Карта словосочетания «энергия удачи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия удачи»

Талисманы – это предметы, которые обладают мистической способностью привлекать энергию удачи, счастья, изобилия, процветания.
Важно в энергиях удачи расположить главные комнаты,подключая расчёт энергий по числу вашему куа обустроить дом для полного достатка в доме!
Следите за ежегодными изменениями энергий удачи, обновляйте удачу.
Посадили удачу, запустили энергию удачи, и она даёт всё иметь.
Так как вы знаете в какой стороне света в 2022 году энергии удачи и с помощью интерьера, цветовой гаммы и символов, которые вы расставляете, заряжаете энергией – чудеса произойдут!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выклеить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я интуитивно понимал, что на правильном пути, хоть пока и не приблизился к решению основной задачи – как пробудить в людях желание «сеять», чтобы «пожинать» и как генерировать энергию удачи и радости, методично заполняя ею все вокруг.
Весь экипаж совершает ритуальную прогулку по аллее, пропитываясь космической энергией удачи и принимая её в себя.
Как сконцентрировать энергию удачи, здоровья и счастья?
Привлекая энергию удачи и денег просто по доброте душевной, без просьбы со стороны кверента, вы будете брать энергию для клиента из своих собственных запасов, отведённых вам на эту сферу.
Хочешь запустить энергию удачи во всех делах и начинаниях?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия удачи»

  • Сильный, красивый и неглупый, он был одним из тех людей, которым всегда и во всем сопутствует удача — не потому, что они талантливы и трудолюбивы, а скорее потому, что, обладая огромным запасом энергии, они по пути к своим целям не умеют — даже не могут — задумываться над выбором средств и не знают иного закона, кроме своего желания.
  • — А потому, — отвечал отец Варсонофий, перестав ходить и усаживаясь снова на диван, — что оно доказывает, что Гиршфельд еще не в конец испорчен, что при несчастии, при неудаче, при нужде, он может исправиться и найдет для этого в себе силы, что только удача на преступном пути заставляла его не покидать его, вдыхала в него энергию и отвагу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «удача»

  • УДА́ЧА, -и, ж. Совокупность благоприятных, способствующих успеху обстоятельств, счастливый случай, желательный исход дела; счастье, везение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «удача»

УДА́ЧА, -и, ж. Совокупность благоприятных, способствующих успеху обстоятельств, счастливый случай, желательный исход дела; счастье, везение.

Все значения слова «удача»

Синонимы к словосочетанию «энергия удачи»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «удача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я