Карта слова «авиа» примеры предложения

Предложения со словом «авиа»

Тем более что перспективы развития авиа- и двигателестроения в нашей стране тогда под сомнение никак не ставились.
А городок назывался авиа-, и около него, кроме секретного завода, и впрямь находился аэродром.
Но, кроме этого способа, существуют другие варианты перевозки груза с использованием авиа- / авто- перевозок или железнодорожного транспорта.
Это был жестокий интенсивный авиа налёт, который закончился только тогда, когда в сером небе над землёй появились истребители «Мессершмитт».
Мили тратятся на покупку авиа- или железнодорожных билетов (https://cards.avangard.ru/friends/).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гиперреализм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В настоящее время они обслуживают подавляющую часть платежей операторов мобильной связи, иных операторов связи и интернет-провайдеров, поставщиков медиаконтента, а также успешно осваивают новые сегменты – оплату жилищно-коммунальных услуг и услуг фиксированной электросвязи, возврат потребительских кредитов, продажу авиа-, железнодорожных и иных билетов и т. п.
– Организовывать командировки сотрудников: заказывать авиа- и железнодорожные билеты, бронировать гостиницы.
Этапы жизненного цикла используются, чтобы помочь планировать и управлять всеми основными событиями разработки высокотехнологичных авиа- или космических систем.
Полная стоимость такого варианта путешествия складывается из следующих составляющих: стоимости авиа (ж/д) билетов, отелей (кемпингов), аренды автомобиля и бензина, питания и различных дополнительных расходов – платные дороги, парковки, общественный транспорт, билеты в музеи, сувениры, и т. д.
Это электронная и радиопромышленность, это станкостроение, это гражданское авиа- и судостроение.
Дешёвые авиа- и железнодорожные билеты, а студентам – ещё и за полцены!..
Пронёсшиеся над нами самолёты, развернулись и вновь устремились к нам вероятно, чтобы удостовериться, что они не ошиблись в сигнале выпущенных ракет и всё же нанести авиа – удар.
В большинстве своём школьники выбирают профессию высокооплачиваемую, например, профессии узкоспециализированных врачей, нефтегазовую отрасль, авиа сферу, программирование и др.
Когда авиа войска каравана преодолели пару сотен километров, они увидели перед собой белую тучу.
Атака танков сопровождалась непрерывным нанесением авиа ударов по боевым порядкам на всю тактическую глубину, штабам и транспорту.
Обычно он совершает авиа перелёты, но в этот раз решил воспользоваться случаем и похвастаться новым автомобилем перед родственниками.
– Можно сказать,…создаю заново историю,…сейчас стало модным среди обеспеченных иметь в своём «гараже» раритеты,… плюс к этому авиа шоу с демонстрацией… скажем инсталляция в небе событий первой мировой.
Нам надо добраться до ближайшего аэродрома, а там сообщим через авиа диспетчера.
А в это время прилетело несколько местных авиа рейсов и пассажиров в зале аэропорта прибавилось.
То был первый их полёт на авиа симуляторе в таких плохих погодных условиях.
Избегая встретить ночной патруль, возвращался в свою коммуналку тёмными, кривыми улочками и всё думал, где оборвётся его жизнь, в цеху под авиа бомбой или в открытом бою с оружием в руках.
Хотя термин «модель» был пока в ходу разве что у пионеров из кружков авиа и судомоделирования.
С другой – отмечаются положительные последствия отделения управления инфраструктурой аэропорта от деятельности по осуществлению авиаперевозок («КД авиа» совмещала обе эти функции), снижения барьеров для выхода на рынок новых авиакомпаний, усиления конкуренции.
Я тебе пишу уже 3-е письмо с ответным адресом, а получу от тебя, наверное, 10-го, если ты только послала авиа.
Как известно, необеспеченный техническим сопровождением полёт закончился первой авиа катастрофой.
Чтобы добраться до него, можно воспользоваться авиа-, железнодорожным или автобусным транспортом.
По сути, один непрерывный огневой налёт в сочетании с авиа поддержкой мог навсегда прервать пуповину, по которой генерал и его люди получали снабжение живой силой, продовольствием и боеприпасами.
А после, она поехала в центр города, где находилась авиа – касса.
В небольшом здании авиа – кассы было много народа.
И вот уже просматриваются линии дорог, по которым как железные опилки сновал туда – сюда авиа, водный, железнодорожный и авто транспорт.
Бунтари отбивались, как могли, однако, под действием страха, вызванного авиа ударом, они не подготовили встречу незваным гостям.
Надо потренировать своих бойцов, в случае авиа налёта.
Вероятно, на фото авиа разведки окопчики они разглядели, а что там стоит – нет.
Особенно пострадавшими сегодня считаются авиа- и автоперевозчики, в то же время, по имеющимся оценкам, железнодорожные операторы потенциально могут извлечь из сложившейся ситуации определённые выгоды.
Внизу по мере приближения к земле просматривались провода электропередач и дороги, по которым двигался авиа, водный, жд и авто транспорт.
Его часто используют юридические компании, также это цвет авиа и тур индустрии.
А сам быстро включил авиа режим, влез в автозагрузку телефона и отключил шпионские программы.
Поэтому мы тепло расстались и я пошёл гулять по молдавской столице, а заодно в авиа кассе купил билет на завтрашний вечер.
На табло резко возникают цифры стоимости акций «Авиа корпорейшн»; зафиксировано падение ещё на два пункта; взрыв оживления среди присутствующих пугает жёсткой немедленностью реакции биржевых маклеров.
Во время авиа налёта или артналёта даже ярые коммунисты молятся и просят о спасении.
Там прослужил 7 месяцев, получил сержантские погоны, должность командира отделения по ремонту автомобилей и по распределению попал в авиа полк п.
АВИА группа подняла все имеющиеся в её распоряжении перехватчики.
Если вы стали жертвой авиа- или морской катастрофы, то большой помощью будет знание вами запланированного курса самолёта и представление о месте вашего нахождения в момент катастрофы, а также направление ветра и течения.
Программа, сулящая в скором времени полное уничтожение преступности на территории страны, включала в себя ряд подпрограмм под разными кодовыми наименованиями: СКУНС – система контроля, управления и навигации информационных сетей, СОВА – система оптико-волоконной передачи результатов анализа информации, УДАВ – система управления движением авиа, авто и всех других видов транспорта…
Помещение ярко освещалось, и свет блестел в синей краске металлик, которой был покрыт корпус авиа машины.
Но это скорее всего из-за наших я так понял уже бывших соседей любителей авиа сообщений и малой авиации.
Всё это дорогостоящее стратегическое сырьё, без него невозможно современное авиа и ракетостроение.
Я задумался: вот свадьба была хорошая, истратились мы не сильно, коней тогда друзья дали мне бесплатно, авиа спортклуб тоже ни копейки с меня не взял, – это всё было просто подарком друзей.

Значение слова «авиа»

Цитаты со словом «авиа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «авиа»

Авиа — сокращение, имеющее несколько значений:

Все значения слова «авиа»

Синонимы к слову «авиа»

Ассоциации к слову «авиа»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я