Предложения со словосочетанием «энергетические центры»

Психическая энергия становится вечной, действует при открытии всех энергетических центров человека.
Иглы должны быть воткнуты точно в энергетические центры тела.
Самым и простым способом воздействия на энергетические центры является комплекс несложных упражнений под названием тибетская гимнастика.
Существует достаточно простая медитация, способствующая раскрытию и очищению всех энергетических центров организма.
Заговоры устраняют негативные подсознательные установки и гармонизируют работу энергетических центров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вёшенка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким образом, при спиритическом контакте с духами высшие энергетические центры я бездействуют, а само общение осуществляется на основе низших энергий.
Это возможно потому, что именно в пальцах находятся очень важные энергетические центры, доступные для воздействия извне.
Подсознанию соответствуют три первых энергетических центра, расположенные до диафрагмы.
Последовательная активация энергетических центров должна дать мёртвому телу имитацию жизни.
В нашем теле существуют энергетические центры, которые отвечают за нормальную работу органов и систем.
Во время этого упражнения вы накапливаете энергию в области солнечного сплетения – здесь расположен важнейший энергетический центр, и уже оттуда передаёте её в другие части тела.
Принято считать, что у человека семь энергетических центров, расположенных вдоль позвоночника (рис. 1).
– Во время моего крайнего визита к главному энергетическому центру аномалии вчера ночью и телепатического контакта с параллельным разумом, я имел с локацией долгий, откровенный разговор.
Затем очищенная энергия поднимается по тыльной стороне ног и попадает в так называемый «канал управления», идущий вдоль позвоночника, из которого через систему энергетических центров она поступает во все органы и структуры нашего тела.
Обычно она спит, но пробуждаясь в определённые моменты спонтанно или с помощью специальных упражнений, эта энергия, подобно настоящей змее, извиваясь, поднимается вверх по позвоночнику, достигая головного мозга и попутно раскрывая энергетические центры человеческого тела (чакры).
Запустить процесс гармонизации второго энергетического центра.
Чакра (колесо, круг, диск – санскр.) является невидимым энергетическим центром, предназначенным для приёма солнечной и космической энергий и излучения в окружающее пространство трансформированной.
Горло (седьмой энергетический центр) находится на уровне второго-третьего шейных позвонков, ему соответствует синий цвет.
Помимо известных всем физических органов восприятия, он обладает ещё многими органами, а именно, сорока девятью энергетическими центрами, которые находятся в полускрытом состоянии в различных местах его тела в состоянии бездействия, но которые по мере изменений в окружающем мире и расширения сознания человека, разовьются в органы познания и восприятия горних миров, давая различные высшие способности и высшие знания.
Да потому, что вдоль позвоночника располагаются энергетические центры – чакры.
Это цвет «эмоционального энергетического центра», от его состояния зависит глубина чувств, чувство гармонии или ранимость.
Число меридианов соответствует количеству энергетических центров – их тоже 20, но они, как и сами центры, обособлены по группам: 12 + (7 + + 1), т. е. 12 + 8.
Понимание энергетических центров помогает нам развивать гармонию и баланс во всех аспектах нашей жизни.
Эту парочку рун успешно можно применять в женских практиках управления объёмом нижних энергетических центров.
На тонком уровне наше тело проще всего изобразить как конструкцию из тончайших каналов, на скрещении коих находятся энергетические центры.
И тоненький причитающий голосок для настройки на сахасрару, самый верхний энергетический центр.
У нас есть возможность вырасти духовно и стать мощным энергетическим центром, который сможет разрядить напряжённость в обществе.
– Потому что не могут пройти магические инициации или, иначе говоря, открытие энергетических центров, которые и позволяют использовать магическую энергию в полной мере.
Чтобы отбирать информацию правильно, нужно задействовать определённые энергетические центры, о которых разговор у нас пойдёт дальше.
В первой главе я говорила, что для свободного движения энергии в нашем теле наш сердечный энергетический центр должен быть открыт.
Если в организме есть какие-то проблемы, которые накапливаются со временем из-за наших неправильных действий, энергетические центры могут начать работать хуже.
Активировать энергетические центры можно и несколько раз в день.
Там же находится и особый энергетический центр, связывающий человека с глубинами пространства, в которых творится судьба человека.
Комплексом упражнений активизировал энергетические центры, увеличил размеры биополя, но при этом в душе остался чёрствым, агрессивным и мстительным.
Внутри нас расположены энергетические центры, названные чакрами.
Они резонируют с разными энергетическими центрами как физического, так и духовного тела.
Пятый энергетический центр, или горловая чакра, связана с общением и самовыражением.
Чакральной системе человека посвящено много древних исследований, а теперь существование энергетических центров признано и академической наукой.
В гороскопе планеты являются своего рода энергетическими центрами, реализующими конкретное действие или принцип.
Учёные установили, что энергетические центры представляют собой также торсионные поля эфирного тела, через которые поступает энергия космоса – прана, необходимая для питания нашего тела.
Чакра солнечного сплетения считается энергетическим центром, энергетическим насосом души!
Вы познакомитесь с митохондриями – энергетическими центрами клеток.
Эти энергетические центры можно ощутить, если направить туда внимание.
Здесь слишком мало значения придавали мозгу и слишком много энергетическим центрам.
Эфирное тело имеет энергетические центры (чакры по-восточному), которые раскрываются с помощью психических сил, накопленных человеком, открывая при этом ясновидение, яснослышание, яснознание и т. д.
Подержите его в руках, чтобы активировать чувствительные чакры ладоней – внутренние энергетические центры экстрасенсорного восприятия, связанные с сердечной чакрой, в которой обрабатывается духовная информация (см. схему).
Есть и ещё ряд терминов, относящихся к ясновидению: ретрокогниция, или способность визуально представлять события прошлого; гадание, или считывание тонкой информации; чтение ауры, подразумевающее визуальную оценку энергетического поля; чтение чакр, то есть анализ состояния энергетических центров тела, а также предсказание будущего с помощью какого-то предмета, зеркала, например.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «энергетические центры»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я