Предложения со словосочетанием «энергия человека»

За непродолжительное время массажа возбуждённых точек или зон соответствия выравнивается баланс жизненной энергии человека в больном органе или части тела и болевые ощущения быстро уходят.
В таком случае они могут стать причиной ослабления психической энергии человека, свести на нет его жизнестойкость и возможность достичь реализации планов.
Внутренняя энергия человека питается прямо или косвенно из духовной сферы и обусловлена эмоциональными особенностями.
Повышается уровень энергии человека, то есть человек начинает просто хорошо себя чувствовать.
Для того чтобы чувствовать энергии человеку нужно иметь определённые настройки его энергетики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одряблеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Столь же многолико искусство – одно из проявлений творческой энергии человека.
Может быть, вы удивитесь, но больше всего энергии человек тратит не на работу и решение жизненно важных дел, а на эмоции.
Таким общим в различных видах труда являются затраты умственной и физической энергии человека, его нервных и мускульных усилий, т. е. затраты человеческого труда вообще.
Этим печальным фактом стали пользоваться энергетические субстанции, которые живут за счёт энергии человека.
Выше мы выяснили, что в качестве источника энергии человек потребляет органические соединения, которыми являются белки, жиры и углеводы.
Может показаться, что многие возможности, проистекающие из окружающей среды, до определённого времени не привлекают внимание, но потом некая каталитическая сила направляет энергию людей в нужное русло.
Врачи-диетологи выяснили, что самое большое количество легкоусвояемой энергии человек получает именно из них.
Благодаря активизации этого вида энергии человек становится целеустремлённым, настойчивым и упорным.
Эта структура действительно вытягивает личные запасы энергии человека, фоновым образом усугубляя его жизненные ситуации и состояние здоровья.
При развитии отрицательных энергий человек деградирует, опускается вниз.
Использование огня, ветра, ископаемого топлива и сжигающих его машин многократно увеличило расход энергии человеком.
Другими словами, одно из наиважнейших проявлений энергии человека – это эмоциональный фон.
Минералы усиливают позитивную энергию человека и помогают избавиться от негативной.
В противном случае вся энергия человека направляется на противостояние воздействию.
Сакральная субстанция сү (сю – транскрипция) – основная составляющая души и духа, духовная энергия человека, первооснова сознания.
Так, например, благодаря открытию ядерной энергии люди смогли построить атомные электростанции, подчинить «мирный атом» своим нуждам.
Они живут за счёт того, что питаются энергией людей.
Эти действия жрут такую огромную часть энергии человека, что у него едва хватает времени и сил на важные вещи.
От использования мускульной энергии человека и животных, к использованию энергии движения воды и воздуха, тепловой энергии (паровой двигатель, двигатель внутреннего сгорания), электроэнергии, атомной энергии.
В данном случае речь идёт о биологической энергии человека.
Здесь всё зависит от того, какое количество гликогена хранится в печени и сколько энергии человек расходует в течение дня (к примеру, много энергии тратится при выполнении физических упражнений, поэтому организм прибегает к метаболическому переключателю быстрее).
Если же представить, что в окружающем нас изобилии тёмных энергий человек начинает серьёзно нервничать, тем самым, разрушая свою собственную энергетическую защиту, то находящаяся рядом тёмная энергия может спокойно войти в человека, например, через разрушенные тонкие тела.
Мне стало интересно узнать, что такое фэншуй, ба цзы, эзотерика, цзы вэй доу шу, рэйки, тарология и как я могу соединить энергии человека и окружающего пространства.
Отсюда и превращается величайшая мощь – огромная, поистине космическая энергия человека в микроскопическую мощность «маленького» человека.
В пропорции к затраченной умственной энергии человек, создавший новое изобретение, получает лишь ничтожный процент своей ценности в виде материального вознаграждения, какое бы состояние он ни наживал, какие бы миллионы ни зарабатывал.
Пища питает энергией человека, если конечно она здоровая и приносит только пользу.
Если у меня достаточно денег, то я спокойный, радостный, уверенный, полный энергии человек.
Отметки фиксировали, сколько раз он выполнил ритуалы – медитации, энергетическую работу, которой он занимался, чтобы защитить себя от негативной энергии людей и места, в котором находился.
Здесь же они иногда перемешивались с живой энергией людей, иногда проскакивающих там внизу, или резко меняли своё направление, утыкаясь на препятствия.
Если при избытке энергии человек буквально зациклен на своём благосостоянии, из которого финансовая сторона жизни главная и важная, то человек с дефицитом энергии в данной чакре, двигается в противоположную сторону.
Изобретение кристаллов, способных аккумулировать и направлять личную энергию людей, стало одним из величайших открытий человечества наравне с паровым двигателем.
Компьютеры постепенно берут на себя значительную часть умственной, но рутинной работы, освобождая время и интеллектуальную энергию людей для инновационной деятельности и создания индивидуального продукта.
Так как уровень энергии человека зависит от двух факторов, уровня мышления и силы характера, то астеник обладает минимальным уровнем энергии, а как следствие и самой слабой нервной системой.
Однако когда есть то, что искажает суть энергий человека, первоприроду его сущности, человек слабеет, и справиться с намеченным путём становится трудно.
Отрицательные энергии – они тяжёлые, вязкие, в этих энергиях человек очень быстро устаёт, утомляется.
Она всего лишь инструмент, помогающий сконцентрировать и направить в нужную точку магическую энергию человека.
Я всегда могла считывать энергию людей, так что подумала, что это, наверное, и есть ответ.
Она поможет управлять энергией людей, которые пойдут за вами.
– Он, как и я ощущает энергию человека, когда человек или кто-то живой рядом, ты чувствуешь тепло, душу, а когда ни кого нет в большом радиусе, то пустота ощущается, – ответил он.
Самое главное на дороге – это собственная энергия человека!
Вот почему разумная энергия человека одновременно и детерминированная и контрольная энергия, а электрическая энергия, к примеру, – всего лишь детерминированная.
Стал во благо себе взращивать популяции гуманоидных существ питающихся энергией людей через внедрённые импланты, с чем мы с успехом справились и подавляя психику людей подчинять их себе, как дойных энергетических и продвинутых индивидуумов, генерирующих чистую энергию шестнадцатимерных славянских рас.

Ассоциации к словосочетанию «энергия человека»

Все ассоциации к словосочетанию ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия человека»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «энергия человека»

Ассоциации к словосочетанию «энергия человека»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я