Предложения со словосочетанием «электронный журнал»

Там сутками репетировали ребята из театральной секции, до хрипа спорили над идеей очередного электронного журнала поэты, тусовались неугомонные кавээнщики.
До этого всё Windows-вирусы хранились только в коллекциях и электронных журналах вирусописателей, на свободе гуляли лишь написанные для MS-DOS загрузочные и макровирусы.
Вроде бы двойки были не настоящие, а за поведение и потому до электронного журнала дойти не должны были, но до конца урока мы сидели очень тихо, стараясь не двигаться, чтобы нечаянно не зашуршать.
Страница электронного журнала шестого «А» была открыта.
Мелодии звонков, правила заполнения электронного журнала, распределение мест в столовой, цвет стен или график каникул могут поглотить немало энергии обеих сторон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ротавирус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В банке ведут электронные журналы звонков и записывают все переговоры с клиентами.
В аудиторию вошла высокая айли, прошла к кафедре и развернула электронный журнал, где высвечивались наши анимации и подписи с именами.
В самых смелых мечтах было издавать ежеквартальный электронный журнал.
Рассеянная – даже электронный журнал вовремя заполнить не может.
Мама восьмиклассника пишет директору жалобу на учителя, потому что в электронном журнале тема урока не совпала с календарным планом.
Дежуривший за ними незнакомый медик мельком глянул на меня и продолжил переносить в электронный журнал первичные данные, фиксируемые при подключении, давая допуск каждому из участников к началу симуляции.
А сейчас оценки появляются в электронном журнале раньше, чем ребёнок сам об этом узнаёт.
Были отведены все уроки, вымыт кабинет, в электронном журнале проставлены оценки.
Довольная тем, что рабочий день подошёл к концу (бред какой, ей богу, а кто будет проверять тетради, заполнять электронный журнал и отвечать на вечерние звонки от родителей учеников?) я вприпрыжку понеслась на третий этаж в свою любимую, светлую квартиру, которая радовала меня уже на протяжении шести лет!
Мужчина уверенно прошёл за кафедру, открыл электронный журнал и проверил присутствующих, после чего развернулся к голографической доске, перед этим надев сенсорные примочки, и развернул для нас целую объёмную картину с множеством графиков.
– Последняя запись электронного журнала относится к двести тринадцатому дню зантийского календарного года, а это соответствует шестому июня.
– У меня в электронном журнале нет ничего по поводу бесплатной раздачи мужей, – вякнула феечка.
Проходят апробацию все тестовые и контрольно-измерительные материалы, периодически запускается на апробацию тот или иной новый модуль школьного электронного журнала.
Ежедневная рутина состояла из: обхода станции и осмотра помещений на предмет визуальных повреждений и странных запахов; снятие показаний с датчиков, с последующей записью в электронный журнал учёта.
Данные учебной аналитики могут включать специальные электронные журналы, в которых хранятся хронологические записи обо все действия пользователя: изменение переменных, нажатие кнопок, изменения в коде создаваемого текста или компьютерной программы; мобильные данные о местоположении ученика и т. п.
На следующей перемене я удрала в учительскую, где открыла на своём планшете электронный журнал с адресами 11 «А» и принялась составлять график посещений учеников.
На информационном ресурсе «PROатом» прошла бурная дискуссия по обсуждению основных идей книги, её результаты были опубликованы в первом номере электронного журнала «Атомная стратегия XXI» за 2014 год.
В этом отношении это очень удобная функция, так как избавляет больного от ручного ввода в электронный журнал диабетика данных гликемии глюкометра.
Откуда электронный журнал может знать такое?
Мы уже говорили о том, что первыми в него пришли электронные журналы, связанные с компьютерными технологиями.
Кроме того, в книгу включены отрывки из писем, присланных читателями других моих книг и ежемесячного электронного журнала (на который сможете подписаться и вы, посетив мой веб-сайт lowndes. com).
Данная версия электронного журнала отображает определённую информацию о рыбалках, хороших и не очень, насадках, прикормках, местах ловли и т. д., по крупицам собранную мной за эти годы, проанализированную, проверенную на практике и предлагаемую читателю.
Для того чтобы общеобразовательные процессы не мешали его изысканиям, он «успешно сдал», на сайте школы и в электронных журналах преподавателей, почти все предметы, оставив для насмешки лишь «Основы кибернетики».
Школьники воспринимают коэффициенты, рассчитанные электронным журналом как исключительно объективные.
–Давай посмотрим электронный журнал этого робота.
Но выяснилось, что на поверку речь идёт всего лишь о новом электронном журнале (компьютерном аналоге печатного органа) – и интернет-сайте «Университеты в кризисе».
Теперь представим, что отметка в электронном журнале связана с индивидуальной картой пробелов в знаниях.
Всё шире в практику входят электронные журналы и дневники, показывающие текущий прогресс учащихся.
В руке он держал портативный электронный журнал отчётов.
Там хранятся электронные журналы и дневники.
В будущем, скорее всего, нас ждёт повсеместный переход на единые государственные электронные журналы, но пока это роскошь, доступная только в мегаполисах (и не в каждой школе либо колледже).
Отсутствие электронного журнала и прочих нововведений требовало шевелить ногами.
Я тем временем загляну в дежурное помещение, сниму копию электронного журнала и определю на смотровом экране местонахождение остальных обитателей базы.
Из-под многоярусной таблицы, расположившейся по центру монитора, скромно торчал край недочитанного электронного журнала; из ярко-оранжевой керамической кружки, безуспешно пытаясь напомнить о себе, дышал горячим паром крепкий чай.
Дослушав конспект до конца, учительница поставила в электронный журнал пятёрку и, поблагодарив меня, велела сесть.
Сейчас наша площадка объединяет несколько проектов: детский литературный конкурс, конкурс сказок для взрослых, детский конкурс – игра, детский электронный журнал.
А так… так вынужден поставить прямо в электронный журнал двойку.
Система может автоматически сохранять время, потраченное на изучение курса, даты посещения курса, заносить оценки в системный электронный журнал, фиксировать количество попыток при выполнении заданий, количество и тип ошибок и пр.
Одно из самых активных маркетинговых действий – продвижение себя через одноимённый электронный журнал.
Я могу продавать векторную графику на своём сайте, публиковать анимацию, создать настоящий электронный журнал.
Её печатным органом стал электронный журнал «Psyche», просуществовавший до 2010 г.
Он поднял тонкий электронный журнал и открыл закладку текущего дня.
Мне уже неприятно в электронный журнал заглядывать.
Они очень любят спрашивать тех, кто 100% не готов к уроку, чтобы поставить ему в электронный журнал противную красную двойку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «электронный журнал»

  • Анна Андреевна. Так вы и пишете? Как это должно быть приятно сочинителю! Вы, верно, и в журналы помещаете?
  • Хлестаков. Да, и в журналы помещаю. Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт-Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню. И всё случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь». Думаю себе: «Пожалуй, изволь, братец!» И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, «Фрегат „Надежды“ и „Московский телеграф“… все это я написал.
  • В тот же вечер, запершись в кабинете, Бородавкин писал в своем журнале следующую отметку:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «электронный журнал»

  • Электро́нный журна́л — периодическое рецензируемое издание, электронный аналог печатного журнала, доступный для просмотра на мобильных устройствах или компьютере. Распространяется через Интернет или на любых носителях информации (магнитных, оптических, USB накопителях). (Википедия)

    Все значения словосочетания ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «электронный журнал»

Электро́нный журна́л — периодическое рецензируемое издание, электронный аналог печатного журнала, доступный для просмотра на мобильных устройствах или компьютере. Распространяется через Интернет или на любых носителях информации (магнитных, оптических, USB накопителях).

Все значения словосочетания «электронный журнал»

Синонимы к словосочетанию «электронный журнал»

Ассоциации к слову «электронный»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я