Предложения со словосочетанием «энергия планеты»

Если раньше носители этих энергий могли жить в относительном благополучии и даже без особых потрясений – то теперь новые энергии планеты отторгают их.
На сегодняшний день официальная наука не продвинулась дальше изучения энергий планет солнечной системы, но и здесь полученные данные весьма показательны.
Джйотиш – это одновременно живая энергия планет и полезный, практичный инструмент, напрямую работающий с нашим сознанием.
При этом огромное количество энергии планета возвращает в атмосферу в виде инфракрасных лучей, то есть тепла.
По мере смены эпох на панно сельские пейзажи уступают место паровозам, доменным печам, прочим прелестям промышленной революции и, наконец, гигантским мачтам линий электропередачи, несущих энергию планете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сгнивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас я объясню вам, как именно отношения, кажущиеся вам такими дисгармоничными, на самом деле являются проявлением гармонизации энергии планеты.
Зная об этих явлениях, наши предки умело использовали их, накапливая, используя и передавая энергию планеты на расстояние.
В логотипах успешных компаний часто присутствует, как минимум, символика, связанная с природным началом, с жизненной энергией планеты.
Таким образом энергия планеты восстанавливает гармонию.
И, по-моему, они поглощают энергию планеты!
Сонастройка логотипа и эгрегора организации с энергией планеты обычно происходит довольно легко.
Лерý - супружеский треугольник, способный аккумулировать и использовать энергию планеты.
Задача этой книги – проанализировать этот фундамент, описать его и дать методы для изменения, которые позволят энергиям планет сосуществовать в большей гармонии.
Если мы открыто не выражаем свой гнев и настроены позитивно, энергия планеты помогает нам отстаивать свои убеждения, защищать близких и любимых и получать в жизни желаемое.
Они могут предоставить нативу механизм для эффективного выхода энергии планеты.
Иными словами, когда человек не на своём месте, не на своей дороге, не развивает то, что в нём заложено, не проявляет энергии планет и знаков в здоровом варианте, всё идёт не так.
Каждый знак включает в себя спектр энергий – от наиболее грубых до возвышенных, что проявляется как типичные качества, черты характера, которые реализуются человеком с помощью энергий планет.
Планеты, которые производят подзарядку на вашу планету мягким энергетическим потенциалом, слабеют и нуждаются в подпитке энергией планет с сильным энергетическим зарядом.
Их, естественно, будет мало интересовать тот факт, что при сборе аурной энергии планеты произойдут глобальные изменения на самой планете, которые буквально за сотню лет уничтожат всё живое.
Они чётко ставят цели и быстро идут к ним, хотя им не хватает постоянства, особенно если в его гороскопе отсутствуют фиксированные энергии планет.
Знаки зодиака– это фильтры энергий планет, которые придают им специфические характеристики.
Так как знак является своего рода фильтром, пропускающим энергии планет, нам также важно сфокусироваться на их оздоровлении.
Натальная карта и энергия планет показывают, в какой сфере человеку будет комфортно проявляться и где его потенциал, в том числе финансовый.
Это довольно просто, потому что мы сделаны из того же материала, что и звёзды, а наша душа пульсирует энергиями планет.
Подобные необычные ситуации предоставляют возможность полностью понять и усвоить энергию планеты при нахождении её в данном знаке как в ретроградной, так и директной фазе её движения.
Понедельник – день луны, энергии дня и энергии планеты схожи, они мягкие, интуитивные.
Тектоническими силами они вновь трансформируется в горную местность и, так будет до тех пор, пока не иссякнет внутренняя энергия планеты, и она не остынет.
Сфера энергий планета каким-то непостижимым образом превращает всю энергию реакторов и аккумулятором в магическую энергию, и после этого поглощает её.
Кроме того, знак обладает способностью преломлять поток энергии планеты подобно тому, как линза преломляет свет: планетарные влияния могут усиливаться, ослабевать, приобретать дополнительную качественную окраску.
Первые пирамиды созданы, чтобы использовать природную энергию планеты.
Но когда-нибудь энергия планеты иссякнет и больше не будут рождаться жемчужины и не будет новых девочек, – Старуха величественно повела рукой и прикоснулась к одной раковин, но она не раскрылась, – Вот, в этой раковине уже нет энергии.
Стационарные планеты в натальной карте оказывают особенно сильное влияние на жизнь человека, поскольку в период стационарности энергия планеты максимально сконцентрирована – в отличие от энергии ретроградной планеты, которая слабеет в своём естественном внешнем выражении.
С 2012 года и до сих пор энергия планеты очень быстро повысила свои обороты.
В астрологии энергии планет, которые расположены под углом 60 и 120 градусов, считаются совместимыми, а под углами 90 и 180 градусов – конфликтными (см. главу «Аспекты»).
Не планета действует на человека, а человек переводит воспринятую энергию планеты в свои действия относительно своего уровня развития сознания.
Когда будете читать и смотреть на себя сквозь энергии планет помните важную вещь: жить под воздействием энергии космоса в виде планет и считать, что их влияние на вас нет и вы свободны от них – это иллюзия.
Человек воспринимает энергии планет в замедленном темпе.
Восполнение потенциала энергоёмкой структурированной водой способствует ускорению фильтрации и облегчению энергий планеты, равно как и энергий живого организма.
Океанические воды, разделяющие материки, есть мегазеркала, расслаивающие энергии планеты на макросистемы.
Пробуждающаяся энергия планеты заставляла просыпаться разных существ, и в том числе очень мощных, таких как этот ящер.
Для жизнедеятельности хватало энергии планеты.
Вся природа ощущает своё единство, кроме человека, человеческий ум в игре, под сильным влиянием энергии планет.
Это никуда не годится – день свадьбы тщательно рассчитан, и энергии планет должны быть соответствующими.
Мы надеемся на чудо, которое спасёт нас и население от истощения энергии планеты и разума гуманоидов.
Их энергия, даже с помощью заклинаний, плохо чувствовалась и сливалась с общей энергией планеты.
Через ваши стопы в ваше тело проникает энергия планеты. Земля дарит вам силы и энергию. Вы ощущаете прилив энергии и сил в вашем теле.
Эти расы бессознательно черпали энергию планеты – называемую маной, тем самым уничтожая её.
Боялись неизвестной энергии планеты и животных.
Это отображение ночной энергии планеты словно демонстрировало силовые линии современного мира.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «планета»

  • ПЛАНЕ́ТА, -ы, ж. 1. Большое небесное тело, движущееся вокруг Солнца и светящееся отраженным солнечным светом. Большие планеты. Малые планеты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАНЕТА

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «планета»

ПЛАНЕ́ТА, -ы, ж. 1. Большое небесное тело, движущееся вокруг Солнца и светящееся отраженным солнечным светом. Большие планеты. Малые планеты.

Все значения слова «планета»

Синонимы к словосочетанию «энергия планеты»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «планета»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я