Карта словосочетания «энергия эмоций» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия эмоций»

Чтобы не стать его жертвой, нужно уметь вовремя распознать его главные признаки и почувствовать энергию эмоций, которые затягивают вас в ловушку.
Но конфликт в буквальном смысле существует между нами, внутри наших отношений, и в этом пространстве действует трудноуправляемая энергия эмоций, которая мешает нам делать шаги навстречу друг другу.
Мои международные исследования привели меня к заключению, что тренинг «Кланы» пробуждает энергию эмоций, неотделимую от конфликтов, которые происходят в реальной жизни.
Если вы испытываете негативные переживания, то энергия эмоций создаёт определённые мыслеформы, которые накапливаются в организме и со временем начинают влиять на движение энергий в тонком эфирном теле.
В стадию очищения внутреннего пространства входит работа с подавленными энергиями эмоций, чувств и желаний, а также осознание своего эго и обусловленности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фацелия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И вот тогда наступает следующий этап – этап трансформации, на котором мы трансформируем энергию эмоции в свои реальные действия.
Это упражнение призвано помочь вам отпустить энергию эмоций, чтобы она могла течь через вас, как река, не превращаясь в пруд.
Ещё раз вызовите в памяти это животное или человека и исследуйте свою способность вызывать новый поток энергии эмоций.
Если ты используешь энергию эмоции для того, чтобы получать желаемое, двигаться к своим целям, которые ты принимаешь на уровне сознания, то эмоция выполняет свою истинную функцию.
Так вы получите разрядку энергии эмоций и якорение изменившегося состояния.
Как и энергия эмоций второго слоя, энергия наших мыслей может притягивать или отталкивать переживания.
Они разработали временную шкалу, которая поможет нам разобраться в том, как распределяется энергия эмоции.
Я прикладывала ладонь к датчикам энергии эмоций, что улавливали напряжённые отношения в любой части корабля – и спешила на помощь.
В итоге после семейных праздников я на несколько дней заболевала, потому что впитывала энергию эмоций каждого человека, который был в доме, а во время наших семейных сборищ она била через край!
Но я питаюсь энергией эмоций, а люди производят её в таком количестве, что хватило бы на пару десятков таких драконов, как я.
– Но вот если бы я могла побыть с тобой подольше, и ты разрешила бы собирать энергию эмоций, то у меня мог бы появиться ещё один.
Ведь им энергия эмоций нужна, а они ею так легко разбросались, потеряв троих землян!
В этой системе используются разные виды энергии: природная энергия камня, воды (относящиеся к замыслу памятника фонтаны и бассейны), энергия самого места, где устанавливается памятник, а также энергия эмоций людей, вызываемых данным памятником (восхищение, гордость, скорбь и т.д.).
Энергия эмоций может передаваться не только напрямую от человека к человеку, но и через произведения искусства: музыку, живопись, театр, скульптуру, прозу и поэзию.
Но цель не прожить боль или негатив, а понять их причину, узнать свои подлинные потребности и распаковать потенциал сжатой энергии эмоции, травмы или внутреннего конфликта.
За маслом пачули были замечены удивительные свойства – усиливать энергию эмоций и чувств, привлекать энергетику денег.
Научиться извлекать пользу из любой эмоции и ситуации, реагировать таким образом, чтобы энергия эмоций помогала решать наши задачи, а не вредила нам.
Иллеми делились энергией эмоций с миром.
У любителей споров чаще всего обнаруживаются лярвы (энергетические присоски), пьющие энергию эмоций сразу у обоих спорщиков.
Новые готовы к вашей новой, иной стороне, потому что вы устали от исчерпывающей энергию эмоции обратной связи на своё поведение от прежних партнёров.
Получается, что тело живёт за счёт энергии эмоций.
Чтобы обнаружить, что находиться за гневом (или другой возникающей эмоцией), вдохните энергию эмоции.
Импульс уже есть, попытка погасить этот энтузиазм не приведёт ни к чему хорошему – особенно, если вспомнить, что нереализованная энергия эмоций создаёт зажимы в теле, которые могут привести к вполне ощутимым проблемам и заболеваниям.
– Эмоции, – не затягивая с ответом, продолжил таккарианец, – по силе энергия эмоций сравнима с безграничной энергией космоса.
Страх потери какого-нибудь предмета, является подсознательным импульсом сигнализирующим человеку о том, что в его неосознанной памяти хранится файл ситуации, при которой он испытал сильный негативный (неконтролируемый) шок и сознание не видит прямой связи, но в подсознании этот «предмет» ассоциируется с прошлой потерей энергии эмоций.
Он основан на осознанном принятии своего состояния, глубоком понимании причин и трансформации энергии эмоций в позитивное русло.
Энергия эмоций таннов резко переместилась от груди к животу – месту, где концентрировалось веселье.
Читатель найдёт ответы на практические вопросы: как управлять своей психической энергией, как выявить особенности эмоций у себя и у других, что следует делать, чтобы энергия эмоций укрепляла отношения в бизнесе и семье, в любви и дружбе, в процессе лечения пациентов и воспитания учащихся.
Постарайтесь воспрепятствовать концентрации энергии эмоций во внутреннем контуре и, прежде всего, отрицательной энергии.
Вместо ответа предлагается энергия эмоций, стремление к абсолютному увеличению, призванному исчезнуть в бесконечном стремлении увеличиваться.
Мы не управляем вашей волей, а лишь притягиваемся всплеском энергий эмоций.
Те, кто поумней, реализуют нерастраченную энергию эмоций и интеллекта в творчестве.
Он, вспомнив уроки отца, оставался в том спокойствии, кое управляет не только чувствами… но и окружающей энергией эмоций других…
Надо научится пользоваться энергией эмоций.
– Измерить энергию эмоций? Будущее, безусловно, наступило, но ещё не настолько.
– Градации энергии эмоций вообще условны.
Но энергия эмоций отличается от энергии клеток.
Накапливая энергию эмоций в себе женщина потом будет вынуждена выплеснуть её на мужчину, что само по себе не очень хорошо.
Нелегальные продавцы энергии эмоций.
Ну прямо как в моей любимой кладовой энергии эмоций – доме для умалишённых.
Так вот откуда у таннов информация, что энергию эмоций можно использовать в схватках!
При разгоне энергии эмоции станут спокойнее, вы сами станете спокойнее.
Подчеркнём: чувство – это результат рационального осознания и ментального направления энергии эмоций на любой объект или другого человека, а также в область какой-либо социо-культурной деятельности (проявление и направление чувства).

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «эмоция»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «эмоция»

ЭМО́ЦИЯ, -и, ж. Чувство, переживание человека.

Все значения слова «эмоция»

Синонимы к словосочетанию «энергия эмоций»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «эмоция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я