Предложения со словосочетанием «энергетическая сила»

Из неё дьявол пил кровь младенцев, которая обладает огромной энергетической силой.
Йоги полагают, что из огромного количества энергетических сил, заложенных в организме, на полезную деятельность расходуется только незначительно малая доля (под полезной деятельностью в данном случае подразумевается поддержание жизненных функций и осуществление духовных запросов).
И он снабжает нас мощной энергетической силой, которая способна справиться с любой опасностью и многими заболеваниями.
Это магическое сочетание, слова и действия таких людей имеют большую энергетическую силу, поэтому они должны быть внимательны, не позволять себе злых мыслей и высказываний в сторону окружающих.
Необходимым условием для этого является наличие потоков воды, наёмных или подземных и наличие мест энергетической силы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фейербахианец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этом возрасте впервые мысли ребёнка могут наполняться особой энергетической силой.
Хотя она пыталась остаться незамеченной, она просто несёт с собой определённую энергетическую силу.
На самом деле, всё зависит от ёмкости и энергетической силы поля.
Универсальная энергетическая сила никогда не исчезает и не играет в прятки. Она никогда не колеблется и не посылает ничего, кроме любви и изобилия.
Хаотичные потоки разной энергетической силы следует переплести воедино.
Как ты понимаешь, речь идёт об энергетической силе человека.
По сути, он гласит: существует невидимая энергетическая сила, или поле бесконечных возможностей.
Независимо от того, сколько других источников энергии вы используете (таких как различные колдовские атрибуты или ингредиенты, которые мы рассмотрим в главе 5), создание эффективных чар невозможно без привлечения личной энергетической силы.
Оно считается центром энергетической силы и является местом силы для всех, кто стремится расширить своё сознание и углубиться в магический мир.
Внутри пещер вы ощутите энергетическую силу, связанную с этими священными местами.
Главной особенностью древнекитайской медицины является целостная концепция здоровья как гармонии между отрицательными и положительными энергетическими силами организма.
При восстановлении энергетических сил носителя сущность вновь даёт ему указание расходовать энергию (например, человек уходит в запой) и т. д.
Самое страшное – это потерять веру в себя, так как с каждым вдохом-выдохом он теряет положительную энергетическую силу, растрачивая себя по пустякам.
В течение нескольких минут между состоянием сна и бодрствования, ещё лёжа в постели, нужно очень мягко и спокойно сосредоточить свой ум на какой-то важной идее или на определённых, насыщенных особой энергетической силой словах: молитве, мантре, целительной формуле.
– Я понимаю, как много энергетических сил тратится во время сеансов, – маг свёл брови домиком и закивал, как бы требуя сочувствия.
Сила дыхания в традиционной китайской медицине – это основная движущая энергетическая сила мира, связанная с проявлениями природных процессов (циклических флуктуаций света и тьмы, тепла и холода, сна и бодрствования, сухости и влаги) в человеческом теле.
Эта взаимосвязь могла образоваться только в случае выноса на поверхность планеты энергетической силы её ядра.
Это человек высокой энергетической силы.
Прервавшись, я осмотрел свой уровень энергетических сил и выругался про себя.
Психологи любят часто говорить о внутренних человеческих ресурсах, о запасе энергетических сил, об истощении этих ресурсах в случае потери внутренних сил или депрессии.
По сути, доши – это энергетические силы природы, функциональные принципы, которые помогают нам лучше понимать себя и мир вокруг нас.
Энергетическая сила давалась ему с трудом, но вот в физической схватке чёрному не было равных.
Но я верю в то, что существуют люди, обладающие энергетической силой намного выше, чем у обычного человека.
От них исходила невероятная энергетическая сила, которая невольно заставляла восхищаться и преклоняться перед ними.
Вам предстоит столкнуться в жизни с возникновением новых обстоятельств, указывающих на то, что невидимые энергетические силы уже производят свою работу, и это принесёт изменения в будущем.
Обряд или ритуал представляет в символической форме действие энергетических сил, в котором принимают участие все члены этой «общности».
Кажется, она отдала нападению последние энергетические силы.
Тебе может уже не хватить энергетических сил на обратную дорогу, да и мне не нужно их тратить попусту.
Так что, может быть, это как раз проявление роста энергетических сил переходящего.
Парацельс считал, что мозг человека в особом трансе с помощью магнитной энергии может подчинить себе внешнюю среду и других людей и управлять ими, т. е. в основе психической энергетической силы человека лежит магнитная энергия, она же определяет и состояние физического здоровья21.
Человеческое тело тоже связывают в единое целое энергетические силы, но биоэнергетическое поле от природы нестабильно.
Две стороны энергетических сил, как правило, напрямую не вмешиваются.
Оно уязвимо и ранимо, в нём могут образовываться дыры, через которые происходит отток энергии, в результате чего теряются энергетические силы, и организм становится слабым, возникает ощущение, что «нет никаких сил».
Мы находимся в энергетической системе вселенной, и, будучи наделены сознанием, способны постичь, что в основе нашего существования лежит целый комплекс энергетических сил, не подверженных разрушению и уничтожению.
Фокусировка внимания направлена на скорейшее восполнение энергетических сил.
Первым признаком неудобства и дискомфорта в жизни человека является проявленная, постоянная боль в определённом участке тела, а также быстрая утомляемость и отток энергетических сил.
Одухотворённая энергетическими силами, освобождёнными пневматиками и новыми людьми, узнавшими все тайны природы, новая природа заботливо сохраняет жизнь, вместо того чтобы слепо истреблять её.
И здесь круг замыкается: правильное использование энергетической силы открывает человеку путь к практически неограниченным возможностям для духовного роста.
Видение энергетических сил будет так развито, что все будут просматривать состояние друг друга.
Верой можно усилить своё стремление к намеченной цели, человек создаёт формулу направленного действия, которая имеет энергетическую силу направленного действия.
Эта сладкая, любящая, всезнающая энергетическая сила и сейчас здесь – ждёт, чтобы ей открыли двери.
Я считаю преднамеренную психическую атаку умышленным энергетическим нападением на другого человека или попыткой силой повлиять на мысли, эмоции или действия кого-либо посредством манипуляции энергетическими силами.
Мощнейшая энергетическая сила, которой женщина обладает, и которая в десятки раз мощнее аналогичной в мужчине, в этом случае напоминает неуправляемую ядерную реакцию.
Кроме того, не следует думать, что энергетические силы блуждают случайным образом.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «сила»

  • СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛА

Афоризмы русских писателей со словом «сила»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «сила»

СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного.

Все значения слова «сила»

Синонимы к словосочетанию «энергетическая сила»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «сила»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я