Предложения со словосочетанием «айфон последней модели»

Аффирмации «Я этого достойна» и массажи, SPA по пятницам, айфон последней модели в кредит.
В какой-то степени маркетинг умеет размывать иерархию потребностей – например, когда люди в погоне за айфоном последней модели готовы брать кредит или несколько месяцев питаться непонятно чем, лишь бы казаться состоятельней, чем они есть на самом деле.
– Норм, – оторвался на мгновение от своего айфона последней модели сын.
Вот в этом самом костюме из тонкой английской шерсти, в двухсотдолларовых туфлях на каждый день, с айфоном последней модели в руках.
– Она вытащила из кармана айфон последней модели, который совсем не вязался с её хлопчатобумажным фартучком и простоватой внешностью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: впайка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На ней красивое дорогое платье, золотой браслет, в руках маленькая кожаная сумочка, она идёт и весело щебечет по айфону последней модели.
Взмахнул царевич рукавом и выпал из него айфон последней модели.
Итак, ты становишься обладательницей нового айфона последней модели и набора итальянской косметики!
С одной дамой – современно и стильно одетой, с айфоном последней модели, от витрины к витрине с экспонатами переходили в одном темпе и часто оказывались рядом.
Их заменили девочки с айфонами последней модели, желающие получать несколько больше за свои услуги по фото и видеосъёмке.
А я пока сфотографирую это для истории, – Человек оказавшись весьма продвинутым магом, достал айфон последней модели из кармана, – Всё же не каждый день увидишь структуру подобного иномирного колдовства.
Так, например, в ответ на требование купить ему айфон последней модели я заявила, что на могиле его матери нет ни ограды, ни памятника, а он думает о покупке айфона.
В нашем небольшом городке, где все друг друга знают и при встрече обязательно здороваются, жить было гораздо комфортнее, чем в окружении расчётливых и бездушных лиц, воротящих от тебя нос только потому, что твоя одежда недостаточно модная и стильная, а сам ты не разбираешься, чем айфон последней модели отличается от предыдущей.
Возможно, хулиганское нападение, но грабёж полностью исключён, при жертве были обнаружены айфон последней модели и золотые украшения.
Да, конечно, особенно если у вас айфон последней модели или смартфон, который снимает не хуже.
А там лежал телефон… совсем новый айфон последней модели.
Они с истериками требуют у родителей модные «бренды», айфон последней модели.
– Ну конечно, лучший. Айфон последней модели, пятый айфон.
Человек с мышлением богатого, никогда не купит на последние деньги дорогой автомобиль, дорогие часы или айфон последней модели, чтобы смотреться круто, и уж точно не будет брать кредиты на все эти покупки.
У шатенки простой смартфон, у рыжей айфон последней модели.
Например, сегодня она появилась в дверях в официальном костюме с айфоном последней модели, который она прижимала к уху плечом.
Представляешь, с его животом и под креслами в самолёте искать айфон последней модели?
Она схватила свой красненький айфон последней модели и позвонила на мобильник мужу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «айфон последней модели»

Значение слова «последний»

  • ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДНИЙ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Значение слова «айфон»

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последний»

ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс.

Все значения слова «последний»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Значение слова «айфон»

1. разг. семейство смартфонов, выпускаемых компанией Apple с января 2007 года

Все значения слова «айфон»

Синонимы к словосочетанию «последняя модель»

Синонимы к слову «айфон»

Синонимы к слову «последний»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «айфон»

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я