Карта слова «локация» примеры предложения

Предложения со словом «локация»

Как-то мы быстро уложились в съёмочный график, и продюсер дал нам небольшую передышку, а сам с режиссёром поехал осматривать место для новой локации.
Осуществляется подбор стартовой локации для претендента на звание странник миров.
С появлением такого рода RPG видеоигровые миры подарили нам возможность проживать жизнь в виртуальном пространстве – не только лишь идти к некой конечной цели, но просто бродить по разным локациям и общаться с NPC.
Первой локацией для съёмок оказалась лавка с острыми закусками.
Площадки разбросаны по всему городу, но, благодаря тому что сегодня суббота, пробок на дорогах не было, и я достаточно быстро менял локации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: голошеий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ни одного моба, и это непривычно. Если ифрит стал боссом локации, то ему положена свита из неписей…
Сделать это можно только в местах силы, добраться до которых с моими текущими возможностями крайне проблематично, так как располагаются они в самых опасных местах локации гиблые топи.
Территориально мы выбирали локации так, чтобы охватить весь город и осуществлять доставку во все районы города за 59 минут.
Последнее происходило потому, что их финальная локация находилась далеко за пределами моего стола, в тысячах рук потенциальных приобретателей карт, и логистика этого путешествия пока плохо складывалась в голове.
Она существует сама по себе, но зависит от действий игрока в определённых локациях.
И если по второй локации у меня вопросов не возникла, то первая заставила нахмуриться.
Это, безусловно, немаловажный фактор, но многие хорошие локации уже заняты федералами.
На обзорных экранах ходовой рубки вместо непроглядной черноты начали медленно проступать холодные искры звёзд, одновременно заработали системы локации и связи.
Мы посещаем различные локации, берём квесты, прокачиваем навыки, постоянно контактируем с другими игроками, чтобы максимально полно и интересно пройти эту игру, заработать кармических денег и повысить свой уровень.
На локаторе – пусто. Либо источник сигнала не отражал радиоволн, либо находился вне пределов локации. Скорее второе, чем первое.
– Верно, – кивнул я. – По начальной локации с мобами десятого уровня бродит игрок девяносто пятого – вряд ли это случайность.
Несложно понять, почему именно такой формат был более привлекательным для телеканалов; хотя съёмка на какой-либо локации может быть достаточно дорогостоящей, полуантологии предлагают непрерывность повествования и постоянных персонажей, что не мешает потенциальным новым зрителям начинать просмотр практически в любой момент после старта сериала или после перепродажи прав на другой телеканал.
Причин несколько – жара, лень, плохая реклама, трудности с нахождением места: тут, даже имея так называемый «адрес», даже местному жителю найти не просто нужную локацию.
Ведь, как правило, склады Light Industrial, будучи построенными 15-20-30 лет назад, находятся в интересных локациях в черте города с удобными подъездными путями, с парковкой для курьеров и с возможностью параллельной приемки-выдачи товаров.
В процессе трёх лет мы сменили три локации. А на третьем году нам выдали кабинет, полностью подходящий для тренинговой работы. Может быть поверили?
– Камера переключается на соседнюю локацию, и я выдыхаю и наконец-то перестаю улыбаться.
Критический сбой координат ………… поиск локации ………… ошибка!
Текущая локация явно относилась к южным широтам – и не только потому, что солнце палило нещадно, а ещё и потому, что темнеть начало слишком резко.
Отсутствие конкретной локации даёт гораздо больше возможностей получить интересных людей вместе, очень интересных процессов, возникающих из разных обстоятельств жизни.
Я же сказал: для начала нам нужна хотя бы одна безопасная локация, куда нет доступа изуродованному контенту.
В этот раз мы уже более разборчиво отнеслись к выбору локации, и в течение шести месяцев «охотились» на подходящее нам помещение.
Читая эту книгу, вы поймёте, что в своей голове, вы вольны делать что угодно, а это значит, что вы можете и должны адаптировать свои чертоги разума под собственные нужды и создавать локации для тех вещей, которыми вы занимаетесь в реальной жизни, привнося в них нечто своё, личное и индивидуальное.
– Я ищу локации для новых объектов.
– Хранитель местной закрытой локации погиб, а ведь только он осуществлял ограниченный контакт со стражем зоны.
Как раз, если достигну 4 уровня, то можно использовать его в течение суток, пока меня не перенесло в следующую локацию.
Многие игры ипользуют в качестве игровых локаций реально существующие места с известными достопримечательностями.
Вы не можете покинуть локацию, пока не уничтожите источник проклятья.
Размещение городов соответствовало радиальному увеличению уровней локаций.
Происходи всё это в освоенной игроками локации, подобную беспечность невозможно вообразить.
Едва мы пересекли границу локаций, как тут же резко потеплело, исчез чёрный туман, появились луна и звёзды.
Нормально. Полная карта локации и бестиарий. Хм… Между прочим, местные флора и фауна довольно разнообразны.
Но вот на отдельных локациях оно вполне себе может сохранять высокую интенсивность, и здесь, видимо, как раз такая территория.
На твою добычу также не претендуют, в том числе и на главный трофей за посещение всех восьми тайных локаций.
– Название локация получила с лёгкой руки своих первооткрывателей.
– Тогда давайте сменим локацию, – предложила она, наклоняясь к рюкзаку и убирая оставшийся кофе.
Это мне до безопасных стартовых локаций ещё топать и топать.
Ещё один удар – и гном умчался бы на очень далёкую отсюда локацию возрождения.
Я посещал болотные руины и даже добыл там карточку вызова жуткого восьмилапа, но никакого сообщения об обнаружении скрытых локаций тогда не появилось.
К моему большому удивлению, и там, и вообще во всей видимой на карте части локации не было ни одного муравья.
Всеохватная идентификация этих потребностей будет транслироваться в определение уникальных уровней ресурсопотребления, которые можно было бы поддерживать в каждой географической локации мира.
Найти локацию, где можно замёрзнуть насмерть, но без единого моба – проблематично.
Бла-бла-бла… Не дочитав, закрываю длиннющее сообщение. Машинально даю добро на скачивание и установку приложений, касающихся местной локации.
Через три минуты позвонила моя помощница и сообщила, что ни в одном салоне в этой локации нет свободных мастеров.
Между тем летучие мыши вместо зрения пользуются эхо локаций на частотах в 10 раз большие, чем воспринимает человеческое ухо.

Значение слова «локация»

  • Лока́ция (от лат. locatio — размещение, положение) — определение местонахождения чего-либо. Различают звуковую, оптическую, чувство места у животных . В технике применяются различные приборы, которые используются в промышленности, роботостроении, космонавтике. Животные используют данную способность для ориентации. (Википедия)

    Все значения слова ЛОКАЦИЯ

Цитаты со словом «локация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «локация»

Лока́ция (от лат. locatio — размещение, положение) — определение местонахождения чего-либо. Различают звуковую, оптическую, чувство места у животных . В технике применяются различные приборы, которые используются в промышленности, роботостроении, космонавтике. Животные используют данную способность для ориентации.

Все значения слова «локация»

Синонимы к слову «локация»

Ассоциации к слову «локация»

Какой бывает «локация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я