Предложения со словосочетанием «продажа билетов»

– Давай встретимся на вокзале, у кассы предварительной продажи билетов, на втором этаже. Найдёшь?
Теперь старинную кассу и буфет с потемневшим прилавком заменили современные пластиковые стойки, оснащённые компьютерами и экранами электронной продажи билетов.
Сейчас оглядываюсь с улыбкой на то, как мы продавали тогда наши услуги, как организовывали продажи билетов, как выбивали преференции по аренде и т.п.
Лучше всего вариант монетизации за счёт продажи билетов на трансляцию онлайн подходит для событий делового характера, для некоторых из фестивалей (фестивалей с наличием образовательной части).
Они разрабатывают концепцию, координируют локацию, подбирают артистов, занимаются продажей билетов и маркетингом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоидентичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому продажа билетов также нереальна.
– Мои ноги в это же время умчат меня совсем в другую сторону. Сегодня начинается продажа билетов на турнир по громобою!
Похожие помещения я видел в футуристическом фильме ужасов, который мне довелось посмотреть несколько лет назад из-за сбоя в системе продажи билетов.
Внутри была гулкая пустота. Кафе не подавало признаков жизни. В окошке продажи билетов на столе покоилась кудрявая голова – кассирша спала.
– Выручка от продажи билетов составила всего пятнадцать процентов по сравнению с обычными выходными.
Музыка подходит, кровь кипит, а маленький скандальчик лишь увеличит продажи билетов!
Впрочем, появление видео слишком удачно совпало с увеличением продаж билетов, чтобы быть простой случайностью.
Даже 50 процентов выручки от продажи билетов получает краеведческий музей, хотя у самого вход бесплатный.
– Средства от продажи билетов пошли в фонд миссии «Во имя добра», так что, можно сказать, на коктейли мы потратились не зря.
Призраки спустились и подошли к стойке продажи билетов.
И дело было не только в предоставлении скидки на билеты студентам колледжа, но и в том, что перед зимними и летними каникулами в школе создавались временные пункты продажи билетов, чтобы предоставить студентам приоритетные услуги их приобретения.
Продажа билетов уже закрыта.
Недолгая борьба с автоматом по продаже билетов закончилась полной победой на пункте «Carnet 10 Ticket Metro BUS Plein tariff», что означало десять взрослых билетов.
Водитель неторопливо берёт ножницы, вырезает билет нужной конфигурации, даёт сдачу, фиксирует факт продажи билета в тетрадь.
После года переговоров, в течение которого все кассы клиента работали, банки и другие кредиторы согласились на реструктуризацию долга, Пётр сохранил своё дело и выплачивает платежи по кредитам, которые не лежат на его бизнесе непосильной ношей, особенно с учётом того, что ему удалось найти своё место на рынке продажи билетов онлайн.
Концерт был закрытым, туда попали только избранные, в свободной продаже билетов не было.
Служащий сразу дал понять, что лучше им было остаться в аэропорту и дождаться, когда там заработают кассы, поскольку здесь никаких особых условий продажи билетов для иностранцев не предусмотрено, да и кассы заработают в одно время с аэропортными.
Ничего сложного… в обязанности входит продажа билетов и уборка помещения, – сказала она и, немного помедлив, с воодушевлением добавила: – У нас еженедельные выплаты, и зарплата хорошая!
От спонсоров, конечно, капает, ещё продажи билетов.
Осталось доехать до центра, найти место продажи билетов и сесть в междугородний автобус до места.
Некоторое время мы живо беседовали в зале ожидания, дожидаясь, когда откроется касса продажи билетов на международные поезда, чтобы купить мне обратный билет.
Или в кассе на стадионе забирают вырученные от продажи билетов деньги.
Продажа билетов прекращается через полчаса, – сказала кассирша. – У нас, понимаете, чтобы всё как следует обойти, часа два нужно, не меньше.
Владелец золотой фиксы задумался, высчитывая в уме сроки до начала продажи билетов.
Она убрала планшет, откинула столик и сунулась на местный сайт продажи билетов.
Но зато в день продажи билетов, когда с окружённого колоннадой ротондного крыльца зазмеилась на улицу тысячеголовая очередь, он был всего лишь в пятом десятке и свои два билета держал в руках через полчаса, как открылась касса.
Через три дня стартуют продажи билетов из-за чего они с подругой взяли выходные, чтобы не упустить свой шанс на хорошие места.
У вас нет денег, нет продаж билетов, потому что нет своей труппы, нет своего репертуара, у вас есть, чёрт возьми, только пыль на сцене и затемнённые в прошлом веке окна.
Потоптался невдалеке, вроде бы просматривая тарифы на проезд, посмотрел процедуру продажи билетов, вроде ничего, кроме денег, не спрашивают, это уже лучше.
– Мам, но до обеда ещё полтора часа. Ты не можешь закрыть продажу билетов так рано.
Кроме того, была ограничена продажа билетов на пригородные автобусы и электрички для жителей подмосковных деревень и городков.
Наконец-то объявили продажу билетов на рейс.
За первый час продаж билетов все места были выкуплены подвигами.
Остаётся двенадцать минут до прибытия пригородного поезда. В окне продажи билетов девушка ещё не до конца проснулась и устало смотрит в монитор.
У нас в области относительно продажи билетов правила строгие, без паспорта в автобус не попадёшь.
День сегодня жаркий, и в зале предварительной продажи билетов невыносимо душно.
Автоматизированная продажа билетов прямо при выходе на посадку даёт пассажирам возможность не обращаться к транспортным агентам и не платить дополнительную комиссию.
Любая авиакомпания может покупать те же самолёты, арендовать те же полосы и предлагать то же питание, способы продажи билетов и услуги по перевозке багажа, как и другие перевозчики.
Эта дерзкая стратегия принесла Radiohead немалую славу, повысила продажи билетов на концерты и старых записей команды.
Все эти события дают нам прямые продажи билетов, выручку в кафе, рост популярности самого места, продажи услуг по организации праздников.
Так что RTR надо было искать другой подход, аналогичный продаже билета на самолёт, – строго в определённое время и место, так что RTR позаимствовало их бизнес-модель.
Также существует группа различных видов мероприятий, организуемых с целью продажи билетов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа билетов»

  • — В пользу кого или чего? — спросил он, соображая: под каким бы предлогом отказаться от продажи билетов? Гогина, записывая что-то на листе бумаги, ответила:
  • Не успел я осмотреться на новом месте, приехали бабушка и мать с ребенком, вотчима прогнали с завода за то, что он обирал рабочих, но он съездил куда-то, и его тотчас взяли на вокзал кассиром по продаже билетов.
  • Профессора распределили между собою часы лекций, несколько бывших студентов взялись распоряжаться продажей билетов, так как выручка предназначена была в пользу их бедных товарищей — и дело двинулось ходко, энергически и, казалось, имело на своей стороне все шансы блистательного успеха.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «билет»

  • БИЛЕ́Т, -а, м. 1. Документ, удостоверяющий право пользования чем-л. (обычно за плату). Проездной билет. Билет на концерт. Лотерейный билет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЛЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «билет»

БИЛЕ́Т, -а, м. 1. Документ, удостоверяющий право пользования чем-л. (обычно за плату). Проездной билет. Билет на концерт. Лотерейный билет.

Все значения слова «билет»

Синонимы к словосочетанию «продажа билетов»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «билет»

Какой бывает «продажа билетов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я