Карта словосочетания «шар энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «шар энергии»

Разрушительную энергию могут нести такие здания как больницы, скотобойни, тюрьмы, морги и т. д., поскольку они окутаны огромным шаром энергии боли и страданий.
В курсе по углублённой экстрасенсорике вы уже пробовали создавать шары энергий для считывания.
Она почувствовала, как вздрогнула от появления шара энергии.
На моей ладони появляется бледный светящийся шар энергии.
Живая сила системы, или её кинетическая энергия, будет обратно пропорциональна моменту инерции тела; так, для шара энергия увеличилась бы в четыре раза, что совершается за счёт внутренней работы системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: видеопродукт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Маг почувствовал, как жрица приложила руки к его спине, и небольшой шар энергии, от которой по всему телу распространилось тепло, перешёл к нему.
Странник, в запале неожиданного охотничьего азарта, сотворил воображением белый шар энергий и, как гранату, швырнул его в гущу уплывающих врагов.
После того как перед вами сформировался шар энергии, поглотите его сердечной чакрой.
Когда видящий видит человеческую форму, он видит один-единственный шар энергии.
До сих пор огненный шар энергии, парящий прямо над рисунком, лишь горел, и ничего больше.
Но главное – в области второго узла наблюдался такой же равномерный шар энергий, где происходило её преобразование и накопление, очень похожий на мой.
– Да мой король, – стражник чуть склонил голову вперёд, – мы перехватили шар энергии на берегу ядовитого залива.
Дальше использовать их было слишком опасно, потому как любой одарённый мог попасть шаром энергии и сбить.
Каждые последующие детонации ракет проникали все сильнее вглубь, от чего черные шары энергии уже заставляли исчезнуть все подряд в своем радиусе, будь то энергоканалом, оборудованием или норкролом.
Очень легко стал заметен большой шар энергии, висящий над сбившейся поплотнее толпой.
Тогда мы могли бы увидеть людей, как золотистые шары энергии, а между ними лазутчиков, которые по-прежнему выглядят, как люди.
Парень выставил руку вперёд, и через мгновение из неё вылетел шар энергии, который, осветив на мгновение всё вокруг, померк, поглощённый преградой.
Создав на ладони шар энергии, я решила пропустить его через все эти дыры.
Яркие светящиеся шары энергии отделились от ошейников.
У вас появится шар энергии: тёплый, светлый, приятный.
Полыхнул яркий свет, озарив всё вокруг, и в воздухе завис шар энергии
Спаситель подбежал ко мне, поднял на ноги, и начал отступать под градом выстрелов к своим ребятам, неся меня на плече и отстреливаясь от врагов мерцающими шарами энергии, извергаемые из его руки.
Каждый шар энергий окружал нимб, тоже светящийся всеми цветами радуги.
Благодаря разгорячённому шару энергии внутри, планета обрела жизнь.
Я прикрыла веки. Неприятно слышать правду, но ещё тяжелее осознавать её внутри. Такой шар энергии родился от этих ожиданий, а потом он ушёл на все эти эмоции…
Да, детей маги видят как сверкающие шары энергии.
На языке я начала скапливать шар энергии.
Для передачи сообщений требовалось время для накопления шаром энергии, по этой причине сообщения нельзя было передавать часто и непрерывно.
При этом мы летели с ангелом, ничего не надев предохранительного, ибо я, к примеру, как был в обычной одежде, хотя, когда я там, я нередко в форме шара энергии, поскольку всё происходит прежде всего в пси-поле, так и летел и не испытывал при этом ни малейшего неудобства от того, что летим в космосе, где отсутствие воздуха, для меня необходимого.
Затем представлял белое пространство, в котором нёсся синий шар энергии.
Ковен вступил в сражение, ударяя по ним светившимися яркой зеленью шарами энергии.
Потренируйтесь дома, так как вам нужно научиться держать в воображении эти два шара энергии, не напрягаясь при этом.
Когда ваши ладони будут на расстоянии сантиметров десяти, вы сможете почувствовать едва уловимый шар энергии, как магнитное поле, колеблющееся между ваших ладоней.
Им требуется восстановление связи в узловых точках и заполнение шаров энергией.
Серебристые амёбы засуетились вокруг, вливая в оболочку шара энергию и пытаясь протолкнуть его внутрь пещеры.
Кайдэр сидя с закрытыми глазами, вращал меж ладоней тридцатисантиметровый шар энергии.
В центре живота – сияющий шар энергии.
Начертила второй символ – и вокруг неё сформировался защитный шар энергии, почти прозрачный, светло-синий, с небольшим сероватым оттенком, в шаре быстро ходила, сплеталась, играла изгибами и переливалась вязкая мелкая рябь, которую было лучше видно у поверхности шара.
Лёгкий поклон, небрежное движение рукой, лёгкая загадочная улыбка и… вот – в моей руке переливается всеми возможными и невозможными цветами шар энергии.
Стены огромного зала выгнуло по направлению к пульсирующему шару энергии.
Это было удивительное, восхитительное чувство, когда сжатый шар энергии, в который превратилась её душа, влетел в новое тело.
Вернёмся к изначальному вопросу, у которого было продолжение: «Круговое движение рукой восстанавливает кокон, – или только если сначала набрать шар энергии?» Здесь явно выражено понимание того факта, что границы и наполнение как форма и содержание не одно и то же, однако очевидно так же непонимание, что энергоструктура не является эдаким воздушным шариком, состоящим исключительно из оболочки и равномерного наполнения.
Хотя это неизвестно точно, Большой взрыв последовал за взрывом шара энергии, который распространил формы материи и энергии по времени и пространству.
Это было цело здание с дёрганым шаром энергии внутри, который находился у основания.
– Есть ещё один интересный аспект, – я приложила руку к пылающему шару энергии на груди.
Пришлось достать свиток заклинания со светлячком, небольшим светящимся шаром энергии, наплевав на возможную опасность со стороны горных обитателей.
И постепенно этот шар энергии увеличивается ещё больше и продолжает пребывать.
Странник в запале неожиданного охотничьего азарта сотворил воображением белый шар энергий и, как гранату, швырнул в гущу уплывающих врагов.
Выныриваю из него и зависаю в пространстве над огромным шаром энергии, излучающим сияние.

Значение слова «шар»

  • ШАР, -а (с числ. 2, 3, 4: шара́), мн. шары́, м. 1. Геометрическое тело, образованное вращением круга вокруг своего диаметра. Радиус шара. Поверхность шара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШАР

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «шар»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «шар»

ШАР, -а (с числ. 2, 3, 4: шара́), мн. шары́, м. 1. Геометрическое тело, образованное вращением круга вокруг своего диаметра. Радиус шара. Поверхность шара.

Все значения слова «шар»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «шар энергии»

Ассоциации к слову «шар»

Ассоциации к слову «энергия»

Каким бывает «шар энергии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я