Предложения со словосочетанием «административные помещения»

В административных помещениях располагают кабинеты служащих, компьютерный центр, офисы для приёма посетителей и т. п.
Мне удалось получить работу по уборке административных помещений, и у меня сложились настолько доверительные отношения с руководством, что когда я говорил о той или иной проблеме, ко мне прислушивались.
Низ занимали столовая и кухня, верх прежде отводился под различные административные помещения, которые теперь за ненадобностью практически пустовали.
На нижних этажах располагались административные помещения, в среднем кольце обучались мы и остальные пять курсов кандидатов.
Только на первых трёх этажах находились административные помещения гильдий, в том числе, на первом – место сбора и несколько ресторанов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дымчатость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я считаю, что правильно, когда административные помещения отделены от остальных, особенно если это ночной клуб.
Дальше он, начиная с верхних уровней, повёл курсантов извилистыми коридорами, показывая административные помещения, огромный конференц-зал, оранжерею, лаборатории, оснащение учебных аудиторий факультетов.
Единым требованием для всех – это учёт розы ветров для размещения вахтового посёлка, а при его отсутствии административного помещения.
Сама академия находилась ниже, а выше на древе располагались жилища высших драконов, разные административные помещения и даже большие открытые площадки для всеобщих собраний.
Помещение было длинным и двухэтажным, не жилой дом, а что-то типа барака, с одной стороны которого находилось несколько административных помещений, а с другой – ангар для лодок и моторов к ним.
При каждой остановке капитан шёл в административное помещение временно приютившего городка, для того чтобы оставить там часть «своих» голубей и взять «чужих».
Такое же размещение административных помещений училища существовало и во второй половине прошлого столетия.
В центре находился главный корпус со столовой, медпунктом и парочкой административных помещений.
Вход находился в «перекладине». Там же были административные помещения типа учительской, кабинета директора, актового зала, столовой и медпункта.
Девушка у бара тем временем грациозно поднялась и, поманив собеседника пальцем, направилась в сторону административных помещений.
Я прохожу в офис, который на первый взгляд напоминает обычное административное помещение.
Сейчас пробираться дворами, запарковаться у спорткомплекса, подняться на второй этаж в крыло административных помещений и зайти в сто лет знакомый кабинет.
И увидел девушку сквозь стекло какого-то административного помещения.
Дверь в административные помещения открылась.
Отчитав подчинённого, парень двинулся вдоль стены к двери административного помещения в дальнем углу.
Сердцем обоих городков являлись составленные в единый комплекс административные помещения.
Через тяжёлые двери они вошли в неожиданную тишь устланных коврами административных помещений тюрьмы.
Нас отвели в офис начальника тюрьмы, выдержанный в том же мрачном архитектурном стиле, но снабжённый обычной мебелью и прочими принадлежностями административных помещений: письменный стол, компьютер и тому подобное.
На время расследования, как выяснилось, театр любезно предоставил своё лучшее административное помещение для следственных мероприятий.
– Бухгалтерию и административные помещения замка опечатать и никого туда не пускать, – как ни в чём не бывало продолжил я, заметив, как старикан побледнел и его спесь куда-то вся резко испарилась.
– Надо вскрыть административные помещения на турбазе.
Он не пошёл с ними в кассу в сырое и вонючее административное помещение; сказал, что подождёт на солнышке.
В какой-то момент руководить надоело, он оставил за себя управляющих, в боксах, гаражах и административных помещениях разместил видеонаблюдение, а сам укатил к тёплому то ли морю, то ли океану.
Их каюта находилась прямо по коридору, сразу за поворотом, возле главного входа в закрытое административное помещение.
Весь этот шум не достигал второго этажа, на котором, кроме нескольких административных помещений находились и отдельные кабинеты для VIP-гостей.
Батальон наш занимается вопросами охраны штаба группы, встречи почётных гостей, обслуживание территории, жилых и административных помещений штаба, сопровождения воинских грузов.
На первых этажах зданий в торговых или административных помещениях организовывали опорные пункты.
– На втором – административные помещения будущего музея и кабинеты руководства.
Пост №1 отделяет административные помещения от собственно тюрьмы.
В другом районе города находился второй – меньший по размеру и без блока административных помещений.
Я кричала, но в административных помещениях уже никого не было.
В актовом зале административного помещения был установлен большой экран, на него и было выведено видео с «развлечениями» охранников, и я заставил всех своих бойцов просмотреть его до конца.
В мелких административных помещениях вокруг него даже сохранились барельефы с изображёнными на них чемпионами этого вида спорта.
– Дорогая, замени меня! – раздался голос отца из каморки, исполняющей роль административного помещения и кассы у входа в их просторный гараж.
После чего нам выделили административное помещение на чердаке, которое служило зоной отдыха для управленческого персонала.
Мы прошли по широким коридорам вглубь и вышли во двор, который разделял административные помещения с собственно тюрьмой.
Это целый город со своими храмами, университетами, тремя столовыми, банкоматом, различными административными помещениями, магазинами, уличными кафешками, жилищными корпусами, садом, библиотекой и остальной инфраструктурой.
В центральной части располагались административные помещения, классы и лаборатории, в левом крыле жили преподаватели и обслуживающий персонал, а правое предназначалось для нас.
По левую руку шли кабинеты и различные административные помещения, справа в глубоком «колодце» находилась собственно лаборатория, на «дне» которой блуждали несколько «муравьёв» – работали учёные.
В правом крыле располагались административные помещения, в левом – лаборатории.
Уловила звук скрипа металла со стороны административного помещения.
Вновь прибывших, собрали в бараке, где находились административные помещения.

Значение слова «административный»

Значение слова «помещение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «административный»

АДМИНИСТРАТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к администрация. Административная должность. Административное взыскание. В административном порядке (распоряжением органов исполнительной власти).

Все значения слова «административный»

Значение слова «помещение»

ПОМЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. поместитьпомещать. Помещение денег в сберегательную кассу. Помещение статьи в газету.

Все значения слова «помещение»

Синонимы к словосочетанию «административные помещения»

Ассоциации к слову «административный»

Ассоциации к слову «помещение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я