Карта словосочетания «база клиентов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «база клиентов»

Если вы работали в другом магазине, учтите, что успешный магазин может не один год нарабатывать базу клиентов, и вновь открывшийся магазин, как правило, имеет выручку ниже давно работающего.
Крупные компании особенно уязвимы перед цифровым переворотом из-за обширной базы клиентов, внушительной прибыли и иногда нестабильного качества обслуживания клиентов.
Если вам не предоставят готовую базу клиентов, не пугайтесь.
И только когда у него появилась надёжная база клиентов и удалось скопить деньги, он решил бросить корпоративную карьеру и начать своё дело.
Она настроила рекламу на свою аудиторию, благодаря этому база клиентов увеличилась в четыре раза за полгода.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межполосье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изучаем, как ведётся база клиентов, какие отчётные документы отдаются родителям при оплате, где отмечаем посещающих центр, куда записываем приход денег и т. д., и т. п.
Особенно ценно то, что мы действительно решаем проблемы клиентов и формируем сумасшедшую лояльность, отлично продающую и расширяющую базу клиентов условно бесплатно через личные рекомендации.
За это время основала свою студию, сформировала большую базу клиентов с благодарными отзывами.
– Стимулирование потребителя оставлять отзывы (активизация собственной базы клиентов).
Если базы клиентов нет, то загляните на тематические форумы, сайты отзывов.
Составление базы клиентов займёт тоже минимум месяц.
Этот процесс довольно банален: вы вверяете человеку свои технологии, имя, опыт, клиентуру, после чего он разрывает с вами договор и, зная все тонкости и пополнив базу клиентов, открывает в том же месте собственный офис.
Я постепенно, шаг за шагом, двигаюсь далее, но уже с конкретным стратегическим планом, определёнными целями на 50 лет вперёд; с ежедневными задачами, которые неизбежно двигают меня к главной цели; с солидной базой клиентов, которая активно пополняется; и – с потрясающим драйвом от происходящего; от того, что делаю; с этаким вхождением в восходящий поток, который поднимает всё выше и выше!
То есть активные продажи – продажи по инициативе продавца, при чём продажи осуществляются как по холодной, так и по тёплой базе клиентов.
А ведь успех в массажном бизнесе зарабатывается непросто – необходим серьёзный опыт, годами нарабатывается база клиентов, нужно обладать детальными познаниями физиологии.
При помощи языков математического моделирования R и Python можно из базы клиентов организации сделать своего рода «нарезку» со всеми их визитами, покупками и полученными услугами в формате «есть 12 видов работ, ради выполнения которых люди нанимают вашу компанию».
Второй вариант – продать бизнес под ключ с наработанной базой клиентов, товаром и контактами поставщиков.
Мы будем работать на своей основной работе до тех пор, пока не поймём, что основная база клиентов даёт возможность легко и безболезненно заняться любимым делом.
Мы думали, что сможем перестроить отношение местного рынка к такси и наберём лояльную базу клиентов за межсезонье, которые с нами останутся надолго.
Этот человек сумел создать и поддержать свою личную базу клиентов, которая насчитывает около шести тысяч покупателей.
Например проработка и реализация воронок и алгоритмов реактивации базы клиентов.
Если посмотреть структуру баз клиентов крупнейших электронных кошельков, то мы увидим, что общая база включает в себя около 3,5 млрд пользователей.
И всей базе клиентов разослал эсэмэски о том, что их компания переехала и готова к работе по другому адресу…
Менеджер по работе с клиентами может заниматься пассивным обзвоном текущей базы клиентов и оформлением первичных бухгалтерских документов, а может сам активно искать, выполняя роль менеджера по продажам.
Это позволит расширить базу клиентов и предложить вашу продукцию широкому кругу потенциальных покупателей.
Моей задачей, кроме выполнения планов продаж нашими клиентами (локальными и федеральными сетями и одиночными магазинами), был контроль соблюдения рекомендованных цен игроками рынка (около 600 позиций в портфеле компании), решение любых ситуаций между дистрибьюторами и магазинами, постоянное обучение продавцов на знание нашего ассортимента и его преимуществ, контроль соблюдения маркетинговых активностей, расширение базы клиентов и другие моменты.
Развитие бизнеса происходит за счёт профессионализма, имиджа, наработки постоянной базы клиентов.
Получил большое количество идей, как увеличить базу клиентов и в интернет пространстве и при помощи партнёрских отношений.
Каждый стал работать с отдельной базой клиентов, развивать свою бизнес-модель, нанимать сотрудников, выделять фонд заработной платы и так далее.
Также была приведена в порядок база клиентов, чтобы избежать повторных визитов и конфликтов.
На момент нашего знакомства с компанией в отделе продаж работал только 1 продавец, который хаотично набрал базу клиентов и не хотел заниматься привлечением новых.
Как ты будешь создавать базу клиентов, если о тебе знают только в узких кругах?
– Научитесь сегментировать базу клиентов и узнаете, как повысить конверсию
Собрав базу клиентов, которые совершили покупку или оставили заявку на услугу на сайте, следующее, что нужно делать – это заняться сегментацией по интересам к услуге, товару, по платёжеспособности клиентов.
В начале практики собирается база клиентов.
Это очень пригодится тем, у кого уже исчерпаны все варианты пополнения базы клиентов и отдела кадров.
Для увеличения продаж компании и роста вашей заработной платы, необходим постоянный прирост новых клиентов, и работа с существующей базой клиентов.
Он чувствовал какую-то внутреннюю готовность именно к этой работе, и, наверное, поэтому после наработки определённой базы клиентов встал вопрос о создании регионального отдела.
Сделать свои усилия по продвижению продуктов в партнерском маркетинге более эффективными, это начать создавать свою собственную целевую базу клиентов.
Я даже не побоюсь сказать, что именно готовая база клиентов принесёт вам 80% денег, нежели регулярные бизнес процессы.
По результату второй продажи нужно сегментировать снова базу клиентов по принципу уровня платёжеспособности, кто-то совершает покупки на большой чек, средний, маленький, кто-то делает повторные покупки, также найдутся те, кто ничего не покупает.
Кросс-маркетинг, по простому «перекрёстный маркетинг» – это обмен базой клиентов со смежным вашему направлению бизнесом.
У вас есть какая-то база клиентов, которые сформировались на основе рекомендации.
PR нужен бизнесу, еслиу него большая и растущая база клиентов и контрагентов.
Он открыл базу клиентов, напротив каждого названия была фамилия ответственного.

Значение слова «база»

  • БА́ЗА, -ы, ж. 1. Архит. Нижняя, более широкая часть колонны или столба; основанне, подножие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАЗА

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «база»

БА́ЗА, -ы, ж. 1. Архит. Нижняя, более широкая часть колонны или столба; основанне, подножие.

Все значения слова «база»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «база клиентов»

Ассоциации к слову «база»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я