Предложения со словосочетанием «эмоциональная девушка»

Хочу сразу вас успокоить – обычно даже у очень эмоциональных девушек с годами вождения появляется это чувство «пофигизма» к таким дорожным ситуациям.
Рядом они выглядели странно: крепкий зрелый мужчина и молодая эмоциональная девушка.
Ну иногда может и взгрустнуться – ничего страшного, эмоции бывают разные, вы живая эмоциональная девушка, сегодня вам немного погрустится, а завтра новая страница вашей жизни будет писаться с самого утра, и настроение непременно улучшиться, выглянет солнышко из-за тучек.
Их старшая сестра была жизнерадостной, умеренно эмоциональной девушкой, которая редко злилась и часто улыбалась, и была похожа на ангела.
Проходящая мимо мамаша с коляской резко вильнула в сторону от греха и от эмоциональных девушек подальше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безрисковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мягкая, впечатлительная, эмоциональная девушка постепенно сблизилась с ним настолько, что в какой-то момент их считали чуть ли не идеальной парой, однако в итоге их жизненные пути разошлись.
Осознавая это, он задумался и о том, что лучше бы ему поумерить своё чарующее обаяние, и поменьше распространять его на хрупких эмоциональных девушек, чтобы не остаться ночевать в эту ночь где-нибудь в переулке.
– Надеюсь, громко? – с очаровательной улыбкой уточнил мужчина. – Люблю эмоциональных девушек. Это так… вдохновляет…
Чрезмерно эмоциональная девушка на плакате с изображением лекарства от расстройства пищеварения, ограниченная серия нижнего белья, скидки в магазинах обуви, новые местоположения фастфудных ресторанов…
Эмоциональная девушка ушла в свой кабинет, чтобы не смотреть, как увозят женщину.
Мда, слишком эмоциональную девушку посадили для общения с богатыми, требовательными клиентами.
Представляете состояние влюблённой эмоциональной девушки?
– На сей раз та эмоциональная девушка хочет, чтобы вы кое-кого опознали.
– Вы симпатичная и крайне эмоциональная девушка.
Ей так кажется – я уже говорил, что она – весьма эмоциональная девушка.
Ну да, конечно, любая нормальная, эмоциональная девушка сейчас билась бы в истерике и ни о каких проводах даже не думала.
К тому же, эмоциональная девушка легко могла навредить себе, услышав пустой разговор, ведь материализация порой происходит спонтанно.
А образ – во мне! – воскликнула эмоциональная девушка, на долю секунды задумавшись и, как отец, сложив пальцы рук «домиком» у своих чуть выпяченных от природы, с припухшей верхней, губ.
Кстати, я давно заметил, что все эмоциональные девушки мечтают о высоких и молчаливых скандинавах, которые одним своим присутствием наведут порядок в их донельзя сумбурной жизни.
Есть очень эмпатийные и романтичные парни и не особо эмоциональные девушки.
– Вообще-то любая более эмоциональная девушка на этом месте врезала бы вам по фейсу лица.
– Она была очень эмоциональной девушкой

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эмоциональная девушка»

  • Но в моей интимной жизни произошло нечто довольно крупное. Та юношеская влюбленность, которая должна была завершиться браком, не привела к нему. Летом 1864 года мы с той, очень еще молодой девушкой, возвратили друг другу свободу. И моя эмоциональная жизнь стала беднее. Одиночество скрашивалось кое-какими встречами с женщинами, которые могли бы заинтересовать меня и сильнее, но ни к какой серьезной связи эти встречи не повели.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эмоциональный»

  • ЭМОЦИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Насыщенный эмоциями, выражающий эмоции. Эмоциональная игра. Эмоциональная речь. Эмоциональный жест. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «эмоциональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эмоциональный»

ЭМОЦИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Насыщенный эмоциями, выражающий эмоции. Эмоциональная игра. Эмоциональная речь. Эмоциональный жест.

Все значения слова «эмоциональный»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к слову «эмоциональный»

Синонимы к слову «девушка»

Ассоциации к слову «эмоциональный»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я