Карта слова «стерео» примеры предложения

Предложения со словом «стерео»

– Я з-за… з-заб-был в-вы… выключить стерео… ус-становку! – сбивчиво забормотал юноша.
Вот и вчера поздно вечером врубила стерео на полную, так что стены дрожали.
Там стоит отличная стерео система: хай-тек с кучей колонок ростом с меня.
Но если мы работаем с фиксированными звуками, это помогает расширить диапазон нашего слушания и встроить услышанное в более широкий контекст (например, перестать фокусироваться на конкретном разговоре во время ужина); кроме того, прослушивание через динамики (даже в формате стерео) сильно видоизменяет акустические, психологические и прочие данные в сравнении со слушанием in situ.
ARToolKit – библиотека компьютерного зрения, обеспечивающая надёжное отслеживание маркеров, включая отслеживание изображений Natural Feature Tracking, поддержку калибровки камеры, одновременное отслеживание и поддержку стерео камеры, мультиязычность, оптимизацию для мобильных устройств, полную поддержку Unity3D и OpenSceneGraph.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мозаик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Через три дома от магазина, где мы купили стерео, был магазин пластинок.
– Я кивнула, наблюдая, как капитан возился с портативным стерео, чуточку напоминавшим мой бумбокс, с каким я ходила в семнадцать лет.
Микрофонов бывает на смартфоне несколько, для стерео звука и шумоподавления.
Большой экран телевизора, стерео колонки и тумбочка с дисками настраивала на отдых, а подборка музыки указывала на его вкусы.
– Не может быть! – думал он, вновь и вновь перечитывая сообщение анализатора, и просматривая стерео картинку предполагаемого вида находки в первозданном виде, благо у него хватало различных приборов и программ для распознавания предметов.
Если, наоборот, Clip имеет режим стерео, а проект – моно, то в проект вставляется содержимое левого канала Clip.
Они слушали стерео, визжали над фотографиями знаменитостей в журналах, громко спорили о любимых звёздах.
Пацаны ходили в кинотеатр «Октябрь» на стереокино, правда, несколько лет подряд в стерео показывали только скучный фильм «Ученик лекаря», и веселее было рассматривать зал, где все зрители сидели в очках – ваще уржёшься!
Приглушив громкость стерео, я взял флаер и покачал головой.
Вместо одного крупного зала просмотра, в этом заведение было несколько малых стерео и 5D залов.
Хорошо, что придумали функцию громкая связь, и, нажав кнопку ответа, я засунул телефон в шлем, опустив визор, создавая тем самым своего рода стерео разговор.
Моно звук на миг стал стерео, и я почувствовал, как реальность врывается в мой нереальный мир: позади меня сотни маленьких ног бежали прямо на меня, взбивая под собой песок и…
Вдруг зазвучит стерео сразу!
Найдём ещё один критерий, применив способ «Олвейс стерео», это способ, который указывает, что всегда есть как минимум второй вариант решения проблемы и/или необходим второй фактор или вводная, чтоб принять объективное решение.
Снял туфли и включил стерео систему.
Но что он прилетел сюда на космическом корабле, что он часто смотрел стерео и много читал книг и журналов про корабли – он всё ещё помнил.
– Да вас, кого же ещё, от вас и по отдельности после задания несёт, как из демоновой задницы, а уж в стерео эффекте – вообще жесть.
Мы с товарищами уселись подальше, спрятали глаза за допотопными стерео очками, и беззаботно уснули на все четыре часа.
– Не, просто за растаможку надо платить втрое больше, чем эта машина стоила. Хоть успел снять стерео. Оно стоит дороже, чем тот старый понтиак…
По коридору, словно в стерео трубе гулял надрывный ледяной ветер.
Стерео уже давно ушло и на его место пришло нечто, по качеству схожее с квадро.
Меня всегда поражала возможность стерео передавать габариты предметов.
Парень нигде не работал, но, тем не менее, много денег, которые он получал от матери, тратил на выписку самых популярных пластинок, которые потом использовал для организации танцев в своей деревне, он же приносил и свой новенький проигрыватель с мощными стерео колонками.
Что ж, говорят, ты есть твоё последнее стерео.
Создавалось впечатление полного погружения, как будто ты участвуешь в документальных съёмках исторического стерео, находясь непосредственно внутри него.
То же самое было во всех больших и во всех маленьких вещах: в далёких высоких домах на горизонте; дома прокалывали синий воздух спицами огоньков; в словах, которые доносятся издалека, хотя сказаны тихо; в самой тишине, которая звучит стерео, в которую вплавлены все мелкие звуки будто в глыбу зеленоватого стекла; в моих шагах и в травинке под ногой; в запахе цветов и в шуме воздуха, вдыхаемого через ноздри, воздуха наполненного цветами.
Двухъярусные кровати, походные столики и стулья, даже переносное стерео в углу.
Взгляд задержался на стерео фото: на переднем фоне, сжимая в руке десятиствольный игломет, красовался офицер органов правопорядка.
Не слишком хорошее стерео – грандиозное в совсем узком смысле, – но оно даст тебе представление о том, что я буду делать для твоего народа по части культуры.
А это странное потрескивание, свойственное радиосвязи с характерными помехами в эфире и вовсе выглядело чем-то ирреальным, будто наложенной поверх чистой стерео записи инородной и совершенно не вписывающейся в происходящее звуковой аномалией.
Стерео магнитола издавала любимые звуки чешского джаза, недавно записанного на чистую болванку диска, специально для прослушивания в авто.
Не жалея денег, она выбрала самую дорогую программу физкультурно-акробатической гимнастики в «5D» зале, оснащённым стерео видео эффектами, с бассейном и сауной, релаксационным массажем и многим другим.
Утром следы вчерашнего праздника были похожи на театральные декорации: кружки хаотично разбросаны по полу гостиной, на подлокотнике дивана лежала фетровая шляпа, из динамиков стерео доносился приглушённый шум.
– Я не изучаю оптику, и я не фотограф, но знаю, что у стерео действительно есть глубина.
Всю дорогу стерео разрывалось зажигательной музыкой, которой все подпевали.
Сквозь ватную ненастоящую тишину, будто в перевёрнутом стерео, доносятся отзвуки музыки.
Подготовьте срочный демонтаж электробарьера, а я продиктую донесение для центрального стерео.
Наконец, нити уже звучавших ранее музыкальных фрагментов, переплетаясь в подвижном стерео, прерываются командой со студийного монитора: «Silence in the studio!» («Тишина в студии!»).
Разница присутствует и в миксе: 1-я часть песни – в отличие от версии с пластинки – содержит две акустические гитары и дана в отчётливом стерео.
Мужчина включил музыку, у него был хороший вкус, мне нравилось то, что раздавалось из отличной стерео системы машины.
Тут всё просто, без затей, зато вместо штатного стерео стоит уже приличная рация.
Я такое по стерео видел…
У окна стоят два кресла; рядом с одним из них – старенькое стерео, на котором угнездился компьютер-ноутбук.
У брата имелось стерео, поскольку так было принято в его кругу.
На голове писателя расположились стерео наушники, а в руках топор с длинной рукоятью.

Цитаты со словом «стерео»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «стерео»

Ассоциации к слову «стерео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я