Предложения со словосочетанием «американская компания»

Наиболее крупные американские компании начали рассматривать такие поглощения в качестве способов увеличения будущей доходности.
Как уже отмечалось, приведённое выше заявление подписано главами крупнейших американских компаний.
Например, один опционный контракт на акции американских компаний состоит из 100 акций.
В начале 1980-х годов американские компании резко увеличили объёмы вывода за рубеж промышленного производства, выпуска сырья, комплектующих и предоставления услуг.
Ещё пять лет назад в большинстве американских компаний логистика была не в чести.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антипка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За два дня до этого у меня побывал представитель американской компании по производству бумажных стаканов.
Однако в этот период было также значительное число сделок, в которых американские компании использовали поглощения, чтобы выйти за свои национальные границы.
Всё это не объясняет до конца энтузиазма японских рабочих или сотрудников успешных американских компаний, однако такая теория существует.
Проведённые в ряде американских компаний исследования показали, что служащие с ухоженной внешностью быстрее делают карьеру и получают зарплату в среднем на 14 % больше, чем работники, не следящие за собой.
За 5 лет, с 2007 по 2011 годы, средняя доходность продаж американских компаний составила 5,1 %.
Когда я изучаю лидеров великих американских компаний, меня всегда поражает аналогия с культурой Toyota.
Книга «Король капитала» представляет собой полнометражную хронику деятельности известной американской компании прямых инвестиций – Blackstone Group.
Если бы вы вложили 100 000 долларов в январе 2019 года и купили бы акции ведущих американских компаний, то всего лишь через один год в январе 2020 года у вас было бы уже на счёту акции стоимостью 170 000 долларов, то есть доходность в 70%.
Для вас важно знать: кто руководит компанией, какой у них опыт работы в MLM; главные приоритеты компании – с какой целью она развивается (цель компании не должна идти в разрез с вашими целями по жизни); страна регистрации компании – самыми конкурентоспособными являются американские компании; сколько лет компания на рынке, – если меньше 5 – 7 лет, то компания в зоне риска, большинство компаний не проходят этот рубеж, если больше 15 лет, то компания не перспективная, рынок уже захвачен; какой рост и развитие компании – если каждый год компания увеличивает свой товарооборот на 20—30%, то на эту компанию стоит обратить своё внимание.
Сегодня в американских компаниях работает множество великих лидеров, но при этом существует чересчур много публичных организаций, руководство которых обладает определёнными талантами, но выполняет свою работу без энтузиазма.
Сами японские и американские компании стали зачастую отступать от «национальных» стилей менеджмента.
Согласно статистике, доля зарубежной прибыли американских компаний выросла с 5 % в 1950 году до 35 % в 2008 году, а доля зарубежной нераспределенной прибыли увеличилась с 2 % в 1950 году до 113 % в один момент в 2000 году.
Компетенции «Lominger» – это популярная модель оценки компетенций персонала, которую разработала американская компания Lominger (ныне часть Korn/Ferry International).
Например, после приобретения-поглощения компанией Daimler-Benz компании Chryslerтолько через два года после заключения сделки немецкий инвестор в полной мере взял под свой контроль управление американской компанией, что в итоге вылилось в снижение активов сторон на $28 млрд.
Открытие было на столько простым, что я до сих пор удивляюсь почему американские компании до него так и не додумались.
К детективам поступило заявление от коммерческого директора американской компании по производству электронных устройств, в том числе для нужд военных.
Его мать ушла из университета и стала работать в фармацевтической компании, которую позднее купила американская компания.
Плантации сахарного тростника были собственностью американских компаний и крупных кубинских землевладельцев.
Затем мне позвонил генеральный директор небольшой американской компании по производству хлебобулочных изделий.
Другую концепцию предложила американская компания Autran Corp.
Идея игрушек-трансформеров принадлежит американской компании по производству игрушек «Хасбро» (Hasbro).
Руководители американских компаний Rockwater (строительство подводных сооружений) и FMC Corporation (производство химических продуктов) обращаются к разработчикам BSC с просьбой помочь им во внедрении новой системы показателей.
В 1925 году он создал французский филиал американской компании Valentine, наладив производство целлюлозного лака.
Однако исследования 2,7 млн основателей американских компаний показывают, что самые результативные предприниматели – люди среднего возраста.
Крупный вклад в решение этой проблемы (как финансовый, так и научный) был сделан в дальнейшем частной американской компанией «Celera Genomics».
Такая внешняя политика имеет поддержку сильного национального правительства и мощной армии, которые должны проводить реалистичную мировую политику для поощрения глобального экономического развития, учитывая при этом интересы американских компаний в стране и за рубежом.
Двенадцать топ – менеджеров американской компании, много лет поставляющей газ конечным пользователям, обсуждали будущее своей корпоративной марки.
Ситуацию надо было спасть, и на переговоры в агрохолдинг выдвинулся сам глава украинского представительства американской компании, мистер R. G., который сносно говорил по-русски и к тому же был на короткой ноге с основателем украинского агрохолдинга.
Давно ушли в прошлое времена американской компании.
Разнообразные американские компании уже начали предлагать женщинам широкий спектр средств по уходу за ногтями: препарат для удаления кутикулы, розовый лак для ногтей (в жидкой, порошкообразной и твёрдой форме).
Оказалось, что неделю назад клиентка начала пользоваться кремом для кожи вокруг глаз от знаменитой американской компании, создающей косметику на основе продуктов нефтепереработки.
Когда я изучал работу американских компаний, меня потрясло, с какой высокой продуктивностью и в каком высоком темпе работают люди.
Я слышал, что американские компании отказались от участия в разработках южных участков как самых опасных в вашей провинции.
В данный индекс включены 500 лучших американских компаний.
Одна американская компания продаёт свои футболки только один день.
Вторым, на стол лёг доклад одного из сотрудников американской компании, производившей оборудование для атомных электростанций.
Кроме того, вероятные запасы нефти и газа, разведку на которые вели в основном американские компании, сулили им большие прибыли.
Шотландец, который руководил операциями банка, рассматривал мои усилия по созданию «нового бизнеса», то есть того, чтобы крупные американские компании открыли счета в «его» отделении, с большим скептицизмом.
В телефонном разговоре он поблагодарил президента американской компании и признался, что ничего не понимает в этих скачках, так что лучше использовать приглашение для жаждущих получить его.
Секунду он смотрел на строку «ОРГАНИЗАЦИЯ/КОМПАНИЯ», а потом в приступе вдохновения (насколько позволяла головная боль) написал: «Объединённая американская компания торговых автоматов».
Если французским властям понадобится доступ к файлам, хранящимся в парижском офисе американской компании, они вправе прийти и физически получить их для использования в суде.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «американская компания»

  • Китайское море. — Шквалы. — Выход в Тихий океан. — Ураган. — Штили и жары. — Остров Пиль, порт Ллойд. — Корвет «Оливуца» и транспорт Американской компании «Князь Меншиков». — Курьеры из России. — Поселенцы. — Прогулка, обед и вечер на берегу.
  • Вероятно, тебя видел Иван Федорович Иваницкий, медик, путешествовавший на судах Американской компании. Он тебя знает и обещал мне, при недавнем свидании здесь, передать тебе мой привет. Всеми способами стараюсь тебя отыскивать, только извини, что сам не являюсь. Нет прогонов. Подождем железную дорогу. Когда она дойдет [до] Ялуторовска, то, вероятно, я по ней поеду. Аннушка тебя целует.
  • «Где же страшный, почти неодолимый путь?» — спрашиваете вы себя, проехавши тысячу двести верст: везде станции, лошади, в некоторых пунктах, как, например, на реке Мае, найдете свежее мясо, дичь, а молоко и овощи, то есть капусту, морковь и т. п., везде; у агентов Американской компании чай и сахар.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «американский»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «американский»

АМЕРИКА́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к американцы, к Америка. Американский материк.

Все значения слова «американский»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «американская компания»

Ассоциации к слову «американский»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я