Карта словосочетания «элемент игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «элемент игры»

Резко изменить образ жизни довольно трудно, это большой стресс для вашей психики, а вот внести элементы игры может стать приятным разнообразием.
В теннисе эти два участка тела спортсмена имеют важнейшее значение, так как самым непосредственным образом влияют на удар, который, в свою очередь, и является важнейшим элементом игры.
Они внесут в вашу жизнь элемент игры, которая может до неузнаваемости расцветить ваши будни.
Вы уже готовы сыграть? Для этого вам необходимо знать основные элементы игры в покер, что значительно облегчит путь к выигрышу.
Когда я начинал, после матча мы все вместе отправлялись на процедуры, это считалось важным элементом игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маслосемена — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это прообраз дальнейшей жизни одарённого ребёнка, где сохраняется элемент игры, изобретательность и творческий подход.
Приведём ещё ряд упражнений, которые можно выполнять с помощью игрушек, либо используя элементы игры.
Использование элементов игры началось с того, что я стал сознательно принимать расслабленную позу, готовя и открывая сделки.
Художники игр создают визуальные элементы игры, включая персонажей, фоны, объекты и интерфейс.
Он не знает, какой опыт мы задумали для него, поэтому начинает с конкретных элементов игры – механик, игровых объектов и правил.
Квесты – это одни из самых часто используемых элементов игры, если говорить о них как о заданиях, поставленных перед игроком.
Сначала воспитатель просит одного из детей перевезти игрушку с первой станции на вторую, затем немного усложняет задачу, вводя новые элементы игры (на данном месте высадить мишку и повезти дальше только уточку).
Со временем во всём этом многообразии появились элементы игры, полной трепетных, любовных страстей, – она внимательно, не скрывая удивления, рассматривала этого крепкого и обаятельного, с офицерской выправкой, уверенного в себе, мужчину.
Дизайнеры систем (system designers)решают, как должны взаимодействовать друг с другом отдельные элементы игры, будь то аспекты её экономики или дерево технологий.
Способность отделять опыт от самой игры очень полезна: держа в голове чёткую картинку опыта и осознавая, какими способами этот опыт достигается, вы будете понимать, какие элементы игры можно безопасно изменить для улучшения игры, а какие трогать нельзя.
Говорить об азарте как составляющем элементе игр нельзя.
Иными словами, любой элемент игры подразумевает наличие параллелей с реальностью (хотя они вовсе не обязательно просматриваются на уровне содержания игры, но, касаются отношений, переживаний участников и т. п.).
Геймификация (gamification) – это подход, подразумевающий внедрение элементов игры в неигровые процессы реального мира (как онлайн, так и офлайн), в том числе в обучение, с целью повышения вовлечённости обучающихся в решение задач и усвоение материала.
Затем вы с вашей собакой научитесь некоторым трюкам: это нужно для того, чтобы заинтересовать собаку, вызвать её любопытство, а также добавить в процесс обучения элемент игры и развлечения.
Достижения – это вообще весьма привлекательный элемент игры.
В некооперативных играх коммуникация между игроками либо невозможна, либо нерелевантна (только если она не является явным элементом игры).
Каждый элемент игры создавался с максимальным вниманием.
Они магически связаны друг с другом: процесс извлечения из них предметов – единственный элемент игры, который нарушает пространственно-временной континуум вселенной.
Драки долго оставались обычным для хоккея элементом игры, особенно когда дело касалось американских спортсменов.
Разработчики намеренно не привлекали внимание издателя к наиболее спорным элементам игры: например, повторяющимся смертям, которые рассматривались в качестве игровой механики.
Продолжая приведённый выше пример, вы можете в этот ежедневный шаг к новому образу себя добавить элемент игры, неожиданности, вознаграждения.
Можете придумать какой-то элемент игры, чтобы у вас сохранялась высокая мотивация заниматься этим ежедневно, или запланировать вознаграждение за прохождение определённого этапа.
Напоминаем, что аскезы – добровольное самоограничение и не являются обязательным элементом игры.
Итак, HL стал легендой благодаря беспрецедентной для своего времени проработке каждого ключевого элемента игры. О каких элементах идёт речь?
Да, тесты, определяющие тип личности, интересны, забавны и содержат элемент игры.
Игроки были полны решимости показать отличный волейбол и занимались с удовольствием, отрабатывая наиболее сложные и хитрые элементы игры.
Кроме того, крайне важно, чтобы отец ребёнка умел и любил играть – более того, чтобы его мировоззрение, жизненная философия допускали и поощряли элемент игры.
Хотя дети играют главным образом ради удовольствия, редко осознавая функциональные элементы игры, порой всё же игра совершается на сознательном уровне.
И вы внесёте в свою жизнь бесценный элемент игры, любви и творчества.
Он как ребёнок, в том смысле, что вносит в жизнь партнёра элемент игры и непосредственности, и с его помощью первый партнёр может реализовать свой творческий потенциал.
Любовные отношения, в которых присутствуют элементы игры – это счастливые отношения.
Потому что если взять реального человека, то исчезает элемент игры, искусство становится плоским и прямолинейным, то если перестаёт быть искусством.
Таким образом, получается, что все люди в этом мире, которые родились в нём, автоматом становятся элементами игры, а не настоящими людьми, хотя сильно на них похожи.
Здесь необходимо отметить следующую тенденцию: чем меньше в судебном процессе элементов игры, тем более решение суда носит антиправовой характер.
– Лучшие практики обучения детей и взрослых представляют собой игру (ролевую, сюжетную, упражнения в тренингах, деперсонализация во многих психологических практиках (например, символодрама), также является элементом игры).
В охоте мне нравился элемент игры, случайности; поэтому я не делал попытки завести собаку.
Однако все эти элементы игры ещё очень неустойчивы и в отсутствие взрослого быстро переходят в простые манипуляции.
Всякая прямолинейно-воспитательная “лекция на дому” в силу своей монологической заданности заведомо исключающая элементы игры либо равноправного диалога о её предмете, нагоняет на ребёнка тоску, трижды, четырежды повторённая истина пробуждает в нём дух противоречия и вызывает, к нашему, взрослому, огорчению, реакцию, подчас обратную ожидаемой.
Когда ребёнок осваивает новое, для него один из главных элементов игры – сюжетные наборы игрушек животных и человечков.
Делая поправку на литературный жанр и неизбежный для него элемент игры воображения, всё же заметим, что этот эпизод мог быть (произносим это с известной осторожностью) основан на каких-то реальных событиях.
Наверно, в целом стоит относиться к литературному процессу как к большой игре – оглядываясь назад, видишь, что многие начинания были именно элементами игры, через которую можно было вслепую нащупать реальность…
Тем не менее, правила позволяют достаточно детализировать происходящее, даже если сражения являются центральным элементом игры.
Когда же случайность из элемента игры превращается в её основу, утрачивается связь с реальными жизненными потребностями – перед нами так называемые иллюзорные, а точнее вредные виды игр.
Большая тема – включение в традиционные праздники элементов игры в живые шахматы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «элемент игры»

  • Здешние китайцы в большинстве случаев разные бродяги, проведшие жизнь в грабежах и разбоях. Любители легкой наживы, они предавались курению опиума и азартным играм, во время которых дело часто доходило до кровопролития. Весь беспокойный, порочный элемент китайского населения Уссурийского края избрал низовья Бикина своим постоянным местопребыванием. Здесь по островам, в лабиринте потоков, в юртах из корья, построенных по туземному образцу, они находили условия, весьма удобные для своего существования.
  • Но он вносил элемент недостаточно серьезный и был лучше в играх по вечерам, чем на дневных собраниях.
  • Начались опять игры в фанты, но уже без прежних странных выходок, без дурачеств и шума — цыганский элемент исчез.
  • (все цитаты из русской классики)

Каким бывает «элемент игры»

Все определения к слову ЭЛЕМЕНТ ИГРЫ

Значение слова «элемент»

  • ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЕМЕНТ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «элемент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «элемент»

ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия.

Все значения слова «элемент»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «элемент игры»

Ассоциации к слову «элемент»

Ассоциации к слову «игра»

Каким бывает «элемент игры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я