Карта словосочетания «энергия дня» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия дня»

Однако мощная энергия дня может подавлять и приводить к унынию и депрессии.
Постарайтесь проснуться и наполниться энергиями дня, создайте свой день, и вы почувствуете разницу, что вы уже мастер своего дня, а значит и жизни.
Камни лунного дня– специальные камни, которые рекомендуется носить в конкретный лунный день; они концентрируют энергию дня и выражают её особенность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сатурнизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким образом вы будете каждый лунный месяц повторять весь цикл рекомендаций, настроев и упражнений – но сможете заметить, что это вовсе не механическое повторение, ведь от месяца к месяцу что-то меняется: вы более осознанно и творчески подходите к занятиям, лучше чувствуете энергии дня, благодаря чему упражнения приносят все лучшие результаты, а главное – возрастают ваши созидательные, творческие способности по преображению жизни.
Что бы определить денежную энергию дня, складываются все цифры даты дня друг за другом, получившееся двузначное число складываем до получения одной цифры.
Благодаря им вы сможете усилить позитивную энергетику дня и защитить себя от негативной и вредоносной, направить энергию дня на воплощение самых заветных желаний.
Большинство людей не осознают, куда они тратят энергию день за днём, в основном из-за того, что они не имеют ясного представления о цели своей жизни и, соответственно, не расставляют приоритеты правильно.
Настроиться на лунную энергию дня вам помогут магические практики, которые следует выполнять строго в соответствии с указанными рекомендациями.
Сегодня вы можете лишиться чего-то ценного. Чтобы нейтрализовать энергию дня, используйте магические свойства пачули.
Например, если полнолуние приходится на пятницу, какие энергии дня вступают в силу?
Дело в том, что эти компоненты помогут вам связать свою магию с магическими энергиями дня.
Поднимите украшение к солнцу и попросите энергию дня напоить его богатством, целеустремлённостью и успехом.
Сегодня не все смогут справиться с мощнейшими энергиями дня, пробуждающими тревогу и агрессивность. В этот день благоприятно поставить защиту от тёмных сил.
Энергия дня тяжёлая, возможны преследования, провокации, соблазны.
Полезно сделать обереги для дома и использовать энергию дня для начинаний.
Портрет личности (энергия дня рождения).
Энергия дня несёт разочарования и потери. Чтобы не потерять уверенность в себе, утром проведите ритуал «Шкура носорога».
Тёплый воздух вошёл в её лёгкие, наполняя организм энергией дня, глаза прищурились от яркого света.
– И просыпаться легче будешь, и энергии днём больше станет.
Энергия дня активная, возможны большие физические нагрузки. Хорошо делать всё большое, объёмное, требующее дополнительной энергетической и физической силы.
А значит, если тратишь много энергии днём, «разряжая» своё серое вещество – изволь крепко спать ночью.
Светлым легче даётся использование энергии днём, нам – ночью.
Главный кармический урок души (нижняя энергия – сумма энергий дня, месяца и года рождения).
Это значит, что непрерывный цикл активации семи чакр обязательно приведёт к повышенной осознанности и расширенному сознанию, но при этом от вас не ждут, что вы будете очень сильно концентрироваться каждое утро, дабы пробудить энергию дня.
Планетарные управители энергий дней недели.
Можно решаться на любые эксперименты – сильная положительная энергия дня увеличит эффект и надолго сохранит результат усилий.
Он сладко ёжился на постели – в конце утомившей энергии дня, закинул руки за голову, с наслаждением содрогнулся.
Наличие в месяце рождения человека 30-го лунного дня включает для него в индивидуальном ритме энергии дня, который выпадает на 30-й день общего ритма, а также и того дня, который в его индивидуальном лунном месяце является 30-м по порядку.
Дорогие друзья, враги, маленький человек и великий, богатый и нищий, союзники, и те, кого безмерно возмутит содержание моей книги, я желаю вам доброго утра, радужного, пронизанного солнечными энергиями дня и наполненной смыслом счастливой продолжительной жизни!
Им путь освящала энергией дня.
Заслон создавали похожие на камень тщедарские губки, аккумулирующие световую энергию днём.
В ней скрупулёзно собраны сведения об основных космических факторах, так или иначе определяющих энергии дня, а также о влиянии этих факторов на те или иные наши действия.
Благодаря этим наблюдениям теперь и мы, современные люди, можем планировать разные события и действия в своей жизни согласно влиянию энергий дня.
Если придерживаться рекомендаций, согласованных с космическими энергиями дня, растения будут иметь дополнительную силу, урожай будет изобильным, а цветы самыми прекрасными.
От них течёт ко мне невидимая, но ощутимая и живительная энергия – энергия дня сегодняшнего.
Поскольку энергия дня связана с силой огня, благоприятно избавляться от старых вещей и всего ненужного, сжигая их на костре, если вы не сделали этого в предыдущие подходящие даты.
Вот и с энергией дня рождения то же самое – пока мы её не отстроим, не организуем правильный энергетический поток, не примем себя, не увидим свои минусы и не начнём работать над тем, чтобы их становилось меньше, и не научимся управлять всеми своими ресурсами – дом у нас не получится.
Энергия дня способствует признанию своих ошибок.
Далее, у вас имеется возможность направить энергию дней и планет на реализацию своего желания, об этом мы будем говорить чуть позже.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия дня»

  • День может изолгаться, порядок дня может истомить, энергия дня — истощиться, покровы дня — разложиться.
  • — Я вот говорю Анне Аркадьевне, — сказал Воркуев, — что если б она положила хоть одну сотую той энергии на общее дело воспитания русских детей, которую она кладет на эту Англичанку, Анна Аркадьевна сделал бы большое, полезное дело.
  • — Да вот что хотите, я не могла. Граф Алексей Кириллыч очень поощрял меня — (произнося слова граф Алексей Кириллыч, она просительно-робко взглянула на Левина, и он невольно отвечал ей почтительным и утвердительным взглядом) — поощрял меня заняться школой в деревне. Я ходила несколько раз. Они очень милы, но я не могла привязаться к этому делу. Вы говорите — энергию. Энергия основана на любви. А любовь неоткуда взять, приказать нельзя. Вот я полюбила эту девочку, сама не знаю зачем.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Синонимы к словосочетанию «энергия дня»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «дело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я