Предложения со словосочетанием «являться плюсом»

Однако многие исследователи считают, что отсутствие университетского образования в данном случае является плюсом, а не минусом.
Вспомните случаи в жизни, когда причина беспокойства являлась плюсом, создайте новый смысл.
Я также не особо задумывался и над тем, что представители тёмных оккультных сил через свои негативные действия способны нанести вред человеку, на основе чего человек уже в какой-то степени просто вынужден обратиться к духовному очищению, даже если раньше ему об этом и не приходилось думать, и это уже является плюсом для развития человеческой души.
Здесь стоит отметить, что она является плюсом распространения в развитых городах с платёжеспособной аудиторией.
Они совершенно лишние в экономическом смысле, но определённо являются плюсом в военном уравнении: энергичные, заинтересованные и агрессивные молодые мужчины – это именно то, что необходимо для боевых действий пехоты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каротажник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё было настолько ужасно, что даже к моменту серьёзного финансового развития и воплощения в жизнь своих смелых научных идей у него ни разу не было серьёзных отношений, что отчасти являлось плюсом, так как его ничего не держало дома, что давало простор для абсолютно любых занятий.
Прим.: обратите внимание на интересную инверсию. То, что в неполноценном кластере является плюсом, в полноценном кластере является минусом.
Я всегда советую не паниковать, ведь то, что не могут набрать персонал другие компании является плюсом для вас.
Отсутствие души не всегда является плюсом.
А уж если этот адепт являлся плюс ко всему ещё и магом, то сомневаться во встроенном в него детекторе лжи не приходилось ни на мгновение.
Физическая сила лишь составляющая и является плюсом субъективно для тебя самого.
Телепортация теперь позволяет «прыгать» на пять метров, что уже является плюс минус серьёзной величиной, хотя всё ещё медленнее моего бега, а вот кинжал порадовал: хоть урон и остался тем же, но двойник теперь имеет поражающие двадцать процентов характеристик; а яд теперь высасывает из жертвы здоровье, передавая его мне!

Значение слова «являться»

Значение слова «плюс»

  • ПЛЮС, -а, м. 1. Мат. Знак (+), обозначающий действие сложения или положительность величины; противоп. минус. Поставить плюс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛЮС

Афоризмы русских писателей со словом «являться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «являться»

ЯВЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; несов. 1. Несов. к явиться.

Все значения слова «являться»

Значение слова «плюс»

ПЛЮС, -а, м. 1. Мат. Знак (+), обозначающий действие сложения или положительность величины; противоп. минус. Поставить плюс.

Все значения слова «плюс»

Синонимы к словосочетанию «являться плюсом»

Ассоциации к слову «являться»

Ассоциации к слову «плюс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я