Предложения со словосочетанием «космическая энергия»

Только энергии, устремлённые к зерну эволюции, могут творить и собирать новые космические энергии.
Мать для ребёнка является проводником космической энергии земного порядка. Поэтому, когда нет материнской любви, человек теряет небо.
Следующий важный астрологический элемент – планеты, которые представляют собой источник космических энергий.
Поэтому основные задачи питания – помочь ослабленному организму принять и связать большие количества космической энергии так, чтобы предотвратить сбои и нарушения в организме.
Сущность трансмутации развивается на разных космических энергиях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расчеканка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Люди воспринимают мир как движение, потому как разум способен воспринимать лишь разность состояния или явления, хотя мир сложен из различных модификаций единой космической энергии.
Мысленно получить заряд космической энергии, после чего ладони рук сцепить в замок и энергичными потираниями ладони об ладонь в течение нескольких секунд добиться потепления ладоней.
Первоэлемент воздух связан со всеми видами движения, его ещё иногда называют космической энергией, или праной.
Мы видим, что солнечный луч – носитель космической энергии – не только возбуждает механизм её превращения в химическую – земную, но и создаёт саму форму трансформаторов, которая является нам в виде живой природы.
Отсюда и превращается величайшая мощь – огромная, поистине космическая энергия человека в микроскопическую мощность «маленького» человека.
Часть из них принимает космическую энергию (светлые чакры), а другие отдают земную энергию (тёмные чакры).
– О чём там пишут на этот раз, как звёзды влияют на отношения полов или дают советы, как при помощи космической энергии удержать рядом с собой парня?
Таким образом, если природная энергия втекает в человека в тот момент, когда его чувства максимально открыты, то космическая энергия войдёт, если максимально отключиться от внешнего мира и обратиться к тому самому внутреннему космосу.
Без влияния космической энергии человек не в состоянии передвигаться, работать, любить и т.д.
Каждый человек и каждый орган воспринимает разное энергетическое направленное воздействие космической энергии, в зависимости от состояния здоровья и его энергетического восприятия.
Биоэнергетическая раса сама является частью космических энергий и в глобальном плане не испытывает никаких проблем ни с физическими полями, ни с солнечной радиацией, ни с чем прочим.
Высшая космическая энергия направляется через чакры к физическому телу человека.
Кроме того, ёлочка обладает мощной космической энергией, которую отдаёт людям.
Он – сгусток космической энергии, оказавшийся в земном болоте.
Если человек ведёт правильный образ жизни и развивает себя в духовном направлении, он больше получает космической энергии.
Способность пирамид и пирамидок концентрировать космическую энергию известна с древности и в данном случае целебный эффект во многом имеет место быть именно благодаря этому свойству пирамид и пирамидок.
Вы знаете, что ваша планета имеет чувствительность на восприятие космической энергии, которая способствует жизненному тонусу планеты.
В каждом из явлений, большом, как вулкан, или крохотном, как живая клетка, заключена крупица чистой космической энергии.
Вот только в эти разрывы помимо космической энергии могли входить и другие излучения, как только я это представила себе, холодок прошёлся по моей коже.
В определённый промежуток времени при взмахе божественной дирижёрской палочки космическая энергия начинает течь по трубке, превращая её в музыкальный инструмент!
В плане здоровья полезно заниматься дыхательными упражнениями, поглощать универсальную космическую энергию – прану.
Прикройте глаза, сосредоточьтесь на своих ощущениях и почувствуйте, как ваши ладони наполняются космической энергией.
Возгорание в недрах планеты происходит при помощи влиятельного действия космической энергии, которая способствует своей энергетической формулой возгоранию нефти.
Воздух наполнен космической энергией жизни, которую мы впитываем в процессе дыхания.
Когда я говорил о других формах взаимодействия с внешним миром, я имел в виду тонкую космическую энергию и энергию мощную земную.
А потому что каждый заряжен особой космической энергией.
Ваш мир – низший, должен стать – высшим, конечно – через проснувшихся людей: один такой человек пропускает огромную космическую энергию, постепенно меняя мир – спасите себя – и спасутся миллионы вокруг.
Но основные сомнения он пока не высказал, хотя в докладе упомянул о неожиданной концентрации космической энергии над отправляемой экспедицией, передав слово в слово разговор в предэкспедиционной.
Мне не верилось, первоначальное применение пирамид было другим – это был идеальный накопитель космической энергии, потом секрет был утерян.
Основной технологией данных существ является преобразование космической энергии в силу, называемую магией.
Космическая энергия очень интересна и глубока, но, не наработав опыт с земной энергетикой, не раскрыв свою чувствительность и осознанность в работе с энергиями, лезть в космос отчасти опасно.
Чакры – это точки эфирного перемещения и трансформации, через которые в физическое тело направляется космическая энергия более высоких частот.
Фигурки ягуара, кондора и ламы разыгрывали там самые что ни на есть живые сценки, рядом с ними сидел играющий на флейте глиняный человечек, ещё один имел голову в виде чаши, открытой, вероятно, для наполнения космической энергией.
Плоды заложены в действиях под влиянием творческих космических энергий.
Определённое соотношение букв, чередование гласных и согласных, последовательность звуков, знаками которых являются буквы, указывают на различные проявления космической энергии и включают соответствующие нейро-семантические контуры.
Есть люди, которые никогда не поймут и не почувствуют себя уютно в присутствии друг друга в силу отсутствия ассимиляции основных космических энергий, им присущих.
Мы считаем, что человек не накапливает энергию, а обладает пропускной способностью и пропускает через себя потоки бесконечной космической энергии (Рис. 1).
Именно нахождение в «точке ноль» обеспечено потоком свободной космической энергии, протекающей через ваше тело.
Негативные космические энергии проявляются в виде различных травм, катастроф, болезней, и даже смерти.
Такие внутренние вибрации тёплые и светлые затронут соответствующие вибрации космических энергий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «космическая энергия»

Значение слова «космический»

  • КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОСМИЧЕСКИЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «космический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «космический»

КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения.

Все значения слова «космический»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «космическая энергия»

Ассоциации к слову «космический»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я