Карта словосочетания «широта выбора» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «широта выбора»

Предоставление потребителю максимальной широты выбора товара.
Обеспечить подобную широту выбора у себя дома семья, как правило, не в состоянии.
Фортунофобии:страхи перед судьбой, перед узостью или отсутствием пространства выбора (профессия, замужество…); страх широты выбора: «бегство от свободы»; страх перед неизвестностью и случайностью…
В-третьих, избыточной широтой выбора административных и, особенно, уголовных санкций за одно и то же деяние.
Важно отметить, что контроль всей продовольственной системы всего несколькими компаниями – это правда, скрытая от большинства людей с целью создания иллюзии широты выбора на полках магазинов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: палешане — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, широта выбора может сыграть с мужчиной злую шутку.
Вакансии, на которые она могла претендовать без опыта работы, широтой выбора похвастаться не могли.
Ну и, наконец, для широты выбора ещё̈ одно определение и, разобравшись с понятием «профориентации», перейдём к её̈ составляющим.
Если говорить о широте выбора ресурсов, то когда она имеет место, а также когда ресурсы являются прогрессивными, для строительной компании облегчается занятие выгодной рыночной позиции, успешность конкурирования по качеству, цене и иным параметрам строительного товара.
Понятно, что широта выбора определяется нашими возможностями.
Являясь человеком практичным и дальновидным, в качестве специализации, несмотря на широту выбора более героических и почётных войск, я предпочёл стать офицером связи.
Мы покупали продукты в магазинах, поскольку ларёк в нашем посёлке не блистал широтой выбора, и, увешанные пакетами, спешили на автобус.
– Отличник так много имел что возразить, и такой разительной силы были его возражения, что он не знал с какого начать, и едва не плакал от мучительной широты выбора.
Однако пространство, отведённое под модные товары, уменьшило широту выбора, которая занимала главное место в позиционировании Old Navy, и это разочаровало основных клиентов.

Значение слова «широта»

  • ШИРОТА́, -ы́, мн. -ро́ты, ж. 1. Свойство по прил. широкий (в 5 и 6 знач.). Широта воззрений. Широта интересов. Широта кругозора. Широта образования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШИРОТА

Значение слова «выбор»

Афоризмы русских писателей со словом «широта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «широта»

ШИРОТА́, -ы́, мн. -ро́ты, ж. 1. Свойство по прил. широкий (в 5 и 6 знач.). Широта воззрений. Широта интересов. Широта кругозора. Широта образования.

Все значения слова «широта»

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Синонимы к словосочетанию «широта выбора»

Ассоциации к слову «широта»

Ассоциации к слову «выбор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я