв впиталась в стены, но в четырёх углах образовались сферические клубки белой энергии – красивые неяркие источники, оставленные в качестве ненавязчивой иллюминации.
Пора было уходить. Но не хотелось. Аура девушки одаривала сочной белой энергией, прогоняла мрачные мысли.
А теперь, стоило представить символы перед глазами, передо мной материализовался прозрачный контур, мгновенно вспыхнув и обратившись в хлыст белой энергии!
Невероятных размеров поток белой энергии пронизывал пространство, устремляясь вверх, уходя за границы воссозданной камнем и пылью картины, а у его основания сражались две фигуры.
Белая энергия обволокла рукоять, не давая тёмной магии коснуться меня.
Я представил, что внутри меня не та белая энергия ремесленника, а жёлтая, как у воинов, использующих энергию тонуса.
Мощнейшее скопление белой энергии с привкусом мёда.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «белая энергия»

  • Неугомонный человек исчез как метеор. Ечкин поражал Галактиона своею необыкновенной энергией, смелостью и уменьем выпутаться из какого угодно положения. Сначала он относился к нему с некоторым предубеждением, как к жиду, но теперь это детское чувство совершенно заслонялось другими соображениями. Вот как нужно жить на белом свете, вот как работать.
  • III Придя наверх, Воскресенский переоделся, вытащил из-под кровати свой старый, порыжелый, весь обклеенный багажными ярлыками чемодан и стал укладываться. С ожесточением швырял он в чемодан книги и лекции, с излишней энергией втискивал скомканное кое-как белье, яростно затягивал узлы веревок и ремни. И по мере того, как расходовалась его физическая сила, взбудораженная недавним неудовлетворенным гневом, — он сам понемногу отходил и успокаивался.
  • У мамы был непочатый запас энергии и жизненной силы. И всякую мечту она сейчас же стремилась воплотить в жизнь. Папа же любил просто помечтать и пофантазировать, не думая непременно о претворении мечты в жизнь. Скажет, например: хорошо бы поставить у забора в саду беседку, обвить ее диким виноградом. Назавтра в саду уже визг пил, стук, летят под топорами плотников белые щепки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «белый»

  • БЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое; бел, бела́, бе́ло и бело́, бе́лы и белы́. 1. Цвета снега, молока, мела; противоп. черный. Белые облака. Белая бумага. Белый как снег. Белый как мел. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЛЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «белый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «белый»

БЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое; бел, бела́, бе́ло и бело́, бе́лы и белы́. 1. Цвета снега, молока, мела; противоп. черный. Белые облака. Белая бумага. Белый как снег. Белый как мел.

Все значения слова «белый»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «белая энергия»

Ассоциации к слову «белый»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я