Карта словосочетания «энергия дерева» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия дерева»

Нужно постараться почувствовать энергию дерева, струящуюся по его стволу, корням и кроне.
А можно дополнительно, прислонив ладони к стволу и помогая себе дыханием, впитывать энергию дерева.
Я добавил в эту книгу новые ритуалы и заговоры, полезную информацию по использованию энергии деревьев, камней, металла, советы и интересные практики для привлечения в вашу жизнь всех благ.
Те, кому нужна энергия дерева или энергия огненных элементов, извлекут выгоду из этого дома.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трамбоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Избегайте любых зелёных цветов или деревянного цвета, поскольку энергия дерева здесь истощает силу дома (поскольку дерево истощает воду в круговороте стихии), таким образом влияя на его потенциал удачи.
Вот некоторыми наблюдениями по поводу энергий деревьев я и поделюсь с вами, но прежде я расскажу, как заряжаться от дерева или просить его о помощи.
Позже вам просто нужно будет стоять и впускать энергию дерева в себя.
Энергией дерева очень полезно подпитываться в походах, когда очень устал. Энергия дерево пополняет энергию и запас сил.
Тем самым вы усиливаете энергию дерева, а значит, денежную энергию.
Прислонившись к его тонкому стволу, я призвала стихии помочь мне в моём внутреннем путешествии и, окутанная успокаивающей энергией дерева, погрузилась в медитативное состояние.
ни о чём не думайте, просто ощущайте контакт кожи с корой – и вы заметите, как энергия дерева пробуждается и циркулирует у вас внутри.
Проведение особых ритуалов и магических действий в лесах или специальных рощах – это очевидный, но не единственный способ интегрировать энергию деревьев в свою практику и жизнь в целом.
Кстати, прочувствуйте жизненную энергию деревьев, когда будете гулять в саду, почувствуйте, как вы наполняетесь жизненной силой от них при каждом вдохе…
Вместо шикарных пламенных соцветий висели мутные сгустки, словно впитывающие энергию дерева, делая его тусклым, грубым.
Энергия деревьев ждёт своей активизации, хочет, чтобы её поманили.
Например, если вы хотите семейную жизнь, где бы вы вместе развивались и набирались новых знаний, то выбирайте трёхъярусный торт, который символизирует растущую энергию дерева.
Согласно верованиям восточных народов, усердный практик, привлекая энергию деревьев, мог значительно увеличить срок своей жизни.
Полученную же от человека «тяжёлую» энергию дерево опускало в корни, помогая им впитывать из земли полезные вещества.
Я подчёркиваю «в основном», так как функции энергии деревьев можно использовать и в других сферах, но нужен опыт и тонкое чутьё как и где можно использовать то или иное дерево.
Девушка прислушалась к своим ощущениям. Энергия дерева устремилась через её ладони навстречу всему её существу, что означало согласие.
– Но вскоре они сольются с живой энергией деревьев, и твоя роща станет самостоятельным живым существом.
Вот в этой точке, – он указал на выступающий из земли корень вблизи муравейника, – два мира соприкасаются, граничат, и именно здесь энергия дерева больше всего влияет на муравейник, поддерживая или, наоборот, разрушая его.
Прислонился чтобы энергию дерева ощутить и вот листьями оброс.
Воздух вокруг дубов наполнен запахом смолы и свежести, и вы можете почувствовать, как энергия деревьев проникает в ваши сердца и души.
Он чувствовал сливающиеся пятна спокойной энергии деревьев леса и слабые размытые энергетические облачка животных.
– Это в вас втекает энергия дерева.
Он собирает энергию деревьев, трав, цветов, звёзд, морских раковин.
Значит, любая энергия дерева предполагает некую информацию, то есть мысль.
Сегодня было запланировано последнее вливание энергии дерева в выращенные им деревья.
Энергия дерева помогала в этом.
Практически вся энергия дерева ушла на исцеление кристаллов.
После чистого воздуха леса и кристально прозрачной энергии деревьев метро представлялось мне громадной помойкой, в которую просто страшно залезать.
Но у вас мощная энергия дерева, которая найдёт себе применение.
Попросите каждого участника считать деревья сакральными, уделить время тому, чтобы замедлиться и прочувствовать энергию деревьев, установить с ними диалог и почувствовать их бесконечную заботу о тех, кто настроен доброжелательно.
И эльфы лишний раз старались не тревожить сплетения жизненной энергии деревьев, особенно если сообщения были не срочными.
Возможно, понадобится использовать энергию дерева или эликсир.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия дерева»

  • На биваке Дерсу проявлял всегда удивительную энергию. Он бегал от одного дерева к другому, снимал бересту, рубил жерди и сошки, ставил палатку, сушил свою и чужую одежду и старался разложить огонь так, чтобы внутри балагана можно было сидеть и не страдать от дыма глазами. Я всегда удивлялся, как успевал этот уже старый человек делать сразу несколько дел. Мы давно уже разулись и отдыхали, а Дерсу все еще хлопотал около балагана.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «дерево»

  • ДЕ́РЕВО, -а, мн. дере́вья, -ьев и (устар.) дерева́, -ре́в, ср. 1. Многолетнее растение с твердым стволом и ветвями, образующими крону. Хвойные деревья. Фруктовые деревья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕРЕВО

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «дерево»

ДЕ́РЕВО, -а, мн. дере́вья, -ьев и (устар.) дерева́, -ре́в, ср. 1. Многолетнее растение с твердым стволом и ветвями, образующими крону. Хвойные деревья. Фруктовые деревья.

Все значения слова «дерево»

Синонимы к словосочетанию «энергия дерева»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «дерево»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я