Карта словосочетания «этапы проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «этапы проекта»

Посмотрите, как команда реагирует на использование данного алгоритма, и убедитесь, что он полезен на данном этапе проекта.
Так же в книге сделан обзор процесса управления проектами, содержащий ключевые стратегии и основные документы, необходимые в рамках каждого этапа проекта.
Сильные стороны классического проектного менеджмента – является то, что он требует от заказчика или руководства компании определить, что же они хотят получить, уже на первом этапе проекта.
Каждый этап проекта имеет определённый срок и задачи, которые необходимо выполнить.
Эти четыре этапа проекта – формирование идеи, препродакшен, полный продакшен и постпродакшен – послужат нам столь необходимыми ориентирами, чтобы проложить путь от самых первых набросков до готовой игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гепатогенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Итак, размытие ролей, постоянное сосредоточение на разработке и ответственность всей команды за все этапы проекта – вот что наверняка встретится вам при работе с гибкими командами.
Ответ на данный вопрос представляет собой первый этап проекта, но общие идеи можно обсудить и предварительно.
Определение основных этапов проекта, распределение ресурсов проекта.
Поощряйте членов команды к сотрудничеству, обмену идеями и поддержке друг друга в достижении этапов проекта и преодолении трудностей.
Для различных методологий управления проектами может находится на различных этапах проекта.
Это конспект знаний и опыта в области BPM и трансформации бизнеса, к которому следует обращаться по мере необходимости, сталкиваясь на разных этапах проектов BPM с разными вопросами.
Современный менеджер должен разбираться во всех тонкостях на каждом этапе проекта.
Пожалуй, самый трудоёмкий и эмоционально сложный этап проекта.
Например, статистический анализ может быть использован на начальном этапе проекта для получения базового понимания данных и выявления потенциальных связей между переменными.
Условия для изучения альтернатив наиболее благоприятны на начальных этапах проекта.
Из-за сложностей работ этого этапа проекта некоторые стратегии управления используются для отслеживания и управления несколькими факторами, которые работают одновременно.
Такой срок он отвёл себе и двадцати эмбрионам для осуществления первого этапа проекта.
Они как будто впадают в ступор, несмотря на то что необходимо завершить очередной этап проекта к определённому сроку.
На начальном этапе проекта мы изучили несколько инновационных систем оценки деятельности.
Далее волны проводились в 1998–2000, 2014–2016 гг. (шестой, заключительный, этап проекта).
В других методологиях, таких как Waterfall или гибридные подходы, Kanban-доска может быть адаптирована для отображения статуса задач на разных этапах проекта, что облегчает мониторинг и контроль выполнения задач.
Он обеспечивает согласование всех этапов проекта, включая поиск и развитие материалов, сценариев или идей, а также контроль за процессом производства и пост-продакшна.
Мониторинг – это непрерывный процесс, который идёт в параллель с другими этапами проекта.
А вот следующий этап проекта – это, конечно же, увеличение объёма обучения на местах.
Привлекая поставщика оборудования на начальном этапе проекта, владелец будущего техцентра избавляется от будущих проблем и от лишних затрат.
Но должна сказать, что, несмотря на то, что я домашний ребёнок, на разных этапах проекта у меня были свои инсайты.
Следуя за героями повествования, читатель пройдёт все этапы проекта и совершит семь подвигов современного российского топ-менеджера – от осознания необходимости перемен в бизнесе и непростого решения нанять консультанта по управлению до совместной поддержки запущенных в компании изменений.
Делается это для того, чтобы часть команды не «простаивала» на разных этапах проекта, а также для того, чтобы сотрудники могли помогать и подменять друг друга.
Например: я хочу договориться об этапах проекта и хочу, чтобы было по-моему – чтобы он согласился перенести срок.
Так тщательно готовившийся и так хорошо начавшийся второй этап проекта был разрушен. Множество усилий (и денег) пропало впустую.
В ней также описаны стандартные этапы проекта: понимание бизнес-целей, начальное изучение данных, подготовка данных, моделирование, оценка и внедрение.
Напомню, что это строительство – первый этап проекта «Врата в бездну».
Каждый из них потратил немало времени и сил, чтобы предоставить нам откровенные и подробные комментарии на раннем этапе проекта, – и это было очень полезно (даже комментарии человека, который счёл его абсолютно бесполезным).
Этот тип лизингового финансирования может быть использован как средство манипуляции с отчётной прибылью, если лизинговые арендные платежи на начальном этапе проекта будут структурированы так, чтобы быть ниже, чем общая сумма амортизации (см. § 11.7.1) и платежей процентов по кредиту для минимизации налоговых платежей.
Waterfall (Водопад) – это традиционная методология проектного управления, основанная на последовательном выполнении этапов проекта.
Обзоры проектов, как правило, подготавливаются в конце этапов проекта (здесь не говорим про показ функционала, реализуемого в ходе проекте).
Мы работаем с компаниями на самых разных этапах проектов перемен: от формирования концепции проекта до непосредственного контроля за его состоянием в ходе внедрения изменений.
Уже на этапе проекта нужно знать его дальнейшие перспективы и возможности (преобразование, расширение, интеграция).
Это позволяет банкам контролировать ситуацию на последних этапах проекта – при закрытии и фиксировании прибыли.
Настоящее издание нашей книги – очередной этап проекта, и мы надеемся, что через пять и через десять лет мы сможем снова дополнить её и, быть может, рассказать вам нечто замечательное – например, о том, что медики научились излечивать диабет полностью и навсегда.
Описание должностных обязанностей для руководителей проектов варьируется в зависимости от проекта, но, в целом, он будет контролировать каждый этап проекта от начала до конца, координируя работу проектной группы, сохраняя проект в рамках своего первоначального бюджета, а также обеспечивать стабильный прогресс на всём пути до завершения.
На третьем этапе проекта они держались друг от друга подальше.
Как правило, таких инвестиций бывает достаточно для достижения основных задач первого этапа проекта.
Критическим путём называют самую продолжительную по времени цепочку взаимосвязанных этапов проекта.
При этом стадии могут идти одновременно, а этапы проекта следуют строго друг за другом.
Какой этап проекта был самым интересным? А какой самым сложным?
Для такой работы характерны нерегулярные поступления, т.е. оплата клиента, привязанная к этапам проекта, а не к календарным отрезкам.
На первом этапе проекта многие подрядчики пытаются скрыть реальные сроки работ и оберегают их, как военную тайну.
Она знала, что он тоже счастлив. С тех пор как закончился предыдущий этап проекта, у него не было ни одного приступа. Это много значило для обоих.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «этапы проекта»

Значение слова «этап»

  • ЭТА́П, -а, м. 1. Воен. Пункт на пути следования войск, в котором военнослужащим предоставляется ночлег, продовольствие, фураж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭТАП

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «этап»

ЭТА́П, -а, м. 1. Воен. Пункт на пути следования войск, в котором военнослужащим предоставляется ночлег, продовольствие, фураж.

Все значения слова «этап»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «этап»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «этап»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я