Карта слова «бодибилдинг» примеры предложения

Предложения со словом «бодибилдинг»

Эти механизмы обходятся практически без кислорода воздуха, и потому в процессе занятий бодибилдингом аэробные способности организма не тренируются и не растут.
Что же до натурального бодибилдинга, он учит выносливости, ведь без тяжёлых нагрузок и физической боли вы не измените своё тело.
И если в 2001 году я с трудом передвигался по улице под насмешки, отпускаемые в мою сторону, то уже в 2012-м готовился к соревнованиям по классическому бодибилдингу.
Тем не менее, я постарался ещё раз суммировать полезную информацию по теории и практике бодибилдинга и фитнеса.
Тогда ещё бодибилдинг не был, скажем так раскручен как сейчас, а про слово фитнес вообще знали не многие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перелицовывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для более подготовленных атлетов будет интересна программа бодибилдинга высокого уровня.
Вам интересно, почему я делаю такие смелые заявления? Что ж, давайте немного поговорим о журналах, посвящённых бодибилдингу.
Любители, начав заниматься бодибилдингом, обычно даже и не покушаются на успех «звёзд».
Современный бодибилдинг берёт начало в тяжёлой атлетике.
Потом юниоры, фитнес и женский бодибилдинг, после была как раз первая мужская категория до 80кг (эта была объединённая категория 70 кг, 80 кг и мужчины категории ветераны) в которой выступал и я.
Кроме этого, чемпионы из мира бодибилдинга используют стероиды.
Потребности в протеине даже у атлетов, занимающихся бодибилдингом, точно такие же, как и у обычного человека.
Результатов в бодибилдинге можно добиться, лишь используя практичные и подходящие лично вам программы тренировок.
Никто другой в истории бодибилдинга не мог похвалиться таким достижением.
Правильные тренировочные техники – это основа бодибилдинга или любых других тренингов с сопротивлением.
И почему я не увлеклась бодибилдингом?
Современный бодибилдинг стал не таким, как раньше.
Но при этом нельзя забывать про питание, ведь для всех наших героев неотъемлемым и самым важным фактором большого бодибилдинга является именно оно.
Крепкие ребята, одетые в одинаковые спецовки, напоминали переростков-баскетболистов, перетренировавшихся к тому же на силовых тренажёрах, или чемпионов бодибилдинга.
Этот препарат невозможно обнаружить в организме с помощью анализов (это ведь жир), но профессиональные культуристы ведущих федераций бодибилдинга используют его осторожно.
Подвал был перегорожен и с одного входа туда попадали «качки» из секции бодибилдинга, а с другого морячки сдававшие оптом всё, что удавалось привезти из загранки.
Я своего вида «Качок», но не «Ярый фанат бодибилдинга», по мне так это глупо.
Одним из «побочных» эффектов бодибилдинга являются низкий пульс и стабильное давление, без скачков, даже в преклонном возрасте.
Мы взяли все лучшие советы лучших культуристов прошлого, времени бодибилдинга без стероидов (или эру, в которой было не так легко получить их и когда это было не обычным и непривычным их использование).
Начало плана тренировки бодибилдинга требует уровня приверженности.
На самом деле, спорт бодибилдинга существует уже довольно давно.
Но самый точный: бодибилдинг начинается, когда утром вы просыпаетесь и открываете глаза.
Точно так же, как в бодибилдинге нет никаких конкретных алгоритмов, позволяющих атлету найти свою, индивидуальную тренировочную сплит-программу.
Вообще, надо сказать, что ребята, занимавшиеся бодибилдингом в 70—80-х годах, были очень изобретательны и могли провести тренировку при минимуме комфорта и минимуме оборудования.
Тренажерные залы – это большой бизнес, личные тренеры ведут аккуратный образ жизни, помогая людям оставаться в форме, а добавки для бодибилдинга имеют постоянный уровень производительности.
Скоро я понял, что нужно тренироваться с умом, а это требует овладения принципами бодибилдинга.
Я не согласен с этим аспектом бодибилдинга – в литературе очень много внимания уделяется именно данному этапу и при этом не учитывается, что количество бодибилдеров, которые уже достаточно развиты или имеют хорошую генетику и могут пользоваться этими преимуществами, очень мало.
Бодибилдинг превратился в многоликое социальное явление со сложной динамикой развития.
Что же касается бодибилдинга, то и здесь он имел превосходный «стартовый капитал».
– Знаю, – перебил звезда бодибилдинга, – фиг с ним, оставь так.
Увлечение бодибилдингом нашло отражение в народном фольклоре.
Когда слава о заведении разнеслась далеко за пределы области, предприимчивый хозяин, заручившись негласной поддержкой в областной администрации, ликвидировал в полуподвале половину также принадлежавшего ему зала бодибилдинга и устроил там номера для встреч и небольшую сауну.
Создавалось впечатление, что взяли тело любителя бодибилдинга с прокаченной рельефной мускулатурой и приделали ему голову глубокого старика с невероятно длинными седыми космами и лицом, щедро изрезанным морщинами.
При помощи советников губернатора я восстановила связи со старыми друзьями из «золотой эры бодибилдинга», а также познакомилась с новыми людьми, изменившими ход моей жизни.
Целью бодибилдинга является наращивание мышечной массы, достижение определённых пропорций, а не результатов.
Атлетическая гимнастика (или культуризм, как тогда называли бодибилдинг) также очевидно не соответствовала идеалам советского человека, который должен думать не о построении своего тела, а о построении коммунизма в отдельно взятой стране.
После пробежки местный сержант заставил всё воинство делать упражнения бодибилдинга.
А у меня свой спортзал и небольшой бизнес в области бодибилдинга, так что, если захочешь позаниматься – приезжай в любое время.
Любой здравомыслящий человек рассуждает примерно так: от стероидного бодибилдинга люди мрут и калечатся.
Чём, собственно, я и решил заняться, накачав за несколько лет занятий натуральным бодибилдингом почти полцентнера мышечной массы.
Казалось, он увлекался любительским бодибилдингом и привносил в тренировочный процесс своей подопечной.
– Даёшь! Сколько тебе? Тридцать пять? Одна бабушка в бодибилдинг пришла в семьдесят, а сейчас чемпион мира.
Форма звёзд фитнеса и так называемого пляжного бодибилдинга – это результат специфических тренировок, нацеленных на гипертрофию «мяса» в условиях высоких концентраций синтетических гормонов, либо уникальной генетики, даже поверить в существование которой лично мне сложно.
Сейчас тоже самое не менее красиво и тоже не по-русски называется бодибилдингом.
Если вы тяжелоатлет, я имею в виду бодибилдинг, олимпийский пловец или чемпион по марафону, ваш вес может отличаться от того, что указан в таблице.

Значение слова «бодибилдинг»

  • 1. система гимнастических упражнений с тяжестями, направленная на развитие рельефной мускулатуры и на общее гармоническое развитие тела (Викисловарь)

    Все значения слова БОДИБИЛДИНГ

Цитаты со словом «бодибилдинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бодибилдинг»

1. система гимнастических упражнений с тяжестями, направленная на развитие рельефной мускулатуры и на общее гармоническое развитие тела

Все значения слова «бодибилдинг»

Синонимы к слову «бодибилдинг»

Ассоциации к слову «бодибилдинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я