Предложения со словосочетанием «чёрные кожаные штаны»

За ним семенила длинноногая блондинка в обтягивающих чёрных кожаных штанах, на высоких шпильках, с маленькой собачкой под мышкой.
Белая мантия на плечах спускалась до самого пола и органично смотрелась на фоне чёрных кожаных штанов и чёрной шёлковой туники с росписью огненных звёзд.
В тяжёлые шипованные сапоги, какие носили орки в глубокой древности, были заправлены старые изношенные чёрные кожаные штаны.
Узкие чёрные кожаные штаны обтягивали длинные ноги.
Также на нём были надеты чёрные кожаные штаны и обуты чёрные сапоги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: олешняк — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чёрные кожаные штаны плотно облегали крепкие бёдра.
Парень отряхнул от невидимых пылинок чёрные кожаные штаны.
Обычная чуть косая стрижка тёмных волос, простая серая рубашка, популярные на всех планетах чёрные кожаные штаны с ремнём, тяжёлые ботинки.
Там оказались чёрные кожаные штаны, чёрный топ с тонкими бретелями и длинный плащ с капюшоном.
Потому что незнакомка была в облегающих чёрных кожаных штанах и узком корсаже ярко-алого цвета, чья шнуровка оказалась так сильно распущена, что почти не скрывала от посторонних взглядов упругую девичью грудь.
Вытянула ноги, обтянутые чёрными кожаными штанами и поправила свалившуюся лямку майки.
Все без исключения красавчики в гостиной носили черные кожаные штаны, очень узкие и с вульгарно низкой посадкой – такой, что был виден лобок и половина упругой задницы.
Чёрные кожаные штаны идеально сели на её стройные ноги.
Узкие чёрные кожаные штаны, узконосые, начищенные до блеска туфли.
Чёрные кожаные штаны слегка потёрты, на правом колене подсыхает рисунок, сделанный красной губной помадой, – сердце, перечёркнутое колючей проволокой.
Она попыталась обойти их, но высокий парень в чёрных кожаных штанах схватил её за руку, жестикулируя, показывая куда-то в сторону дороги.
Расписной рюжский пояс держал чёрные кожаные штаны.
Я знала, что выгляжу жалко – растрёпанная, грязная, с пылью, покрывающей колени чёрных кожаных штанов.
В чёрном шлеме, в чёрной кожаной куртке с красными вставками-молниями и таких же жёстких чёрных кожаных штанах.
Смыла подсыхающую кровь и, бесшумно двигаясь, надела чёрные кожаные штаны, сапоги из волчьей шкуры и тёмную льняную рубашку.
На нём была длинная изумрудная мантия, руки покрыты бархатными белыми перчатками, а через разрезы в мантии виднелись чёрные кожаные штаны, аккуратно заправленные в лёгкие сапоги.
Белая блузка была распахнута на груди, открывая соблазнительную ложбинку, а чёрные кожаные штаны облепляли ноги, подчёркивая округлые бёдра и стройные икры.
Чёрные кожаные штаны галифе, заправленные в светлые сапоги.
Она выглядела похудевшей, одетая в гладкие чёрные кожаные штаны и потрёпанный оливковый свитер, слишком большой и поэтому свисающий с одного плеча.
Чёрные кожаные штаны уходят под сапоги, сделанные из крепкой кожи кабана.
На подтянутом теле идеально сидят чёрные кожаные штаны, футболка в тон такая узкая, что ткань ярко обрисовывает кубики пресса.
Юная, красивая девушка, в обтягивающих чёрных кожаных штанах смотрелась так соблазнительно, что, казалось, на эту красоту можно любоваться вечно.
Молча пересёк старец-дурачок площадь, – руки, повисшие плетьми, с очень белыми ладонями, развёрнутыми назад, болтающимися в воздухе, который он словно вскапывал наподобие крота, огромный череп, опущенный на грудь, полусъехавшие чёрные кожаные штаны, открывавшие попу, тоже сверкавшую белизной.
Её наряд из обтягивающих зад чёрных кожаных штанов, ядовито-красной короткой куртки и высоченных каблуков дополняла роскошная грива вьющихся волос.
В итоге выбрала чёрные кожаные штаны и длинное серое худи.
Правая нога в обтягивающих чёрных кожаных штанах перекинулась через левую, открывая красивые чёрные лодочки, украшенные золотыми шипами.
Вскоре на мне были мягко облегающие бедра черные кожаные штаны с карманами, высокие ботинки, как у нее.
Возникшие перед глазами чёрные кожаные штаны совсем не вязались с витающей в воздухе романтичной атмосферой.
Бордовая куртка и чёрные кожаные штаны хорошо подчёркивали его атлетическую фигуру, а светлые короткие волосы делали его привлекательное лицо более выразительным.
Мельком я заметила рядом с юбкой чёрные кожаные штаны и ботинки, прежде чем оба собеседника подошли к лесу на своей стороне реки.
Плащ бы расстёгнут, из расстёгнутого плаща виднелась чёрная водолазка, также на ней были надеты чёрные кожаные штаны и обуты чёрные кожаные ботинки.
На ней были обтягивающие чёрные кожаные штаны и весьма странное бельё, похожее на кольчугу.
Подручные вели сзади, и мужчине открылся приятный вид пятой точки женщины, её чёрные кожаные штаны обтягивали, где нужно.
На них были надеты чёрные кожаные штаны и такого же цвета майки, на шее блестели ошейники с заклёпками и длинными острыми шипами.
У одноклассников случится нервный тик, когда они увидят меня в облегающих чёрных кожаных штанах и полупрозрачной чёрной блузке.
Обтягивающие чёрные кожаные штаны с заниженной талией, короткая блузка из прозрачного шифона с пышными рукавами, под которой был ещё один непрозрачный топ на тонких бретельках.

Ассоциации к словосочетанию «кожаные штаны»

Все ассоциации к словосочетанию КОЖАНЫЕ ШТАНЫ

Значение слова «чёрный»

  • ЧЁРНЫЙ, -ая, -ое; чёрен, черна́, черно́. 1. Цвета сажи, угля; противоп. белый. Черный дым. Черная краска. Черные ленты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЁРНЫЙ

Значение слова «кожаный»

  • КО́ЖАНЫЙ, -ая, -ое. Сделанный из кожи (во 2 знач.). Кожаная обувь. Кожаный портфель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЖАНЫЙ

Значение слова «штаны»

  • ШТАНЫ́, -о́в, мн. Разг. Одежда, имеющая две короткие или длинные штанины и закрывающая ноги и нижнюю часть туловища. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШТАНЫ

Афоризмы русских писателей со словом «чёрный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чёрный»

ЧЁРНЫЙ, -ая, -ое; чёрен, черна́, черно́. 1. Цвета сажи, угля; противоп. белый. Черный дым. Черная краска. Черные ленты.

Все значения слова «чёрный»

Значение слова «кожаный»

КО́ЖАНЫЙ, -ая, -ое. Сделанный из кожи (во 2 знач.). Кожаная обувь. Кожаный портфель.

Все значения слова «кожаный»

Значение слова «штаны»

ШТАНЫ́, -о́в, мн. Разг. Одежда, имеющая две короткие или длинные штанины и закрывающая ноги и нижнюю часть туловища.

Все значения слова «штаны»

Синонимы к словосочетанию «чёрные кожаные штаны»

Ассоциации к словосочетанию «кожаные штаны»

Ассоциации к слову «чёрный»

Ассоциации к слову «кожаный»

Ассоциации к слову «штаны»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я