Предложения со словосочетанием «статья в журнале»

Затем на данную тему начали появляться статьи в журналах и газетах, особенно либеральной направленности.
Статья в журнале призывает к покупке жилья в новостройке, однако нет ни слова о том, когда же планируется завершение строительства.
Он описывает, как одна небольшая статья в журнале резко изменила всю его жизнь.
О нём частенько появляются статьи в журналах, его имя печатают в каталогах.
В одной из статей в журнале Samedi-soir в 1945 году утверждалось, что он затаскивал женщин в спальню, предлагая им понюхать камамбер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асбестит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это стало горячей темой для дискуссии после публикации серии статей в журнале Journal of Sleep Researchвесной 2018 года.
Вернёмся к нашей статье в журнале Joystick, автор которой удивлялся, что Nintendo понадобилось столько времени для выпуска продолжения Zelda.
Рассмотрим для примера фрагмент из статьи в журнале Ode, опубликованной в 2012 году.
Гонорары за свои опубликованные статьи в журналах он получал оттисками статей.
Как я уже говорил, все главы этой книги раньше выходили в виде статей в журналах, и в целом их форма сохранена.
И надо же было такому случиться, что профессор, перегруженный многочисленными занятиями, при отправке статьи в журнал случайно запамятовал вписать в неё имя бразильского соавтора.
Важно и то, что за ней потянулись другие авторы, и сейчас публикация развёрнутых содержательных рецензий на новые интересные книги стала в журнале своего рода нормой.
Долго спустя я нашёл то, что писал дядя. Это был ряд статей в журналах, статей о книгах.
Клиента волнует, будет ли продаваться его товар, раскупаться книга, будет ли популярна игра, будет ли пользоваться популярностью статья в журнале и будет ли понятен учебник с данной иллюстрацией.
Всякий раз, когда ему попадался в местной газете материал о калькуляторах или статья в журнале о какой-нибудь технической новинке, он вырезал их и присылал мне вместе со своей визиткой.
Пишите статьи в журналы, книги – обычные или электронные, создайте рабочие тетради, методички и другие вспомогательные материалы для работы по вашей теме.
Но тут же пришла на память и статья в журнале, где говорилось, что волки нападают на человека очень редко…
А ты, возможно, любишь читать на работе или на парах, изучать статьи в журналах или смотреть сериалы и ток-шоу.
Кровь, бедная железом? Это и есть то самое энергетическое истощение, в которое пытаются заставить нас поверить телевизионные рекламы и статьи в журналах?
Фрагменты первой главы, посвящённые цифровому и аналоговому кодам, написаны на основе моей статьи в журнале The Spectatorот 11 июня 1994 года.
Когда он был очень молод, то прочёл статью в журнале Scientific American.
Главы этой книги прежде публиковались в виде статей в журналах (они указаны в оглавлении).
Я начал с чтения статьи в журнале «Сайенс»: краткого описания содержания книги «Суждение в условиях неопределённости: эвристика и систематические ошибки».
Результатом нашей встречи стала моя статья в журнале Fortune под названием «Почему Facebook имеет большое значение».
Кружкин-старший покинул помещение института поздно ночью, решив посвятить своей счастливой находке большую статью в журнале «Прогрессивное овцеводство».
В конце 1994 года в статье в журнале Time объяснялось, почему интернету никогда не завоевать массовой популярности: «Он не приспособлен для коммерции, и стать новым пользователем весьма непросто».
Материалы, опубликованные в серии статей в журнале «Дошкольное воспитание», получили высокую оценку педагогической общественности и в рейтинге журнала за 1996 год вышли на первое место.
В конце концов он был привлечён к судебной ответственности за свои антимилитаристические статьи в журнале «The Masses».
Год спустя, уже обучаясь по специальности «экономика», я искал тему для своей дипломной работы и наткнулся на статью в журнале Fortune, где утверждалось, что взаимные фонды обладают огромным потенциалом развития.
Были опубликованы статьи в журнале «Вопросы психологии».
Однако и сосредоточиться на статье в журнале не получалось.
Не только стали появляться статьи в журналах и сборниках, но и монографии, посвящённые нравственным аспектам процессуальной деятельности и особенно судебной этике.
Я до сих пор задаю себе вопрос: почему для статьи в журнале «Cosmopolitan» об авторах женских романов издатель выбрал именно меня?
До её прихода я успела почитать статью в журнале, про то как реализовать себя в профессии и не получить выгорание.
В мою жизнь он вошёл статьёй в журнале «Юность», которую я прочёл в восьмом классе.
Для целей этой книги, пожалуй, наилучшим образом подойдёт определение из статьи в журнале Arthritis Care & Research, наиболее точно и актуально объясняющее разницу между обычным утомлением и усталостью: утомление считается «универсальным ощущением» и «естественной реакцией», которая ожидаемо возникает «в определённое время дня или после определённых видов деятельности или напряжения» вследствие плотного графика или эмоционального стресса; усталость, напротив, является «редким, нетипичным или крайним утомлением всего организма, не связанным с жизнедеятельностью или физической нагрузкой».
Когда я спросил инвестора, откуда он узнал о нас, он ответил: «Прочитал статью в журнале и влюбился в идею».
Из пары статей в журналах уяснила, что, если человек создаёт любовь вокруг себя и сам улыбается миру, то рано или поздно любовь снизойдёт до него и в личной жизни.
Статьи в журналы строчат, на философских собраниях спорят.
Когда-то я прочла статью в журнале «Приусадебное хозяйство» о том, что в бочке без дна можно вырастить полную бочку картофеля всего из 4 клубней.
– Я прочитала статью в журнале и хотела обсудить с вами.
И если статьи в «Неделе» были семейным прологом «Педагогики для всех» в неторопливые семидесятые годы, то десятилетие спустя серия коротких статей в журнале «Новое время» обернула её жёсткими, афористичными общественно-публицистическими резюме эпохи непредсказуемых перемен.
Реакция читателей на мою статью в журнале «Органик гарденинг», в которой я излагал подробности о моих опытах с семенами подсолнечника, была мгновенной и острой.
Однажды, например, я описала свои эксперименты на мышах и послала статью в журнал «Санитария и гигиена».
Однако статья в журнале выглядит, возможно, сокращённой, но вполне завершённой.
Почти всегда на семинарах ведущих университетов при обсуждении результатов проведённых исследований (перед направлением соответствующих статей в журналы) присутствуют «венчуристы»: сотрудники венчурных фондов, венчурных компаний, работающих в смежных секторах, энтузиасты, ищущие проекты, часто даже студенты бизнес-школ.
Мне нужно было написать серию статей в журнал.

Ассоциации к словосочетанию «статья в журнале»

Все ассоциации к словосочетанию СТАТЬЯ В ЖУРНАЛЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «статья в журнале»

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «статья в журнале»

Ассоциации к словосочетанию «статья в журнале»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я