Предложения со словосочетанием «армия поклонников»

Но людям, кажется, нравится смотреть всё это – у них набралась уже неплохая армия поклонников.
Сегодня у компании Wargaming огромная армия поклонников.
Аккаунты ярых путешественников собирают армии поклонников (особенно в осенне-зимний сезон), а фотографы спокойно могут довольствоваться только этим уровнем.
И ежедневно всё большую и большую армию поклонников собирает самая старейшая из всех диет – сыроедение.
Конечно, если вы телеведущая и уже обросли армией поклонников, ваш старт будет проще.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: продырявливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга будет интересна всем, кто жаждет популярности, высоких рейтингов, но ещё не обзавёлся собственной армией поклонников, сторонников, единомышленников.
Такого поведения не ожидали от неё ни растущая армия поклонников, ни её кураторы.
Почему, блин, у школьницы, что целыми днями плачет у окна существует целая армия поклонников, а у меня с моими «умными» статьями всего два десятка просмотров да парочка коротких комментариев.
Но всю мою бесчисленную армию поклонников объединяло одно: никого из них я и близко не подпустила к своему сердцу.
Вскоре наша рок-группа выступала на рок концертах, у нас была своя маленькая армия поклонников, я даже несколько раз давал автограф.
Значит, тебе нужна армия поклонников.
Они уже с утра облепляли снежные и ледяные горки и с звонкими криками скатывались с горок, на катках, что заливали нарочито или на льду замёрзших прудов проводила время армия поклонников коньков.
Их было около 130 тысяч: скромная, но верная армия поклонников, образовавшаяся за время её многочисленных путешествий по свету.
Когда ты ищешь и пишешь сообщение парню на сайте знакомств сама – ты показываешь ему то, что ты нуждающаяся в нём, нуждающаяся, в целом, в парнях, за тобой никто не ухаживает, у тебя нет армии поклонников, выстроившихся рядами у твоего дома – это понижает твою ценность.
Летом 2016 года огромная армия поклонников игры Pokemon Go принесла не только прибыль самим разработчикам, но также сделала известной компанию Nintendo, которую по каким-то причинам сочли главным автором хитового приложения.
Его лицо улыбалось со всех обложек глянцевых изданий, а многомиллионная армия поклонников следила за каждым его вздохом.
Собираешься стать известной актрисой с миллионной армией поклонников.
– Стоп, стоп, стоп, – скажет читатель, весьма раздосадованный, что автор взял и выставил дураками многотысячную армию поклонников «работы с жизненной энергией», – а вы-то, дорогой, чем отличаетесь от тех, кто наводит тень на плетень?
Из-за таких как я новые музыканты не могут добиться популярности, потому что им просто не по силам тягаться с теми, кто уже имеет армию поклонников.
Вся несчётная армия поклонников секонда делится как бы на два лагеря.
А ещё мужчинам кажется, что у красивой женщины за спиной огромный багаж прошлых любовных побед, а в настоящем – приличная армия поклонников.
Мгновенно образовавшаяся армия поклонников сошлась в одном: новая группа впитала в себя элементы самых разных направлений.
За последний год в Instagram опубликовано больше 1,5 млн. изображений с хештегом hygge. И армия поклонников хюгге растёт с каждым днём.
Я стал следить за матчами, счетами, таблицами, переживать и болеть. Я стал одним из миллиардной армии поклонников футбола.
Всем было весело, армия поклонников корпорации Apple прикалывалась над пользователями PC.
Когда программу запустили в эфир, к общему удивлению и досаде «доброжелателей», за первый же экранный сезон из тайного удовольствия для узкого круга избранных она перешла в разряд классики, сделалась культовой и обрела отрадно юную и постоянно увеличивающуюся армию поклонников, пока наконец не удостоилась чести занять вожделенное место сразу после главного вечернего выпуска новостей.
Зато есть небольшая армия поклонников из числа артистов, бизнесменов и политиков, готовых добиваться её внимания при помощи дорогих подарков и красивых жестов.
У них была скромная армия поклонников, они собирали клуб «Трубадур», но проморгали свою возможность и так и не подписали контракт.
– А также некоронованная интернет-дива имперского туризма с многомилионной армией поклонников, на канале которой выпускаются обзоры разнообразных индивидуальных рационов питания, а также консервированных продуктов, выпускаемых как у нас в стране, так и за рубежом.
Оскорблённые родственники жертв требовали прекратить спекуляции на их несчастье, но армия поклонников маньяка росла как грибы после дождя.
На входе в магазин его, как обычно, атаковала армия поклонников, состоящих из покупателей и персонала.
Армия поклонников вечно следовала за ней по пятам.
Уровень их исполнительского мастерства приблизился к высокопрофессиональному, армия поклонников исправно росла.
Армия поклонников резко возросла, вместе с ней взлетел и уровень требований к группе, а это автоматически сузило пространство для манёвра.
Позвольте мне, как преданному фанату армии поклонников KISS, рассказать, каково быть десятилетним мальчишкой в 1978 году.
У моей группы "Гранит" была просто армия поклонников.
KISS обзавелись огромной армией поклонников по всему миру и кардинально изменили правила игры и тренды, существовавшие на тот период времени в музыкальной индустрии.
Я смотрю, времени даром не теряешь, уже собрала армию поклонников?
Хотя, кто знает, может когда- нибудь у меня будет целая армия поклонников.
– Это кто? – я не смогла вспомнить, кого именно из многочисленной армии поклонников она так называла.
Тема эта довольно популярная, и виртуальные бои имеют достаточно большую армию поклонников.
Как оказалось, у ребят огромная армия поклонников и почитателей.
У нас может собраться целая армия поклонников, которые купят всё, что ты предложишь.
Бешеная популярность, многомиллионная армия поклонников, молодая жена-красавица, масса друзей, которые всегда готовы прийти на помощь.
Вместо того чтобы обрастать армией поклонников, он направил всю свою энергию на горстку счастливчиков, способных разглядеть то, что находилось за яростными отрицаниями и взрывными эмоциями.
Ведь даже в том случае, если он признается ей в своих чувствах и займется длительным ухаживанием, он рискует остаться лишь одним из многотысячной армии поклонников
Девушка со школы имела армию поклонников и постоянно крутила интрижки, иногда несколько разом.
Конечно, у нас, провинциальных игигов, не такая большая армия поклонников, как у столичных.
– Замечательная группа, три прекрасные демки, небольшая, но уверенно растущая армия поклонников, пять или шесть классных песен.

Значение слова «армия»

  • А́РМИЯ, -и, ж. 1. Совокупность вооруженных сил государства (сухопутных, морских, воздушных). Советская Армия. Служить в армии. Призываться в армию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АРМИЯ

Значение слова «поклонник»

Афоризмы русских писателей со словом «армия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «армия»

А́РМИЯ, -и, ж. 1. Совокупность вооруженных сил государства (сухопутных, морских, воздушных). Советская Армия. Служить в армии. Призываться в армию.

Все значения слова «армия»

Значение слова «поклонник»

ПОКЛО́ННИК, -а, м. 1. Устар. Тот, кто поклоняется какому-л. божеству (божествам).

Все значения слова «поклонник»

Синонимы к словосочетанию «армия поклонников»

Ассоциации к слову «армия»

Ассоциации к слову «поклонник»

Какой бывает «армия поклонников»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я