Карта слова «нацеливание» примеры предложения

Предложения со словом «нацеливание»

В программе трёхмерного моделирования эта операция осуществляется с помощью координатной сетки и правильного нацеливания камеры.
Такой действенный превентивный механизм гарантирует уменьшение расходования ресурсов правосудия при одновременном нацеливании менталитета всей страны на мирное урегулирование возникающих правовых споров.
Предлагается шесть дизайнов, различающихся цветовыми решениями, для более точного нацеливания на разные категории клиентов.
Третья задача – «нацеливание организации на одну общую задачу», – которая у людей, не относящихся к топ-менеджерам (включая профессоров школы бизнеса), обычно вызывает усмешку, касается формирования стратегической задачи и формулирования концепции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: по-свинячьи — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наоборот, нацеливание группы на успех подготавливает достижение успеха.
Все эти этапы показывают, как таргетированная реклама эволюционировала из простого нацеливания на местоположение и демографические данные к высокоинтеллектуальным системам, способным предсказывать интересы и поведение потребителей.
Сфокусированное нацеливание на целевую аудиторию приводит к более высокой конверсии.
Однако возможность нацеливания эффективной рекламы только на шатенов ограниченна, а полезность такой рекламы сомнительна.
Как правительства, так и злоумышленники постоянно совершенствуют свои методы нацеливания на противников с помощью наступательных инструментов, подрывающих коллективное доверие и безопасность.
Например, сети могут запрещать нацеливание на детей, использование персональных данных без согласия пользователей или нарушение приватности.
Не правда ли, что выбрано довольно странное место, время и характер нацеливания офицеров на агрессию?
Саму пушку намертво закрепили, сведя таким образом всё наведение нацеливанием носовой части в нужном направлении.
Находятся такие специалисты, которые предпочитают ядерную стратегию, предусматривающую нацеливание наших ракет на пусковые установки вероятного противника.
Маркетолог расскажет нам о необходимости провести маркетинговое исследование, нарисовать портрет своего потребителя, уточнить сегментацию, произвести нацеливание, провести рекламную компанию и т. д.
Отмечается ещё одно потенциальное преимущество нацеливания на руминацию в рамках психологических методов лечения.
На основе массовой рассылки, такой как спам, или с помощью использования ботов для автоматического нацеливания на жертв, фишеры-мошенники нацеливаются на интересующий их онлайн-бизнес, они маскируются под данный бизнес и нацелены на его клиентскую базу.
Он также может рассматриваться в качестве отличающегося эффективностью инструмента нацеливания на нишевые аудитории, позволяющего обеспечивать полный контроль над представлением своего бренда.
С нацеливанием удалось справиться за десять минут.
Нацеливание обоих глаз на одну точку называется конвергенцией и производится совместно глазными мышцами и хрусталиком глаза.
Вполне очевидно просматривается нацеливание пехотных частей на позиционные бои (больше «Штурмгеверов», меньше пулемётов, снайперы), а танковых – на манёвренную войну (больше дальнобойных пулемётов).
Таргетированная реклама обеспечивает чёткость нацеливания на нужных людей, являющихся по своим характеристикам потенциальными клиентами конкретного интернет-магазина.
Удовлетворение потребности возможно на основе нацеливания процесса подготовки в вузе на развитие и саморазвитие профессиональной сферы личности педагога, разработку способов и путей, актуализирующих и развивающих потенциальные возможности будущих специалистов, их стремление к достижению вершин профессионализма.
Однако важно понимать нюансы каждого основного способа нацеливания, чтобы продумать кампанию на тактическом уровне.
Такое нацеливание позволит эффективно показывать рекламу, сэкономить бюджет.
Государство стремится создать механизм поощрения своих граждан, целью которого является стимулирование позитивного поведения, нацеливание личности, коллектива на достижение более высоких результатов в сфере своей деятельности.
Кстати, в первом случае больше подходит монокулярное нацеливание, похожее на западный логоцентризм, а во втором бинокулярное безцеливание, похожее на даосское деяние-через-недеяние.
Эту пропорциональную зависимость девочка тоже вычислила, применяя метод нацеливания древком карандаша.
Но, к счастью для жителей города, точность нацеливания иранских ракет оказалась не очень высокой.
Это принятые у вояк градации нацеливания систем заградительного огня и эффективности орудий.
Просить флот просветить квадрат и выполнить нацеливание самостоятельно – достаточно хлопотное дело.
При очередном нацеливании, рука дрогнула, и стрела ушла в небеса.
На сей раз подросток не стал обременять себя длительным и тщательным нацеливанием, шарахнул сразу, навскидку.
Для примера привёл три разные схемы с одинаковыми блоками нацеливания.
Если по носителям железа бить – кто-то из слуг уцелеет, а может и из воинов – сидят они сейчас, допустим, со снятыми шлемами, чтобы шею не грузить лишним весом, а у меня нацеливание именно на железо на голове.
Смог ли я бы так, без маминого нацеливания, не уверен.
Гмуры быстро и сосредоточенно крутились вокруг пушек, возясь с механизмом нацеливания.
К 2013 г. стоимость целевой (таргетированной) видеорекламы в интернете взлетела выше стоимости традиционно дорогостоящей телевизионной рекламы благодаря гарантированному просмотру и гораздо более точному нацеливанию на потребительские сегменты.
Мне кажется, они типичны для топ-менеджеров, бьющихся за «нацеливание организации на одну общую задачу».
Возможность нацеливания на определённую аудиторию, которая сконцентрирована на определённой теме.
Но за пределами этих каналов правила конфиденциальности часто запрещают нацеливание на медицинские условия.
Альфа-пользователи способны на самое точное нацеливание на рекламу в сетях мобильной связи – из-за особенности их личного характера.

Значение слова «нацеливание»

Цитаты со словом «нацеливание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нацеливание»

1. действие по значению гл. нацеливать

Все значения слова «нацеливание»

Синонимы к слову «нацеливание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я