Карта словосочетания «энергия веры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия веры»

Если честно, я никогда не интересовался, каким образом можно создать запасы энергии веры, хотя решение было всегда перед глазами.
Выходит, человек, в жизни которого немаловажное место занимает религия, с помощью вашей философии сумеет направить энергию веры в очень практичное русло.
Ты не сможешь построить подобный мир до тех пор, пока существуют те, кто считает, что люди – это лишь расходный материал для получения энергии веры.
А так как мы сами можем являться носителями энергии веры, то она, по идее, тоже должна иметь сюда доступ.
Малыш освоил духовную энергию, совмещение с феей, усиление тела, и даже на отлично сдал теорию энергии веры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: застричь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый лайк и репост дают примерно одну тысячную часть энергии веры по сравнению с молитвой.
Для того чтобы вложить в подсознание, которое гораздо масштабнее сознания, созидательные утверждения, которые со временем подсознание должно принять, а затем начать работать, используя именно эти, новые утверждения и отбросив старые, ведущие к разрушению и болезни, она предложила больным произносить эти созидательные утверждения как можно чаще и вкладывать в них созидательную энергию веры, что это именно так, как сказано.
На этой планете доступа к энергии веры нет.
Такие хранители могли стать богами, но не из-за того, что стали получать энергию веры и им принялись поклоняться, нет.
– После того, как ты освоишь энергию веры и получишь доступ к её запасам, подобные вещи не станут для тебя проблемой. – Спокойно пояснила она.
Количество свободной энергии веры вокруг нашей планеты было огромным, и никто её не собирал.
Всё дело в том, что есть два метода относительно быстрого овладения потоками энергии веры.
Я знаю, как с помощью энергии веры добыть это вещество и, главное, каким образом удержать его в стабильном состоянии.
Вот когда смогу использовать энергию веры планеты, то тогда, возможно, появится шанс на победу в прямом столкновении.
В тот момент, когда я поглотил невероятное количество энергии веры, моё астральное тело резко выросло в размерах, разрывая связи с реальностью.
– Допустим, кто-то там занят и не может отреагировать на вмешательство других рас, но почему тогда энергии веры накапливается в этом мире, а не идёт к адресату?
Проигрывая сражение за умы в одних регионах, они концентрируют свои усилия на других, собирая энергию веры для контратак.
Опыт и энергия веры объединяются в одно целое – хроночастицы.
Хотя, с точки зрения науки, это просто слегка изменённый вектор энергии веры.
Но вот магии, стихии и уж тем более энергии веры у него не было.
Как оказалось, этот хитрый жук тоже успел изучить энергию веры.
Как это ни прискорбно осознавать, но, кажется, мне сейчас придётся потратить всю накопленную ранее энергию веры, дабы просто перенести все эти устройства в космос.
Количество вариантов различного применения энергии веры поражало воображение.
Я, помещая свою стихию, привязывал её к настройкам сферы и, главное, к переходнику трансформации энергии веры в стихийную.
Увеличения притока энергии веры от той или иной планеты, заселённой разумными.
Да потому что эта самая энергия веры оставалась недоступной для других.
Здесь надо понимать, что разница между демонами и хранителями в отношении к населению тех планет, которые им поставляли энергию веры, была существенная.
Накачивая энергией веру прихожан, делали их иммунными к массовым проклятиям.
Это сплачивало первобытного человека в некое подобие духовного монолита, что способствовало наивысшей, в представлении Alter-ego, концентрации энергии веры и максимальному выкачиванию её из сумеречных мозгов объекта.
И эти новые боги тянули на себя всю энергию веры разумных.
Вначале сантиметры преодолеваешь, затем шаг за шагом, больше и больше, ты постепенно становишься всё сильней и сильней, твоя энергия веры растёт, становится больше и больше, тогда страх твой начинает уходить.
Сэкономленная энергия человека из энергии «мыслительного» характера превращается в истинную энергию веры – в энергию эмоций, а из эмоций, как известно, вытекают действия, отличающиеся «особой» незамедлительностью.
Ведь в обоих типах войн энергия веры приобретала центробежный характер.
Что, уж, тут говорить об истечении энергии веры в разных «единых богов»: направленностью просьб к богам-антиподам они уничтожали бы одна другую ещё на выходе из источника!
А без этого нет ни качественной энергии веры, ни качественной её эманации.
В отличии от божественных существ, к которым энергия веры направлялась сама, земным монстрам необходимо питаться прямо на источнике эмоций.
По большому счёту, качество, или лучше сказать энергия веры есть в каждом человеке.
Само качество веры можно проанализировать и, включив здравый смысл, резюмировать: когда вера служит возведению определённых границ в человеческом сознании, то, по сути, это искажённая вера (применим тавтологию – неверная вера); когда же энергия веры входит в сознание и рушит там все понастроенные границы, то здесь уместно будет утверждать об истинности веры.
Эта «улица» хранит пассионарность фундаментального единобожия, но является отрезанной от интеллектуального ресурса и политических технологий, которые могли бы преобразовать энергию веры в историческую субъектность и политическую власть.
И только после этого будет произведен замер силы энергии веры, которую мы все получаем.
Столько энергии веры – и так просто потратить.
Да и явно ощущалась примесь энергии веры.
Более того, меня интересовали такие вопросы, например: «Каким образом частички энергии веры различают разумных?» «Как они их отличают?» «Если верующие посылают свои молитвы, допустим, лже-богу, то куда отправляется энергия?» Или, например: если от меня в какой-то мир прибудет мой посланник и начнёт проповедовать мою веру, то кому будет поступать энергия?
Как он сказал: даже если весь этот мир станет верить только в него одного, это с трудом перекроет энергию веры всего десяти тысяч сильных магов из любого его мира.
Главное, чтобы поступала энергия веры.
Закончили мы нашу беседу на пункте активации энергии веры.
Для богов же всё это не более чем инструменты, ниточки и струны, на которых можно сыграть, чтобы превратить людей в единую толпу, только и делающую, что отбивающую поклоны, совершающую молитвы и прочие ритуалы, то есть стабильно снабжающую энергией веры своих могущественных паразитов.
И тогда объединённая с ней – модулированная мыслью – энергия веры проникает в самые укромные уголки физического мира.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия веры»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «вера»

  • ВЕ́РА, -ы, ж. 1. Твердая убежденность, уверенность в чем-л., в исполнении чего-л. Вера в успех дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «вера»

ВЕ́РА, -ы, ж. 1. Твердая убежденность, уверенность в чем-л., в исполнении чего-л. Вера в успех дела.

Все значения слова «вера»

Синонимы к словосочетанию «энергия веры»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «вера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я