Предложения со словосочетанием «автомобильные запчасти»

В то время я владел довольно успешным бизнесом по поставке автомобильных запчастей, однако одержимость бегом постепенно занимала всё моё внимание.
В офисах Tesla работали сотни молодых людей – одни занимались компьютерным проектированием автомобильных запчастей, другие проводили эксперименты с электронным оборудованием.
Компания продавала автомобили трёх дилеров, одновременно развивался ремонт автомобилей, в том числе и гарантийный, отдельная компания занималась вопросами продажи автомобильных запчастей, обороты росли, но денежных средств не хватало, арендные платежи за салоны, проценты за использование кредитных ресурсов, заработная плата сотрудникам практически сводили к нулю всю прибыль.
EC AR – Европейская компания за свободу рынка автомобильных запчастей и ремонта (European Campaign for the Freedom of the Automotive Parts and Repair Market), это альянс FIGIEFA/CLEDIPA и 11 других европейских ассоциаций, которые лоббируют против патентной защиты запасных частей к автомобилям.
Она не понимала, что он стал миллиардером, начав с продажи подержанных автомобильных запчастей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ваттметр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А как могло быть иначе в двигателе, где основные детали – обычные автомобильные запчасти.
Не пишем анекдоты на странице магазина автомобильных запчастей только ради того, чтобы получить больше лайков на пост.
Первая работа, та самая, настоящая, работа, началась в крупной компании. Компания занималась производством автомобильных запчастей.
Папа продаёт автомобильные запчасти в своём магазине, а мама занимается домашними делами.
Parts Unlimited – один из крупнейших производителей и продавцов автомобильных запчастей.
Например, если речь идёт о профессии продавца, то в отдел автомобильных запчастей либо радиотехники и электроники лучше взять мужчину, а в отдел кухонной посуды, детских игрушек либо женского белья – женщину.
Поступление от промышленности автомобильных запчастей (из расчёта на одну машину) из года в год уменьшается: по танковым остаётся почти без увеличения, несмотря на то, что машины стареют и изнашиваются…
Происходящее всерьёз напугало меня, потому, не открывая задвижку, подтащил к проходу стоявший неподалёку ящик, наполненный автомобильными запчастями, встал на него и выглянул поверх ограды.
В ней не было даже кафе, только совсем небольшой магазин, где автомобильные запчасти продавались вперемешку с гамбургерами.
Среди изготовителей автомобильных запчастей немало компаний малого и среднего бизнеса.
Мир, где каждый день готовит для тебя приключения и переживания, которые ты, и вообразить себе не мог получить от столь прозаического на первый взгляд места, как склад временного хранения автомобильных запчастей.
В хаотичном порядке были разбросаны картонные коробки, переполненные колотой посудой, порванным грязным текстилем и вышедшими из строя автомобильными запчастями.
Сначала под металлоискатель начали попадать различные автомобильные запчасти.
Изначально они были изобретены для отслеживания автомобильных запчастей в процессе производства.
Например, производители автомобильных запчастей продают часть своей продукции сборочным заводам, часть – оптовикам для гаражей и авторемонтных предприятий, часть – розничным магазинам для индивидуальных потребителей, а какую-то часть – непосредственно потребителям, пользуясь для этого своими веб-сайтами.
Угонял машины на заказ, приторговывал ворованными со складов автомобильными запчастями.
Как раз в это самое время старый друг, с которым они играли в одном дворе, основал фирму по торговле автомобильными запчастями, и ему требовались помощники.
Потом вложили деньги в первый магазинчик автомобильных запчастей.
Прошла внутрь, переступая через пустые бутылки из-под спиртного, какие-то автомобильные запчасти и старую почту.
Доставка и сбыт автомобильных запчастей и аксессуаров.
Ведь из-за него она лишилась того, ради чего вышла замуж за старого, обрюзгшего и наверняка очень скучного торговца автомобильными запчастями.
Потом ресторан закрылся, уступив место магазину ковров, потом автомобильных запчастей, потом ещё нескольким разным заведениям, прежде чем превратиться в одно из тех неприметных мест, которые постепенно улетучиваются из человеческой памяти.
Дело в том, что своими тылами (весьма обширными, надо сказать) он примыкает к целой череде дачных посёлков, отсюда такое большое количество дачников среди работников этих тыловых цехов и производств, а также всяких в той или иной степени некондиционных автомобильных запчастей в конструкциях дачных домиков.
Самодельная скамейка, заржавелые автомобильные запчасти на ней, поломанные детские игрушки, которые явно оказались здесь не вчера, и другие незавершённые проекты.
Отец был ходячей энциклопедией автомобильных запчастей.
Там производили автомобильные запчасти, а я отвечал за большой чёртов аппарат для удаления смазки.
Не нашлось места и на городской маслобойне, и в трёхэтажном супермаркете, и в игровом парке, и на заводе автомобильных запчастей, оснащённом дорогим западным оборудованием, которое надо было тщательно охранять…
А ещё были горы металлического хлама, в которых смутно угадывались автомобильные запчасти.
Ну а за автомобильные запчасти давали стабильно хорошие деньги.
Странно, но она не спрашивает, какого чёрта автомобильные запчасти делают у меня дома.
– Я в магазине автомобильных запчастей отстажировался меньше одного дня.
Поначалу некоторые умельцы повадились тащить отсюда автомобильные запчасти, только быстро получили от компетентных органов кто по затылку, а кто – реальные сроки.
Во дворе валялись ржавые автомобильные запчасти, старые шины и куски непонятного металла.
Света не было, но бунгало из автомобильных запчастей имело работающую вентиляцию выгоняющую туман наверх, откуда немного сияло голубым.
Теперь они шли по району, где витрины были забиты исключительно автомобильными запчастями.
Правда, изредка какие-то тёмные типы приторговывали автомобильными запчастями на заднем дворе, но меня это не касалось, тем более что тётка предложила закрыть глаза.
Представьте: в вашу фирму по продаже автомобильных запчастей с деловым предложением пришёл человек в зелёных джинсах, классическом белом пиджаке, бордовой в клетку рубашке с галстуком-бабочкой, чёрно-белых кедах.
– Да ничего, хватает, заказы есть. Вот думаю открыть своё дело, сервисное обслуживание, продажа автомобильных запчастей и т.п.
Потом парень устроился охранником в крупную фирму по производству автомобильных запчастей.
Он мог бы сделать карьеру, как его приятель Z0rk, ломавший защиту кредитных карт через сеть магазинов автомобильных запчастей, пока его не накрыли федералы и не пообещали тридцать лет тюрьмы.
Трудно было себе представить, что компания «Стрэттон» в самом начале размещалась в отделе электроприборов магазина, торговавшего подержанными автомобильными запчастями.
Помимо многочисленных предприятий, здесь обосновались шеренги гаражей, магазинчики автомобильных запчастей, разношёрстные мастерские и автомойки.
Но были там и некоторые мелкие предметы, например ключи, крышки от бутылок и, кажется, даже какие-то автомобильные запчасти, закреплённые при помощи гвоздей и клейкой ленты.
Помимо продажи оружия, моя цель являлалсь директором одной сети магазинов, которые занимались продажей автомобильных запчастей, но в последнее время дела в этой сфере у него шли не очень, поэтому большую часть времени он проводил, работая в офисе, пытаясь решить свою проблему с помощью незаконных схем.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «автомобильные запчасти»

Значение слова «автомобильный»

Значение слова «запчасть»

  • 1. то же, что запасная часть; деталь или блок, предназначенная для починки, ремонта некоего механизма, прибора, оборудования (Викисловарь)

    Все значения слова ЗАПЧАСТЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автомобильный»

АВТОМОБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к автомобиль. Автомобильная шина. Автомобильный транспорт. Автомобильный завод.

Все значения слова «автомобильный»

Значение слова «запчасть»

1. то же, что запасная часть; деталь или блок, предназначенная для починки, ремонта некоего механизма, прибора, оборудования

Все значения слова «запчасть»

Синонимы к слову «автомобильный»

Синонимы к слову «запчасти»

Ассоциации к слову «автомобильный»

Ассоциации к слову «запчасти»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я